• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 209

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
А если не хотите рисковать своей картой, и чтобы постоянно с неё снимал деньги Зик, заведите карту Киви: есть виртуальная бесплатная, а есть на 1 год стоит 10 руб., регистрация на сайте, реквизиты приходят сразу по смс, закинуть деньги можно в любом терминале, Вешь в любом случае не заменимая, вдруг еще и на аукционе выиграете чего нибудь, с неё можно тоже оплатить, оплата проходит мгновенно!

А можно узнать, какие еще возможности пользования этой картой? Оплата абонетнки, как я поняла, оплата на аукционе, а еще?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
1. Могу ли я регистрировать с одного компьютера нескольких человек (не родственников)?

по правилам -не можете

2. Могу ли я оплатить их статус с одного электронного кошелька?

можете, но в следующий раз, от туда же будет снимать у всех автоматом

3. С какой ЭПС работает ZeekRewards и если их несколько, то какой на Ваш взгляд лучше пользоваться?

Payza, Solid Trust Pay, на подходе NXpay

в Solid можно на карту вводить-выводить с определенными ограничениями по ежесуточной сумме
на Payza только банковским переводом Bank Wire, либо мелкие суммы через обменник
NXpay - только вывод на банковский счет

что вам удобней - думайте сами

4. Могут ли эти люди давать объявления как с моего компьютера, так и с других?

могут

5. Если у некоторых не будет своего электр. почтового ящика, могу ли я при регистрации указать свой или мне придется им завести ящик?

придется завести

6. По истечении 60 дней, когда возможно будет выводить часть денег, может ли часть этих людей выводить деньги на мой электронный кошелек?

может

добавлено через 2 минуты
живу на юге Франции, карты своей нет, есть совместная с мужем, почему и не привязалась видимо к Пайзе

К Пейза не привялась - потому что снова работа с картами приостановлена, а не потому, что у вас карта одна на двоих
не понимаю зачем вам с карты на Пейзу заводить деньги для абонплаты, если вы это можете сделать напрямую с карты

Если меня скинут на фри что значит "реинвест будет недоступен"?

да.. и репокупка и вывод
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от IROKEZ82 Посмотреть сообщение
6. По истечении 60 дней, когда возможно будет выводить часть денег, может ли часть этих людей выводить деньги на мой электронный кошелек?

может

Я так поняла, что тот,кто под меня в Зикреворде зарегистрировался, может на мой счет выводить деньги?
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,215
Реакции
7,185
Поинты
0.000
при достижении 100PV вы будете получать с покупки и репоки структуры столько же, сколько и Даймонд, даже если будете на сильвере, а это 10% с 1-го уровня партнеров и 5% со 2-го
Это касается только репокупок,или матричного бонуса тоже..?
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Правило 90 дней и затем начало вывода денег 80\20 - это рекомендация? На чём она основана? Каков критерий и максимальный ВИП баланс при котором обязательно выводить деньги. Кстати попробовал в симуляторе схемы вывода при начальном ВИП балансе 2000, оказалось выгоднее 80\20, а не 0\100 7 дней, а потом 100\0 как здесь писали.
Уважаемый Amigo 30, хотел бы Ваш комментарий на мой вопрос.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
карты своей нет, есть совместная с мужем
я не очень понимаю такую трактовку - "совместная", обычно карта заводится на чьё то имя, а в таком случае боюсь ошибиться.
Ваша задача минимум - проплатить статус.
1. Если до этого платили с Payza, то попробуйте пополнить свой аккаунт на Payza через менял и заплатить оттуда.
2. При наличии возможности завести виртуальную VISA - можете использовать и такой вариант, и заплатить с виртуальной напрямую в Зик, и уже без участия Payza и менял.
3. В крайнем случае заплатить в Зике с вашей "совместной" (если подойдёт), но после удалить её данные.
и не привязалась видимо к Пайзе
к Payza сейчас карты не привязываются вообще... отключена такая возможность.
что значит "реинвест будет недоступен"?
ваш баланс будет недоступен пока снова не перейдёте на платный статус.
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта совместная, потому что я живу во Франции и там это возможно. Карта у мужа в евро, заплатить надо 10 долларов. Как будут сниматься деньги? И так же с киви если я заведу виртуальную карту, пополнить могу только евро, тоже как будет это происходить. Возможно ли это. Спасибо за ответ.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Карта у мужа в евро, заплатить надо 10 долларов. Как будут сниматься деньги? И так же с киви если я заведу виртуальную карту, пополнить могу только евро, тоже как будет это происходить. Возможно ли это. Спасибо за ответ.
Никаких проблем.Произойдёт конвертация валют по текущему курсу банка. То есть с вас снимут в евро,а в Зик положат баксы.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я так поняла, что тот,кто под меня в Зикреворде зарегистрировался, может на мой счет выводить деньги?

да

Это касается только репокупок,или матричного бонуса тоже..?

только покупки и репокупки
по Матрице я указал отдельно
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь только подскажите как заплатить за Сильвера на сайте Зика. Куда зайти, на что нажать?
Upgrade Options, выбираете Silver Subscription,жмёте Continue и т.д. Там ничего сложного. В окне оплаты выберите CreditCard. Это если вы на фри.
Если вы уже на сильвере,то идёте в Subscription PaymentReport и жмёте Click here to make a payment
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Правило 90 дней и затем начало вывода денег 80\20 - это рекомендация? На чём она основана?

я не знаю чья это рекомендация, но явно не моя..

Каков критерий и максимальный ВИП баланс при котором обязательно выводить деньги.

никаких ограничений не знаю

Кстати попробовал в симуляторе схемы вывода при начальном ВИП балансе 2000, оказалось выгоднее 80\20, а не 0\100 7 дней, а потом 100\0 как здесь писали.

ваше право..
не первым было подсчитано что кратковременный полный вывод выгодней
7 дней - это не фиксированная величина, я писал - не более 7-10 дней в мес..
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Карта у мужа в евро, заплатить надо 10 долларов
Система пересчитает необходимую сумму евро в доллары и снимет только эквивалент. Как же мы с рублёвых карт проплачиваем?
И так же с киви если я заведу виртуальную карту
это не я вам советовал. QIWI актуальна для России, Украины, Казахстана..., но не для Франции. Поглядите по своим банкам - где есть интернет-банкинг и есть возможность завести виртуальную.

добавлено через 2 минуты
gromgor, спасибо... поддержал - ответил, а то я уже закружился.)))).... только у неё долгов вроде ещё нет и Click Here To Make A Payment работать не будет.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
только у неё долгов вроде ещё нет и Click Here To Make A Payment работать не будет.
а на фига тогда платить? Кончится подписка и тогда сделает оплату :) Извиняюсь,если что не так,предыдущие сообщения не читал,некогда,отвечаю только на последние вопросы...
 
Последнее редактирование:

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я не знаю чья это рекомендация, но явно не моя..



никаких ограничений не знаю



ваше право..
не первым было подсчитано что кратковременный полный вывод выгодней
7 дней - это не фиксированная величина, я писал - не более 7-10 дней в мес..

Я видел и слышал в различных презентациях Манина и сотоварищей рекомендацию 90, 80\20. Не понял почему, поэтому и спрашиваю.
По поводу 7-10 дней, как не кручу через год при начальном ВИП балансе 2000 получаю и на балансе и на выводе меньше чем напри 80\20.Что-то делаю не так?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу 7-10 дней, как не кручу через год при начальном ВИП балансе 2000 получаю и на балансе и на выводе меньше чем напри 80\20.Что-то делаю не так?
Поставьте в своём калькуляторе 21 день на 100% и 7 дней на 0%. Небольшая выгода должна быть.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я видел и слышал в различных презентациях Манина и сотоварищей рекомендацию 90, 80\20. Не понял почему, поэтому и спрашиваю.

Манин давал не стратегию для вывода средств в общем значении, а расклад для начинающих, которые после старта - хотели бы максимально быстро вывести потраченные деньги что бы перекрыть риски

в видео он дает 2 стратегии
первая - это вывод с первого дня в соотношении 80\20
и вторая - это вывод всех ежедневн. начислений с 63-го дня

По поводу 7-10 дней, как не кручу через год при начальном ВИП балансе 2000 получаю и на балансе и на выводе меньше чем напри 80\20.Что-то делаю не так?

это вам видней что не так, я ж не знаю что у вас учтено и что нет, сколько дней в мес. вы ставите на полный вывод
листайте тему назад, недавно этот вопрос поднимался.. несколько страниц назад
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу