• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 228

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
один человек хочет что бы я стал его спонсором, я могу на своем компьютере зарегистрировать его а потом ему передать регистрационные данные, что бы он уже на своем компьютере подавал объявления? меня из за этого не заблокируют?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Оплата статуса и покупка бидов кем то - никак не влияет на заполнение Матрицы в целом.
Матрица заполняется по факту регистрации человека, будь то на платном или фри статусе по мере перелива сверху, вашей активности и активности ваших партнеров...
Комиссию вы получается только с абонплат премиум партнеров в вашей Матрице выполнив квалификацию - 2 премиум партнера в вашей партнерской структуре, купивших минимум 10 бидов.

Амиго, а комиссию я получаю от всех премиум партнеров в матрице ( в т.ч. попавших переливом), или только со своих приглашенных?

добавлено через 1 минуту
один человек хочет что бы я стал его спонсором, я могу на своем компьютере зарегистрировать его а потом ему передать регистрационные данные, что бы он уже на своем компьютере подавал объявления? меня из за этого не заблокируют?

1 человек - 1 устройство. Правило Зикреворда.
 
Последнее редактирование:

Igor Yurovskiy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да.. хорошая новость

а у меня такой вопрос к участникам - ни у кого не изменились шаблоны объявлений в бек офисе для подачи?
один из моих партнеров пишет что у них теперь какие то другие и приводит такой пример:

"Best Online Auctions
1 Cent Auctions - HDTV's, Game Consoles, Jewelry, Home Appliances, and
More. Visit [ссылка]
Now and Get 2 Bids Free and Start Saving Today"


у кого еще такое?

С самого утра непонятки: ссылки-то при этом не рабочие! И какой резон Зику от такой "рекламы"?

добавлено через 8 минут
Сообщение от ВладиславБ
один человек хочет что бы я стал его спонсором, я могу на своем компьютере зарегистрировать его а потом ему передать регистрационные данные, что бы он уже на своем компьютере подавал объявления? меня из за этого не заблокируют?
1 человек - 1 устройство. Правило Зикреворда.

В партнерке-то со своего компьютера можно! А вот на аукционе - нет.

Т.е. на ZeekRewards сильвупле! Сам регистрирую и обучаю своих подованов дома - иначе туго с некоторыми - надо пальцем в экран показывать...
Но (!) никаких переходов по вашей реферальной ссылке на аукцион!
Т.е. на Zeekler не нюню регить со своего!!! Даже если играть собираются тлько с домашнего...

пыс. Поправьте, если ошибаюсь - когда пахнет баном и где-то жим-жим, то и в своих познаниях начинаешь сомневаться...
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
В партнерке-то со своего компьютера можно! А вот на аукционе - нет.

Т.е. на ZeekRewards сильвупле! Сам регистрирую и обучаю своих подованов дома - иначе туго с некоторыми - надо пальцем в экран показывать...
Но (!) никаких переходов по вашей реферальной ссылке на аукцион!
Т.е. на Zeekler не нюню регить со своего!!! Даже если играть собираются тлько с домашнего...

пыс. Поправьте, если ошибаюсь - когда пахнет баном и где-то жим-жим, то и в своих познаниях начинаешь сомневаться...
Кто-то на форуме писал: "1 комп-1персона. Регистрация, покупка бидов, игра на аукционе - только с компа, с которого регистрировался!" Я еще себе специально выписала. Так это к чему относится?
 

Igor Yurovskiy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то на форуме писал: "1 комп-1персона. Регистрация, покупка бидов, игра на аукционе - только с компа, с которого регистрировался!" Я еще себе специально выписала. Так это к чему относится?
Это относится к Зиклер.ком (непосредственно сам аукцион). А партнерская программа ЗикРевордс.ком по сути является отдельным ресурсом и регистрация новых партнеров со спонсорского компьютера не запрещена. Партнеров - affiliates, НЕ клиентов - customers.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Амиго, а комиссию я получаю от всех премиум партнеров в матрице ( в т.ч. попавших переливом), или только со своих приглашенных?

в том числе и попавшим переливом. в этом и смысл Матрицы, как отдельной статьи дохода.., потому что вы и так получаете 20% от оплаты премиум подписки вашими партнерами

С самого утра непонятки: ссылки-то при этом не рабочие! И какой резон Зику от такой "рекламы"?

может хакерское вмешательство конкурентов

добавлено через 2 минуты
А партнерская программа ЗикРевордс.ком по сути является отдельным ресурсом и регистрация новых партнеров со спонсорского компьютера не запрещена.

то есть клипай себе левые аккаунты десятками и работай с бонусными поинтами на каждом.. зачем что то покупать...
если б все было так просто....
 
Последнее редактирование:

ane4ka

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи! Перечитала ветку,поняла,что не единственная,кто хочет перейти с даймонда на сильвер. Подскажите, насколько чревато беззаботное пребывание на даймонде, т.к. за последующий месяц я не оплачивала, а на фри меня не скидывают. Придется ли оплачивать в последствии? Не имею желания отдавать еще 100 $ )) Спасибо
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажите, насколько чревато беззаботное пребывание на даймонде, т.к. за последующий месяц я не оплачивала, а на фри меня не скидывают. Придется ли оплачивать в последствии? Не имею желания отдавать еще 100 $ )) Спасибо

тех, кого не скидывает - пишут в поддержку и их переводят в ручном режиме, а так же будет перерасчет по абонплате за неоплаченные месяцы, в соответствии с той подпиской, на которую вы перейдете.
так что пишите в поддержку что бы вас перевели на сильвер.
 
Последнее редактирование:

goheen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тут многие пишут что привязали карту виза от киви за 1 сикунду и все такое...не подскажите как вы ее верифицировали за 2 секунды? Я пробую а мне пишут что типа шлите отсканированые паспорта и карты и так далее...как же все таки пополнить счет с карты? А то много разговоров а подробностей нет. Спасибо
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Я уже давненько спрыгнул с даймонда на сильвер. Из за наличия приглашенных, PV-490 у моего аккаунта. Доход с матрицы получаю,столько же, сколько бы и получал в статусе даймонд! Единственное различие,- раздавать биды могу только по 50,а не по 500,как даймонд.
Может я еще какой то момент не учел? Поправьте меня,если что..
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,215
Реакции
7,185
Поинты
0.000
тут многие пишут что привязали карту виза от киви за 1 сикунду и все такое...не подскажите как вы ее верифицировали за 2 секунды? Я пробую а мне пишут что типа шлите отсканированые паспорта и карты и так далее...как же все таки пополнить счет с карты? А то много разговоров а подробностей нет. Спасибо
Здравствуйте. Да,я без проблем привязал и верифицировал виртуалку от QIWI. Но у меня про на пейзе..! Может в этом дело? Хотя помню ещё один момент ..по моему на втором шаге верификации вам предлагают выбор верифицировать в ручную,или автоматически..! Вам нужно выбрать автоматически,после чего с вашей виртуалки снимут от одного до 2 баксов,и центы предложат ввести в требуемое поле...!
А если Вы выберете в ручную..,то вас тогда и просят прислать документы...!

P.S. А вообще это сообщение не для этой темы..нужно идти в раздел платёжки на форуме и там обсуждать эти моменты..!
 
Последнее редактирование:

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
еще вопрос такой. под меня хочет зарегистрироваться брат. если я ему создам другой почтовый адрес. и место жительство укажу другое. его или меня потом не заблокируют? фамилия и отчество одинаковое. прописка по паспорту то же одна. но он живет в другом месте и регистрироваться и подавать объявления будет с другого компа.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000

serg2012

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! скажите на какой статус лучше регистрироваться? мне спонсор советует на даймонд. здесь пишут что люди понижают свой статус. я так понимаю что легче раздать 50 бидов чем 500

Если не планируете много вносить, подключайтесь на сильвер. И сразу фак почитайте у меня в подписи, что непонятно, к спонсору, пусть шевелится и правильно объясняет
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт на ремонте чтоли? Хотел объяву разместить и поехать по делам, видимо получится только второе. Вы не в курсе если я не успею в течение 24 часов разместить рекламу текущий день не засчитается?

Специально для таких авральных ситуаций был сделан сайт-зеркало: https://www.zeekler.com/zrmirror/
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу