• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 207

Oksimir

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
NV86, да, Вы правы. Так и есть. В тот день, когда переходила на сильвер, начислений не было (переходила, не дожидаясь 60дней).А после стали идти с "опозданием" на один день и теперь как бы выровнялись, сегодня уже должно стать день в день.
Спасибо за подсказку :)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ребята, подскажите чуток.
Я не так давно оплатил статус сильвер, в компании 20 дней всего. Вопрос такой, если у меня нет купленных бидов, то при регистрации по моей ссылке на аукцион, компания даёт новому клиенту 50 фри бидов, за меня? В долг?
То есть, можно ли мне сейчас усиленно давать объявления о том, что я дарю человеку 50 бидов на аукцион, ну или приглашать своих знакомых регистрироваться?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
компания даёт новому клиенту 50 фри бидов, за меня? В долг?
да, правильно, а для вас их проще назвать "предрозданные биды".

добавлено через 1 минуту
можно ли мне сейчас усиленно давать объявления
безусловно.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, подскажите чуток.
Я не так давно оплатил статус сильвер, в компании 20 дней всего. Вопрос такой, если у меня нет купленных бидов, то при регистрации по моей ссылке на аукцион, компания даёт новому клиенту 50 фри бидов, за меня? В долг?
То есть, можно ли мне сейчас усиленно давать объявления о том, что я дарю человеку 50 бидов на аукцион, ну или приглашать своих знакомых регистрироваться?

Конечно. Потом купите биды, и будет уже кому их раздавать.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000

Chingiskhan

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. Только что зарегистрировался на Вашем форуме, хотя читаю его уже второй день. У меня вопрос: есть ли среди здесь присутствующих кто может помочь пополнить пейзу? С моей стороны возможен перевод с телебанка ВТБ 24 на ваш счет, карту или телефон. Желательно на постоянной основе, т.к. в обменнике которым пользуюсь с карты сейчас нет Алертов, а в другом у меня закончились Вебмани. Регистрироваться в других уже не хочу, т.к. эти проверены... Если кто участвует в проекте "Золотой клон", могу предложить альтернативный обмен на золотые. Заранее прошу прощения у Администрации и модераторов, если своим сообщением нарушил какие-либо правила.
 

Chingiskhan

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Chingiskhan, а сами банковским переводом из ВТБ24 на Payza не пробовали или время так поджимает?

Через 2 дня надо проплатить статус, а тут еще 3 аукциона выиграл ), тоже проплатить желательно. В принципе срочности нет, но вдруг кто-нибудь хочет сделать взаимовыгодный обмен.
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:



Да, но уже несколько раз писали, что если сначала зарегистрироваться в
zeekler.com, то потом не получается с тем же ником зарегистрироваться в партнерке.




вот вам и выход из положения..
пусть регистрируются на другой ник в Зикревордс и будет им счастье
Так вот тогда задавали следующий вопрос - получится, что с одного компа зарегистрировано 2 аккаунта на Зиклере. А это вовсе не приветствуется.
 

Andrey1231

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
605
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте! Возникла такая проблема, сегодня день оплаты статуса сильвер, но я его не оплатил, в личный кабинет зайти не могу, пишет "We're sorry. That username/password combination is not valid or the account is locked." Как можно произвести оплату?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас попытался проплатить вручную в меню "Subscription Payment Report and Make a Payment". Там добавили опцию "Click Here To Make A Payment". Так вот, хотел оплатить кредиткой, ввел все данные, но при попытке оплатить выбивает на страницу "Error 500". Пробовал с 2-ух разных компьютеров с разными браузерами и все одно и то же. Может кто-то сталкивался с этим? Раньше все снималось с визы в автоматическом режиме. Сейчас этого они не делают?
 

Chingiskhan

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо еще в Настройках разрешить получать сообщения

На любые попытки что-либо сделать в кабинете пишет:
Chingiskhan, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

не дает даже изменить свой профиль....
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте! Возникла такая проблема, сегодня день оплаты статуса сильвер, но я его не оплатил, в личный кабинет зайти не могу, пишет "We're sorry. That username/password combination is not valid or the account is locked." Как можно произвести оплату?
Что-то мне подсказывает, что ваш аккаунт либо взломан, либо деактивирован... Уверены, что пароль-логин верно набираете?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Так вот тогда задавали следующий вопрос - получится, что с одного компа зарегистрировано 2 аккаунта на Зиклере. А это вовсе не приветствуется.

тут никаких вопросов быть не может
вы на аукционе зарегистрировались 1 раз и то, что компания в Зикревордс - дает возможность выходить на аукцион под партнерским логином - это ею установленные правила.. А иначе вы противоречите сути компании, играть на аукционе можно - а продвигать его в партнерской программе - нельзя.
Но я еще раз повторю, таким путем идет наверно 90% партнеров в Зике и я не исключение ..
 

Chingiskhan

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Возникла такая проблема, сегодня день оплаты статуса сильвер, но я его не оплатил, в личный кабинет зайти не могу, пишет "We're sorry. That username/password combination is not valid or the account is locked." Как можно произвести оплату?

Было такое 1 раз, не мог весь вечер войти. Но на следующий день все опять было ок. Возможно все же не взлом, а просто тех.сбой.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Было такое 1 раз, не мог весь вечер войти. Но на следующий день все опять было ок. Возможно все же не взлом, а просто тех.сбой.
У вас мог быть тот случай, что на Зике в последнее время довольно часто производились тех.работы, вот и не получалось войти... и скорее всего видели что-то типа "ошибка 502" или чашечку кофе... Тут же - другое, сегодня тех.работ нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу