• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 226

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
marga13, в своём бэкофисе:
1)заходите в SponsorshipReport
2) жмёте на имя человека,у которого стоит единичка в графе active affiliates
3)Если видите только заголовки,значит у человека ещё нет партнёров
4)жмёте в этом экране Clickhere To Show Zeekler/FSC Customers Only и видите его клиента
Действовать строго по пунктам ,и всё у вас получится :)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
А процент за рефералов за их ежедневные реинвестиции куда записываются в Cash Available или в Leftover Change, а потом в VIP Points? А то в табличке в Description я их вижу, а куда суммируются не пойму - в Cash Available не прибавляется, хотя за купленные биды туда плюсовало.
В табличке последние 2 колонки Avail Cash и New Avail Balance не меняются.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
А процент за рефералов за их ежедневные реинвестиции куда записываются в Cash Available или в Leftover Change, а потом в VIP Points?
Судя по вашей ситуации - установлен 100% реинвест и всё суммируется на покупку VIP Bids (вместе с вашими начислениями), а потом в VIP Points. Десятые и сотые доли естественно оседают в Leftover Change.
 
Последнее редактирование:

Артем Шебанов

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста
У меня прошло 60 дней, и оставшие 157 баксов, у меня перешли не в cash availiable, а в Vip, тоесть как я понял того что я думал" на 61 день можно будет снять накопленные деньги" этого небудет, щас можно только проценты с них снимать?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста
У меня прошло 60 дней, и оставшие 157 баксов, у меня перешли не в cash availiable, а в Vip, тоесть как я понял того что я думал" на 61 день можно будет снять накопленные деньги" этого небудет, щас можно только проценты с них снимать?

именно так.., только кто вам внушил что оставшиеся 157 богусных поинтов - это баксы? они ими никогда не были и не будут. это просто очки

а процент с них снимать - смысла нет..., очень маленькие начисления..
 

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня пришёл срок второй оплаты статуса, я был спокоен, т.к. в Update your payment information: у меня добавлена карта MasterCard , нажимаю на Click Here To Make A Payment, перехожу к оплате, а там только VISA, AlertPay и Pay with Set Aside Funds for Subscription:

Как быть, VISA у меня нет, на AlertPay средств нет, всё на STP, выходит что c MasterCard нельзя оплачивать.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришёл срок второй оплаты статуса, я был спокоен, т.к. в Update your payment information: у меня добавлена карта MasterCard
Ложная стратегия - платить с карты!
Заведите ВСЕ возможные средства в ZR - пусть они РАБОТАЮТ, т.е. - ежедневно дают прибыль! А в нужный момент - выводите 10 долл. в Cash Available и оплачивайте абонентку!
И вдобавок, забудете обо всех "карточных" проблемах!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

TitAn808

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем и с Днем изобретателя и рационализатора! Я думаю, что именно по случаю такой знаменательной даты Payza открыла сервис с кредитными картами. Я уже за 5 минут пополнил баланс Бид`ов на ZR! Чего и Вам желаю.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Я рад за пайзу )) Но у меня вопрос связанный с картой, я выбрал банк и выбрал карту виза, но не могу выбрать тип карты посоветуйте, что взять классик или Virtual ? У банка есть интернет банкинг, поэтому проблем с управление не буди, хотя и в магазине не оплатить. Лично я склоняюсь к Virtual, она дешевле в эксплуатации а если нужны будут наличные переведу деньги жене и она снимет
Жду ваших советов, просьба не посылать в другую ветку ))
 
Сверху Снизу