• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 227

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
да.. хорошая новость

а у меня такой вопрос к участникам - ни у кого не изменились шаблоны объявлений в бек офисе для подачи?
один из моих партнеров пишет что у них теперь какие то другие и приводит такой пример:

"Best Online Auctions
1 Cent Auctions - HDTV's, Game Consoles, Jewelry, Home Appliances, and
More. Visit http://www.got20seconds.com/ansila/Cst.aspx
Now and Get 2 Bids Free and Start Saving Today"


у кого еще такое?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
а у меня такой вопрос к участникам - ни у кого не изменились шаблоны объявлений в бек офисе для подачи?
один из моих партнеров пишет что у них теперь какие то другие и приводит такой пример:

"Best Online Auctions
1 Cent Auctions - HDTV's, Game Consoles, Jewelry, Home Appliances, and
More. Visit http://www.got20seconds.com/ansila/Cst.aspx
Now and Get 2 Bids Free and Start Saving Today"

у кого еще такое?

У меня такая же хрень, я так думаю что это глюк сайта, потому что не у всех моих партнёров есть такие шаблоны, у половины людей старые, а у половины эти варианты!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня такая же хрень, я так думаю что это глюк сайта, потому что не у всех моих партнёров есть такие шаблоны, у половины людей старые, а у половины эти варианты!

я понял! спасибо
думаю, пока этот глюк - нужно разослать партнерам нормальные шаблоны, пусть только в ссылке свой логин поменяют
 

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Жду ваших советов, просьба не посылать в другую ветку ))
Не пошлю (хотя всех посылаю), т.к. у самого Виза классик (самого изв нашего банка) валютная, но не разу не забрасывал деньги на Пэйзу.

Из виртуальных, здесь была инфа об беспроблемного пополнения ч/з Qiwi/ Отзовитесь, прокоментируйте свой опыт Пользователя.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь была инфа об беспроблемного пополнения ч/з Qiwi/ Отзовитесь, прокоментируйте свой опыт Пользователя
Чего комментировать то.. Сегодня только верифицировал киви карту на пэйза. Верификация несколько секунд,снимают от 1 до 2 баксов,они ложатся на счёт в пэйза. Для верификации нужно ввести код,центовую часть снятой суммы,приходит на телефон. Завести карту можно без проблем на сайте киви или в терминале. Все данные приходят на телефон в виде смс.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Может закинуть в Пейзу по карте и можно, но в Withdraw Funds снятие денег только стоят функции через банк и чек.
Если лед тронулся, то скорее всего увидим в недалеком будущем снятие средств на карту!!!!!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
да.. хорошая новость

а у меня такой вопрос к участникам - ни у кого не изменились шаблоны объявлений в бек офисе для подачи?
один из моих партнеров пишет что у них теперь какие то другие и приводит такой пример:

"Best Online Auctions
1 Cent Auctions - HDTV's, Game Consoles, Jewelry, Home Appliances, and
More. Visit http://www.got20seconds.com/ansila/Cst.aspx
Now and Get 2 Bids Free and Start Saving Today"


у кого еще такое?
У меня такого глюка нет, все по-прежнему.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сегодня только верифицировал киви карту на пэйза.

gromgor, Вы настоящий экспериментатор, исследователь (кстати с праздником)
значит с Киви на Пэйзу приходит без проблем? А прописывать пополнение надо в аккаунте Пэйзы? Что требуется указывать?
Или в Киви? Тогда, что там мы указываем в графе № счёта?
Примерно какая комиссия?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А прописывать пополнение надо в аккаунте Пэйзы? Что требуется указывать?
Выбираете верифицированную карту,пишите сумму,в следующем окне пэйзовский пинкод. Всё происходит очень быстро.
А исследователем приходится быть поневоле.Нижестоящим надо же как то объяснять :)
 
Последнее редактирование:

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос по матрице. Я сильвер и купил биды на сумму более 10$. Если регистрируются два партнёра, оплачивают статус и покупают биды минимум на 10$ , я получаю 0.25$ с каждой оплаты статуса с 64 позиций. Сейчас на этих позициях только мои 10 партнёров и 3 человека с перелива, остальные места чёрные. Если регистрируются два партнёра, оплачивают статус и покупают биды минимум на 10$ матрица заполнится вся на 64 позиции или останется прежней.
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Пыталась платить картой мужа заплатить за статус, но у меня вышло вот это "Мерой безопасности, ваша карта была заблокирована только на сайтах, объявляющих логотип Verified by Визу, ваша сделка следовательно отклонена." Своей карты пока нет, заказала в Пайзе, поэтому решила оплатить статус не моей картой.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если регистрируются два партнёра, оплачивают статус и покупают биды минимум на 10$ матрица заполнится вся на 64 позиции или останется прежней.

Оплата статуса и покупка бидов кем то - никак не влияет на заполнение Матрицы в целом.
Матрица заполняется по факту регистрации человека, будь то на платном или фри статусе по мере перелива сверху, вашей активности и активности ваших партнеров...
Комиссию вы получается только с абонплат премиум партнеров в вашей Матрице выполнив квалификацию - 2 премиум партнера в вашей партнерской структуре, купивших минимум 10 бидов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу