• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 242

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Может ли спонсор перекинуть кэш(выведенная в кошель дневная прибыль) своему рефералу в зикревордсе?

не может, пока не получит выплату на ЭПС

добавлено через 1 минуту
да тожет столкнулса с проблемой вчера когда прошол регестрацию купил Silver
денги с payza ушли а акуант осталса Free
Отчот тожет пришол на мыло об оплате !!!

я так понял проблема повальная..
так же история с одним из партнеров..

добавлено через 6 минут
Закрытый форум Зика, так же пестрит данными проблемами..
проблемы с регистрациями и проплатами
 
Последнее редактирование:

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да тожет столкнулса с проблемой вчера когда прошол регестрацию купил Silver
денги с payza ушли а акуант осталса Free
Отчот тожет пришол на мыло об оплате !!!

Сразу же пишите в службу поддержки, я тоже такое проходила...просто много раз писали им в чат, и создали тему в бэк-оффисе...если сразу сообщать о проблеме, все становится на свои места
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрытый форум Зика, так же пестрит данными проблемами.. проблемы с регистрациями и проплатами

А кто-то из представителей партнерки объясняет в чем именно дело? Неужели они не видят, что регистрации новых партнеров резко просели? Как-то на них это не похоже, обычно всегда отписываются о тех или иных проблемах, а тут такая критическая проблема и тишина...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А кто-то из представителей партнерки объясняет в чем именно дело?

В новостях ничего нет
проблема в том, что у них праздники День независимости.., а там это дело святое и никто не работает, все гуляют.. так что думаю схамынутся только после них
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите что значит вот этот пункт в роботе для зика
Do not post during the traditional Sabbath (Friday, at sundown, until Saturday, at sundown) EDT.
нужно ли ставить перед ним галочку или нет?

Если религия вам не позволяет работать в субботу - поставьте галочку и будет вам каждую субботу - ПРОГУЛ :i-yes:
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите, а номер телефона при регистрации обязательно указывать.

добавлено через 2 минуты
А что компания будет прозванивать узнавать, что действительно такой человек есть, регистрировался ли он в компании???
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите, а номер телефона при регистрации обязательно указывать.

да... можете вымышленный, если так боитесь
но мало ли..., а вдруг с вами нужно будет срочно связаться..
так что я свой реальный оставил
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
А если самому открыть под себя штук 30 фри аккаунтов, с разными реальными именами, разными адресами проживания, а деньгу выводить на свой один кошель в алерте. Или надо тучу аккаунтов алерта регистрировать.Давать рекламу ежедневно с одного компа, это я знаю компания не запрещает.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А если самому открыть под себя штук 30 фри аккаунтов, с разными реальными именами, разными адресами проживания, а деньгу выводить на свой один кошель в алерте. Или надо тучу аккаунтов алерта регистрировать.Давать рекламу ежедневно с одного компа, это я знаю компания не запрещает.

вы думаете вы один такой хитросделаный?
рекомендую работать нормально с одним аккаунтом.. ну а если хотите попытать удачу на бан всех - то можете так попробовать
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
А если самому открыть под себя штук 30 фри аккаунтов, с разными реальными именами, разными адресами проживания, а деньгу выводить на свой один кошель в алерте. Или надо тучу аккаунтов алерта регистрировать.Давать рекламу ежедневно с одного компа, это я знаю компания не запрещает.

Ну тогда штук 30 компьютеров надо
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А если самому открыть под себя штук 30 фри аккаунтов, с разными реальными именами, разными адресами проживания, а деньгу выводить на свой один кошель в алерте. Или надо тучу аккаунтов алерта регистрировать.Давать рекламу ежедневно с одного компа, это я знаю компания не запрещает.
лучше не надо)))
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо, есть у меня несколько человек, которые не имеют компов, счетов алертпея,я им разрешаю работать со своего компа. Чем это отличается, что я буду сам размещать рекламу со своего компа, или они будут размещать с моего компъютера

добавлено через 2 минуты
Компания не запрещает работать с одного компа, с одним IP, многократно говорили на конференции. Главное чтобы адрес проживания челов был разный

добавлено через 4 минуты
Вот поработал Вася с ноутбука, отдал Пете, он дал ноутбук Коле и т.д., а IP один, он беспроводной, ходит IP вместе с ноутбуком

добавлено через 6 минут
Так как это видно, что работал Коля, потом Вася или один Иван Иванович на всех аккаунтах
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания не запрещает работать с одного компа, с одним IP, многократно говорили на конференции. Главное чтобы адрес проживания челов был разный
На 289стр. Амиго перечислил основные нарушения, за которые компания карает. Риск - благородное дело, но если это касается денег,то надо 100 раз подумать - стоит ли?

добавлено через 3 минуты
О, и до меня добрались. Все ссылки другие!:shok0000:
 
Последнее редактирование:

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Где на сайте компании что нельзя регить с одного компа более одного аккаунта
В бэкофисе есть англоязычный фак.
May an affiliate have multiple accounts? - No. An affiliate may have one and only one account
What is Stacking and what is your policy on that? - We have a firm no stacking policy at Zeekler/ZeekRewards.
Definition: Stacking occurs when multiple subscribers of a household sponsor each other and purchase product from the bottom of the stack in order to earn multiple levels of commissions on their own purchases and prevent their upline sponsor from earning on the referral of said affiliate/family into the program.
Stacking is strictly prohibited and anyone caught doing so will be immediately removed from ZeekRewards permanently and will forfeit all commissions, bids and awarded points.

А теперь задайте себе вопрос. Как компания будет определять,реальных вы себе рефов нарегили или сами себя? Ответ простой. Определить можно только по устройству: мак-адрес,браузер,процессор. Делайте выводы.
P.S. Ну и конечно,если 30 человек будут оплачивать статус и покупать биды с одной кредитки или с одного аккаунта в пэйза,и при этом ещё будут рефами одного человека,то даже идиоту всё будет понятно!
 
Последнее редактирование:

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Насчет 20% которые идут нам от покупки бидов клиентами - все-таки кроме этих 20% нам еще начисляется по одному Вип-поинту за каждый потраченный клиентом $. Написано прямо в бэк-офисе под рефкой на аукцион
"Earn 20% commissions plus 1 VIP point for every dollar spent on the bids your customers buy through your Zeekler.com site."

Так что чем покупать самому биды гораздо лучше зарегистрировать какого-то друга под собой как клиента и купить эти биды от него - и вип поинты получаешь в нужном количестве, и + еще 20% кэша, и друг может эти биды использовать и что-то выиграть, да и вип-поинты - они сразу вип-поинты, а не так как если я куплю сама биды надо еще их и раздавать :e-clap:
Вот только, думаю, при суммах больше 1000$ достаточно ли быть силвером, чтобы сумма больше чем 1000 вип-поинтов зачислилась на счет если клиент потратит столько $? интересно :biggrin2:
 

Igor Yurovskiy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу