• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 239

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Всем привет. хочу зарегистрироваться и работать с этим проектом, но так как на мне еще несколько штук, нет времени самому разбираться. Кое-что прочитал, хочу зарегатся на Diamond сразу. Зарегаюсь под опытного человека, который научит меня всему. скайп richmondbest. Спасибо)

Мой скайп в подписи, если актуально стучитесь!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Было что то подобное, партнёр зарегился, оплатил Даймонда, деньги списались, а статус не обновился. Я немного понервничал.... Но минут через 15 всё стало в порядке!

спасибо! я тоже решил подождать до завтра
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, у моего партнера Wellcome from "username" привходе в офис. Регистрировался 28 июня на фри.

спсибо! значит все ок... я почему то думал что должна была быть вторая версия.. с указанием что он фри аффилиет
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
спсибо! значит все ок... я почему то думал что должна была быть вторая версия.. с указанием что он фри аффилиет

А когда по его ссылке на аукцион заходишь, то надпись "Welcome From Free Customer имя"
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Внимание!!! Обнаружился фишинговый сайт http://www.zeekarewards.com полная копия оригинала, но в имени сайта стоит одна лишняя буква А. Распространите по чатам, чтобы внимательно смотрели на название сайта.
разумеется тот кто введет на этом сайте свои данные, потеряет акккаут!

добавлено через 2 минуты
Почему абонентская плата не списывается?

Надо зайти в раздел Subscription и оплатить в ручную! доступны 3 варианта оплаты!

Чтоб оплатит в ручную нажмите на Click Here To Make A Payment, и дальше выбирайте как, и оплачивайте!
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Privet vsem, ya tut prochitala neskolko stranic(o vashih problemah s zeekom, s loginami, s textami i ssilkami) i nashla v chate vozmojnuyu prichinu etih nekotorih problem...
:hi000000: МЫ НАЗЫВАЕМ ИХ ''ВЗЛОМАННЫЕ АККАУНТЫ'',
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО НИКТО ИХ НЕ ВЗЛАМЫВАЛ, ВСЕ ПАРТНЕРЫ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛИ СВОИ ПАРОЛИ И НИКИ, КОГДА РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НА САЙТЕ КОТОРЫЙ ИМ ЯКОБЫ ОБЕСПЕЧИВАЛ РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ ЗА НИХ, ТО ЕСТЬ ЗАКАЗЫВАЛИ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ РОБОТОВ !!!
И КАК РЕЗУЛЬТАТ...ОНИ ВСЕ ЛИШИЛИСЬ СВОИХ НИКОВ !!!:pardon00:

ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ К ТОМУ, ЧТОБЫ ВЫ НИКОМУ НЕ ДАВАЛИ СВОИХ ПАРОЛЕЙ !!!
НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НА СОМНИТЕЛЬНЫХ САЙТАХ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ РАЗМЕЩАТЬ ЗА ВАС РЕКЛАМУ ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ !!!
ПОМНИТЕ, ЧТО ПОД УГРОЗОЙ ВАШ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС !!!
И ЗА ЕГО СОХРАННОСТЬ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕЛАЙТЕ СЛОЖНЫЕ ПАРОЛИ : ОНИ ДОЛЖНЫ СОСТОЯТЬ ИЗ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ БУКВ, А ТАКЖЕ ЦИФР.
ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ БОЛЬШЕ 12 СИМВОЛОВ !!!

=================================================
[02.07.2012 1:31:19]: Это инфо специально для любителей робота! :dirol:
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Earned 32 VIP points from retail bid purchase from of 32.5

Друзья, мой статус в настоящее время: Диамонд. Хочу соскочить на Сильвер. Из этой надписи я понял, что один мой клиент купил paid bidы за 32.5$ И мне начислили 32 вип-пойнта. Вопрос следующий: Будут ли мне начислятся 32 вип-пойнта, если мой клиент также купит пакет за 32.5$ при моем статусе Сильвер?
Заранее спасибо.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто знает, проходит ли оплата статуса напрямую с карты Visa? Клиент рвется в бой.

официально - да.., но я так понял что опять какие то проблемы с оплатой статусов..
сегодня человек регистрировался на сильвер, с Пейзы ушли, а сильвера не видать

Privet vsem, ya tut prochitala neskolko stranic(o vashih problemah s zeekom, s loginami, s textami i ssilkami) i nashla v chate vozmojnuyu prichinu etih nekotorih problem...

я ни в каких роботах не реристрировался.. но сегодня тоже обнаружил изменения ссылок

добавлено через 3 минуты
Из этой надписи я понял, что один мой клиент купил paid bidы за 32.5$ И мне начислили 32 вип-пойнта.

что то вы напутали... за покупку клиентом бидов - положено 20% денег а не чуть ли не 100% Вип поинтов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу