• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 240

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
я ни в каких роботах не реристрировался.. но сегодня тоже обнаружил изменения ссылок
Аналогично. Часа четыре назад обнаружил подмену ссылок. Сижу,кубатурю...
 
Последнее редактирование:

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
что то вы напутали... за покупку клиентом бидов - положено 20% денег а не чуть ли не 100% Вип поинтов
да, кроме этого в разделе Commissions/Cash-Out Report еще 6.50$ закинули мне.Я сам запутался, поэтому интересуюсь. Откуда могу взяться эти биды, если больше ни один клиент и партнер не регался.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я сам запутался, поэтому интересуюсь. Откуда могу взяться эти биды, если больше ни один клиент и партнер не регался.

нужно смотреть Транзакшн хистори.. а по тому, что вы процитировали - ничего не понятно
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто не спит, доброй ночи. Кто знает, проходит ли оплата статуса напрямую с карты Visa? Клиент рвется в бой.

я с визы классик оплатил 3 недели назад, правда деньги до сих пор на карте.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
я ни в каких роботах не реристрировался.. но сегодня тоже обнаружил изменения ссылок
Аналогично. Часа четыре назад обнаружил подмену ссылок. Сижу,кубатурю...

Это Зик меняет (или дублирует) свой сайт! Ссылка уже открывается - видеореклама аукциона и кнопка REGISTER
Попросил знакомого зарегиться под меня - в заглавии обещают 500 бидов (а вдруг!)
Что нового - требуется телефон клиента. Регистрация стала зависать , он поменял слегка имя (добавил -2) , больше ничего не менял -вроде все прошло!
У себя увидел 2 регистрации клиентов и роздано по 50 бидов.
А мне на почту пришло сообщение:

Strike while the iron is HOT! It won't get any hotter than now!

First, check to see if they have enrolled into Zeekler. If not, Call them now and offer them BIDS to immediately enroll as your customer! If they have call them anyway to introduce yourself and to establish a relationship. You may turn this Zeekler customer into a Zeek Rewards rep down the road!

Take action now!

Data Submitted:

First Name: Jonh
Last Name: Malkovich
Phone: 380632255555
Email Address: [email protected]
IP Address: 109.83.559.233

Типа предлагают с клиентом поработать, чтоб стал партнером!! Приводят его номер и почту.
Неглупо, однако!
На е-мейл после регистрации ничего не пришло, тк знакомый сделал ошибку в домене (надо ukr.net)
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
что-то бэк офис работает не очень охотно у меня сегодня, у меня одного так?
Тож самое
Вопрос! Если я захотел поменять емайл в бэк офисе (в своем профиле) - то мне тупо нужно просто ввести новый емайл и ввести пароль текущий и все?? На старый и на новый емайл приходят какие нибудь письма с подтверждениями?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Тож самое
Вопрос! Если я захотел поменять емайл в бэк офисе (в своем профиле) - то мне тупо нужно просто ввести новый емайл и ввести пароль текущий и все?? На старый и на новый емайл приходят какие нибудь письма с подтверждениями?

Не знаю насчет е-мейла, но пароль я так меняла.
Уже начисления пришли за 3.07.:thumbsup:
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Strike while the iron is HOT!
Где-то я уже это слышал :)

добавлено через 2 минуты
Тож самое
Вопрос! Если я захотел поменять емайл в бэк офисе (в своем профиле) - то мне тупо нужно просто ввести новый емайл и ввести пароль текущий и все?? На старый и на новый емайл приходят какие нибудь письма с подтверждениями?
Подтверждать больше ничего не нужно, это будет новый адрес для различных уведомлений от Зикревардс.
Причем можно изменить любую информацию о себе за исключением логина и спонсора.
 
Последнее редактирование:

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Аналогично. Часа четыре назад обнаружил подмену ссылок. Сижу,кубатурю...
У меня тоже изменились ссылки, зашла по ним, а там прикольный ролик про участие в аукционе и моя ссылка для регистрации. Решила давать обьявление с новой ссылкой.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Подтверждать больше ничего не нужно, это будет новый адрес для различных уведомлений от Зикревардс.
Причем можно изменить любую информацию о себе за исключением логина и спонсора.
Ну вот в этом то вся и проблема-что если ты узнал пароль от аккаунта,то увести его не составляет никаких проблем-да Зику нужно поработать над этим:q-nono: если поломают бд АдСмартза то это будет жездь....
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот в этом то вся и проблема-что если ты узнал пароль от аккаунта,то увести его не составляет никаких проблем-да Зику нужно поработать над этим:q-nono: если поломают бд АдСмартза то это будет жездь....
Единственный защитный механизм который на данный момент предлагает Зикревардс это "периодическая" смена пароля. Напомню - не более 12 знаков. Плюс блокировка на 1 час при неправильном его вводе три раза.
От себя - не пользуйтесь сомнительными роботами по размещению рекламы, потому что некоторые из них это просто сборщики логинов и паролей :) а другие как
есть американский, зиксмарт или как то так. 10уе в месяц за аккаунь я пользуюcь http://autozeek.16mb.com/ 10уе в месяц и до 10 аккаунтов зиклера можно добавить. если нужно больше админ расширяет
используют незащищенный канал связи, да и вообще имеет сомнительное происхождение что очень рискованно.
http://2ip.ru/analizator/
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Надо зайти в раздел Subscription и оплатить в ручную! доступны 3 варианта оплаты!

Чтоб оплатит в ручную нажмите на Click Here To Make A Payment, и дальше выбирайте как, и оплачивайте!
А если я не буду оплачивать, то что будет?
И почему автоматом не списывают?
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
А если я не буду оплачивать, то что будет?
Переведут на Фри статус.
И почему автоматом не списывают?
Вопрос не по адресу :)
 
Сверху Снизу