• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 210

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Хороший спонсор! Люблю таких
Вот и я гляжу - мало кто задумывается чтоб сначала найти грамотного спонсора. Кто-то свои % исправно собирает и в ус не дует, а новички брошены и предоставлены сами себе.
 

IROKEZ82

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Amigo30 спасибо за ответы :)

По АлертПэй есть еще парочка вопросов:

1. Какой тип счета нужно заводить в этой ЭПС для работы с ZeekRewards? Достаточно Personal Starter или нужен Personal Pro?

2. Что значит привязать максимум 2 E-mail адреса к счету при типе счета Personal Starter? Это что только от 2-х человек могут туда средства поступать?

И еще, может есть ссылка на правила при регистрации новых партнеров ZeekRewards :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По АлертПэй есть еще парочка вопросов:

это в раздел форума по ЭПС.. там найдете тему по Алерту

И еще, может есть ссылка на правила при регистрации новых партнеров ZeekRewards

пошаговая инструкция в смысле?
 

IROKEZ82

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

AEugen

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Какой тип счета нужно заводить в этой ЭПС для работы с ZeekRewards? Достаточно Personal Starter или нужен Personal Pro?

Personal Starter позволяет вводить $150 в сутки и $500 для верифицированных карт.
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну официальные правила при регистрации, что можно, что нельзя. Чтобы бан не получить по незнанию.

в одном месте официально, я не знаю или есть

Ну и за ссылку на инструкцию по регистрации тоже буду благодарен.

на ютюбе поищите
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
по Алерту ясно...

Ну официальные правила при регистрации, что можно, что нельзя. Чтобы бан не получить по незнанию.

Ну и за ссылку на инструкцию по регистрации тоже буду благодарен.

Спасибо.

все это обсуждалось недавно, поищите. Скриншоты, как пройти процесс регистрации есть у меня на сайте.
 

Эмиль Каримов

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
При выборе объявлений на первом шаге в самом низу есть html код промо банера, будет ли достаточно того, что я его размещу скажем на своём сайте и каждый день вместо подачи объявлений буду обходится ссылкой на свою страницу с банером?
 

Nikolaydis

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! И снова я со своими проблемами обращаюсь к вам с просьбой о помощи,дело в том что вчера я решил прикупить 200 бидов дабы пополнить свой баланс ,так вот в итоге операция по оплате бидов прошла успешно,а вот баланс пополнен не был,пользовался солидом и деньги оттуда сняты. Кто-нибудь с этим сталкивался?

добавлено через 6 минут
по этому поводу мой спонсор сказал что сейчас у зика с солидом какие-то проблемы и то что в новостях зика писали пока никаких операций с солидом не совершать,а для исправлия отсутствующих бидов писать в саппорт,только вот сегодня у них выходной(
 
Последнее редактирование:

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! И снова я со своими проблемами обращаюсь к вам с просьбой о помощи,дело в том что вчера я решил прикупить 200 бидов дабы пополнить свой баланс ,так вот в итоге операция по оплате бидов прошла успешно,а вот баланс пополнен не был,пользовался солидом и деньги оттуда сняты. Кто-нибудь с этим сталкивался?

я сегодня оплатил статус силвер,деньги то же сняли...а статус еще до сих пор фри....так что это солид опять что то мутить. опять какие то тех.работы или еще что нибудь..сейчас на сайте не могу зайди!!! так что ждемс..:rolleyes:
 

Nikolaydis

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я сегодня оплатил статус силвер,деньги то же сняли...а статус еще до сих пор фри....так что это солид опять что то мутить. опять какие то тех.работы или еще что нибудь..сейчас на сайте не могу зайди!!! так что ждемс..:rolleyes:
я уже со вчера жду вот только ощущение не самое приятное когда твои оплаченные биды непонятно где висят:m-sad:
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Привет всем! И снова я со своими проблемами обращаюсь к вам с просьбой о помощи,дело в том что вчера я решил прикупить 200 бидов дабы пополнить свой баланс ,так вот в итоге операция по оплате бидов прошла успешно,а вот баланс пополнен не был,пользовался солидом и деньги оттуда сняты. Кто-нибудь с этим сталкивался?(

О! Так я не одинока! Вчера купила 160 бидов которых нигде нет.Та же история-трасакция проведена, деньги сняты, бидов нет. Жду завтрашнего утра, начну с чата.
Я вообще то не очень переживаю, у моей подруги так было, все потом нашлось.
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
я уже со вчера жду вот только ощущение не самое приятное когда твои оплаченные биды непонятно где висят:m-sad:
на крайний случай саппорт поможет,не переживайте-они оперативно отвечают и действуют!!!:i-yes:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Paul Burks here. I haven’t written a letter here for a while and I wanted to take a few minutes to share with you some of the thoughts that have been going through my mind for the past few weeks.
First, today, June 24th, 2012, marks the 15th company’s 15th anniversary. The company started as Signed and Numbered International Inc. on June 24th, 1997 in the basement of my house in Lexington, NC. We restructured as Rex Venture Group LLC in 2003.
СЕГОДНЯ 15лет со дня основания ЗИКА
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
что получается. вчера пришли начисления за 22 и 23 июня. сегодня 24-у меня начислений не было.
так и должно быть?

24-е число еще не закончилось, завтра будут начисления за 24.06.
 
Сверху Снизу