• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 238

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче какая та новая технология визы по безлопастным платежам в интернете, вопщем все новое это не подержимое для банков России (надеюсь вы меня поняли)

3Д-аутентификация одно и тоже, что и 3D secure, есть везде.
Проблема решается легко. Нужно зарегаться на сайте банка карточки и включить 3Д секюр код. Позвоните в банк, уточните.
 
Последнее редактирование:

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Но как по мне в Gold Line можно быстрее и больше заработать, но там нужно приглашать обязательно)

рады, что вы прорекламировали голд лайн, но это абсолютно другая сфера деятельности... и где больше и быстрей можно заработать - можно поспорить
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Интересный проект, возьмем на заметку)
Но как по мне в Gold Line можно быстрее и больше заработать, но там нужно приглашать обязательно)

Gold Line - это пирамида, а зарабатывать за счет других это аморально для любого нормального человека :m1503000:
У кого какой прирост бидов за месяц?
 

shtepowski

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
скажите, а кому приоритетнее раздавать биды - своим приглашенным или тем партнерам, которых мне дала компания? спасибо

запомните, при ручной раздаче бидов своим партнерам по Зикревордс - вы получаете в 2 раза меньше Вип поинтов

раздавайте только клиентам, зарегистрировавшимся на аукционе по вашей ссылке.., без разницы.. ваш это знакомый или данный компанией

но как уже сказали, вопрос раздачи "кому" - не актуален , так как раздача происходит автоматически
 
Последнее редактирование:

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
но зарегаться на сайте банка карточки и включить 3Д секюр код. Позвоните в банк, уточните.
О теперь понятно, спасибо что разьяснили. Звонила в Альфа банк сказали что 3Д секюр кода у них нет, а без этого кода проплата не пройдёт.
Подскажите у кого из каких банков проходила проплата за статус.
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
О теперь понятно, спасибо что разьяснили. Звонила в Альфа банк сказали что 3Д секюр кода у них нет, а без этого кода проплата не пройдёт.
Подскажите у кого из каких банков проходила проплата за статус.

у меня с альфы проходила(при первом платеже), с рублёвой, М/К...
только не помню, был запрос пароля или нет... вроде был...
 

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
у меня с альфы проходила(при первом платеже), с рублёвой, М/К...
только не помню, был запрос пароля или нет... вроде был...
Может в России в Альфа банке работает 3Д секюр код, а в Украине они ведут как они сказали только разработки.
Я быстро привязала карточку к пайзе и проплатила статус через пайзу.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, а кому приоритетнее раздавать биды - своим приглашенным или тем партнерам, которых мне дала компания?
Так понимаю, что речь о ручной раздаче - если ваши приглашенные хотят играть на аукционе - раздавайте им. А клиенты от компании (которые Z) -это "мертвые души" и им ваши биды до лампочки :dirol: ! У них то и имена - Сеня3548, Люся2081 :)
Ни первые, ни вторые за свои деньги ничего не будут покупать!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, кто зарегистрирован как Free участник
Какое у вас приветствие перед входом в бек офис?

Просто Wellcome from "username"
или Wellcome from Free Affiliate "username"

У меня партнер регистрировался, выдало ошибку сервера 500 на последнем шаге, хотя регистрация прошла как оказалось

у кого такое было на днях?

Он зашел в бек офис, сделал апгрейд до сильвера.. Деньги ушли с Пейза а статус и приветствие не изменились, бонусных 10 поинтов не добавилось и на почту никаких уведомлений о регистрации ни ему ни мне не пришло

в Спонсоршип репорте я его вижу как Фри, но приветствие на сайте как я выше описал в первом случае
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Всем привет. хочу зарегистрироваться и работать с этим проектом, но так как на мне еще несколько штук, нет времени самому разбираться. Кое-что прочитал, хочу зарегатся на Diamond сразу. Зарегаюсь под опытного человека, который научит меня всему. скайп richmondbest. Спасибо)
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
получено из чата
Привет всем! Обнаружился фишинговый сайт http://www.zeekarewards.com полная копия оригинала, но в имени сайта стоит одна лишняя буква А. Распространите по чатам, чтобы внимательно смотрели на название сайта.
разумеется тот кто введет на этом сайте свои данные, потеряет акккаут!
Если будете заходить, то куки потом почистите
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Привет всем! Обнаружился фишинговый сайт

что б на него попасть - должны как то ссылку на него подсунуть.. а если вы заходите только по своей закладке - то никаких подмен быть не может

но за инфу спасибо..) для ознакомления полезно
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, кто зарегистрирован как Free участник
Какое у вас приветствие перед входом в бек офис?

Просто Wellcome from "username"
или Wellcome from Free Affiliate "username"

У меня партнер регистрировался, выдало ошибку сервера 500 на последнем шаге, хотя регистрация прошла как оказалось

у кого такое было на днях?

Он зашел в бек офис, сделал апгрейд до сильвера.. Деньги ушли с Пейза а статус и приветствие не изменились, бонусных 10 поинтов не добавилось и на почту никаких уведомлений о регистрации ни ему ни мне не пришло

в Спонсоршип репорте я его вижу как Фри, но приветствие на сайте как я выше описал в первом случае

Было что то подобное, партнёр зарегился, оплатил Даймонда, деньги списались, а статус не обновился. Я немного понервничал.... Но минут через 15 всё стало в порядке!

Они вроде запускают новый магазин, может с этим связанно... И в просмотре матрицы сейчас тех. работы идут. Ждём изменений!
 
Сверху Снизу