• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 208

Andrey1231

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
605
Реакции
17
Поинты
0.000
Было такое 1 раз, не мог весь вечер войти. Но на следующий день все опять было ок. Возможно все же не взлом, а просто тех.сбой.

Совпадение что в этот день заканчиваеться срок проплаты сильвера, и аккаунт пишет что заблокирован, думаю это не совпадение. У кого заканчивалась проплата? и что было?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Chingiskhan, тем не менее я за свою бытность такого не видел, ни кто из нашего командного чата сегодня на подобное не жаловался... я пока остаюсь при своём мнении и подожду ответа Andrey1231.
В худшем случае его бы сбросили до Free.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Совпадение что в этот день заканчиваеться срок проплаты сильвера, и аккаунт пишет что заблокирован, думаю это не совпадение. У кого заканчивалась проплата? и что было?
Сегодня закончилась... Полёт нормальный.Зашёл и оплатил с заработанных.
 

Andrey1231

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
605
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня закончилась... Полёт нормальный.Зашёл и оплатил с заработанных.

а если заработаных нет, как оплатить?

добавлено через 1 минуту
Andrey1231, ну вот.... значит всё же намудрили что-то сами с паролями... ну да ладно.
В каком статусе сейчас?

С паролем ничего не мудрил, если вводить не правильно пишет совсем другую надпись, а мне писало что акк заблокирован. И перед етим выставило счет на оплату в payza, но так как на счету небыло средств, оплата не прошла.
 
Последнее редактирование:

Andrey1231

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
605
Реакции
17
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
статус сильвер, хочу заплатить с payza
Если теперь на Payza деньги есть и автоподписку не отменяли, то ждите когда деньги снимет сам Зик. Принудительно не оплатите. Обычно Зик заходит несколько раз если не нашёл сразу.
В худшем случае сбросят до Free и тогда сразу сделайте апгрейд.
- всё это при условии если у вас в разделе Subscription Payment Report and Make a Payment нет записей о долгах.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Chingiskhan

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой спонсор на каникулах, не к кому обратиться. Я новичок и хотела бы узнать как оплатить статус сильвер с помощью Кеш. Если я не проплачу вовремя то что будет? У меня на кеш недостаточно денег и не подвязалась карточка к Пайзе. Вот такие проблемы. подскажите кто-нибудь.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Если я не проплачу вовремя то что будет?
Скинет на Фри. Поставьте реинвест 0% и накопите нужную сумму. До субботы есть время.Хотя точно не знаю, сейчас автоматом снимается или нет.Делал в ручную проплату за 2 месяца
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
milona66, судя по вашему вопросу:
- в кеш насобирать не успеете даже выставив 100%;
- на Payza тоже денег нет;
- есть карточка.
Заведите необходимую сумму на карту и оплатите с неё.

добавлено через 7 минут
Скинет на Фри. Поставьте реинвест 0% и накопите нужную сумму
если скинет на Free - реинвест будет уже недоступен.
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не хотите рисковать своей картой, и чтобы постоянно с неё снимал деньги Зик, заведите карту Киви: есть виртуальная бесплатная, а есть на 1 год стоит 10 руб., регистрация на сайте, реквизиты приходят сразу по смс, закинуть деньги можно в любом терминале, Вешь в любом случае не заменимая, вдруг еще и на аукционе выиграете чего нибудь, с неё можно тоже оплатить, оплата проходит мгновенно!
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
А если не хотите рисковать своей картой, и чтобы постоянно с неё снимал деньги Зик
- ни кто не мешает после проплаты изменить в настройках Зика номер карты.
- с QIWI поддерживаю на все 100% ... сам ей и пользуюсь.
 

IROKEZ82

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :)

Я новичок как на этом форуме так и в ZeekRewards.

Если кто знает, ответьте на несколько вопросов или дайте ссылку где почитать :)

1. Могу ли я регистрировать с одного компьютера нескольких человек (не родственников)?
2. Могу ли я оплатить их статус с одного электронного кошелька?
3. С какой ЭПС работает ZeekRewards и если их несколько, то какой на Ваш взгляд лучше пользоваться?
4. Могут ли эти люди давать объявления как с моего компьютера, так и с других?
5. Если у некоторых не будет своего электр. почтового ящика, могу ли я при регистрации указать свой или мне придется им завести ящик?
6. По истечении 60 дней, когда возможно будет выводить часть денег, может ли часть этих людей выводить деньги на мой электронный кошелек?

Поясню почему я это спрашиваю... Мой офис посещает много разных людей (связано с сетевыми продажами). Часть из них в моей структуре, часть просто заходит в первый раз.
Хочу им предлагать стать партнерами в ZeekRewards. Но так как контингент разный, то у некоторых нет компьютера или своего почтового ящика, у некоторых есть, но их не заставить по началу что-то делать, для других электронные кошельки это вообще темный лес и т.д.
Но я уверен, что многие согласятся попробовать (сумма в 10$ не так уж велика, чтобы отпугнуть).
Так вот, если я буду находить людей готовых платить взнос, но не умеющих или не желающих работать, смогу ли я им помогать как написано выше в своем офисе.

Заранее спасибо за ответы :)
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
milona66, судя по вашему вопросу:
- в кеш насобирать не успеете даже выставив 100%;
- на Payza тоже денег нет;
- есть карточка.
Заведите необходимую сумму на карту и оплатите с неё.

добавлено через 7 минут

если скинет на Free - реинвест будет уже недоступен.

Проблема в том, что я живу на юге Франции, карты своей нет, есть совместная с мужем, почему и не привязалась видимо к Пайзе. Заказала карточку на пайзе, жду вот и на тебе оказывается надо платить за сильвер каждый месяц, спонсор об этом не говорила раньше. Если меня скинут на фри что значит "реинвест будет недоступен"?
 
Сверху Снизу