• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 25

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
если я реинвест буду ставить 100% , виппоинты все равно сгорят через 90 дней ?

да! но не забывайте что они через 90 дней при 100% репокупке - оставят за собой остаток уже в несколько раз больше, который так же будет работать 90 дней
 

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал все сообщения но нужное для себя не нашел, действительно компания стоящая но со своими нюансами. Начинал с Free купил Silver с Алетрпау, подписался на клиентов предварительно заказав и пополнив виртуальную карту на киви и каково же было мое удивление когда через день зашел на киви мой баланс был на минусе. Выяснил они сняли еще 10 баксов с карты хотя там и денег не было. Причиной тому было то то я не указал в бек офисе максимальное количество раздаваемых бидов клиентам. Второй нюанс настал после 25 числа когда подошло время платить за очередное членство, алертпау мне прислало уже второе письмо с просьбой пополнить счет для оплаты подписки для покупки... или отказаться от подписки, сообщается следующие письмо будет через день. Zeekrewards то не остался в стороне предлагает оплатить следующие покупку членства, прилагает инструкцию толь по нему Silver не оплатишь только выше членство. Видимо им выгоднее чтобы я оплатил через алертпау, а не со своего баланса там как раз на Cash Available 10.87 на сегодняшний день.
что мне делать я не знаю спрашивал у спонсора, перерыл весь интернет, копался в форумах но ответа не нашел. Подскажите если кто сталкивался с этим?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Так заплатите со своего баланса и всё. Проблем-то нет никаких.

добавлено через 3 минуты
Важные новости компании: одна плохая и две хорошие)

Первая хорошая новость: Нам больше не придется покупать 5сс!
Плохая новость: Причиной этого является изменение федерального закона согласно которому деятелность по продаже клиентов стала незаконной.
Зик отменит опцию 5сс в полночь 1 марта 2012, когда закон вступит в силу.
Вторая хорошая новость: Вы сможете квалифицироваться на бесплатное получение регистраций клиентов через ротатор зика путем привлечения двух платных клиентов на аукцион. Всё, что свыше двух клиентов будет перенесено на апрель и т.д. Причем эти клиенты не должны быть партнерами зика по крайней мере 30 дней с момента подписки.

добавлено через 5 минут
Совет тем, кто хочет зарегистрироваться в зике: не тяните время, регтесь до 1 марта, оплачивайте статус и покупайте 5сс пока это возможно сделать.
 
Последнее редактирование:

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Если этот закон вступит силу то многие компании вылетят в трубу.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Изменения закона уже подписаны, с 1 марта вступают в силу.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы сможете квалифицироваться на бесплатное получение регистраций клиентов через ротатор зика путем привлечения двух платных клиентов на аукцион. Всё, что свыше двух клиентов будет перенесено на апрель и т.д. Причем эти клиенты не должны быть партнерами зика по крайней мере 30 дней с момента подписки.

то есть каждый партнер для квалификации на получение бесплатных партнеров - должен каждый месяц выполнять план по привлечению 2 клиентов на аукцион которые купят биды, или это единоразово???
я честно говоря так и не понял
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Получил сегодня выплату:

Date: 2/27/2012 11:06:05 PM
Reference Number: DC9
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Rex Venture
Current Status: Completed
Amount: $23.72 USD

Выплата была заказанна 06.02.2021
 

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть каждый партнер должен каждый месяц выполнять план по привлечению 2 клиентов на аукцион которые купят биды, или это единоразово???
я честно говоря так и не понял

Че то я тоже не врубаюсь что будем делать с этими клиентами, так то я их на буксах ловил сначала покупал.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
то есть каждый партнер должен каждый месяц выполнять план по привлечению 2 клиентов на аукцион которые купят биды, или это единоразово???
я честно говоря так и не понял
Нет, плана никакого нету. 2 платных подписчика на аукцион в месяц вам будут нужны, чтобы получать бесплатно клиентов из ротатора для раздачи бидов. Раньше вы покупали 5сс и биды раздавались этим клиентам.
 

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот и вопрос и стоит как этих 2-х платных подписчиков получить?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Так вот и вопрос и стоит как этих 2-х платных подписчиков получить?
Да зачем они вам? Стучитесь с 14:00 по Москве ко мне в скайп, расскажу как обойтись без этих нововведений. На форуме не буду выкладывать, так как не уверен в легальности)) Но работает 100%)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Нет, плана никакого нету. 2 платных подписчика на аукцион в месяц вам будут нужны, чтобы получать бесплатно клиентов из ротатора для раздачи бидов.

так я об этом и говорю, что бы получать бесплатно клиентов от компании - получается нужно выполнять план каждый мес. в 2 чел. купивших на аукционе биды..

естественно, что это не обязательное условие компании если не хочешь квалифицировать на беспл. кл. от компании а привлекаешь их сам не зависимо от того, купят они биды или только зарегаются - правильно?

кстати, можно ссылку на эту новость или это вам пришло письмо?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Письмо пришло. Вы правы, так оно и есть. Это не обязаловка, так что обязательным планом это трудно назвать.

добавлено через 2 минуты
Я думаю скоро появится в новостях компании
 
Последнее редактирование:

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Разобрался Cash Available: $0.00 (Request Check) скобках ссылка, а дальше по инструкции, за тем появится такая надпись
2/27/2012 9:03:14 PM Transferred 10.87 to Subscription Payment from $10.87 Available Cash
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А, так вы этого не знали) Я и думаю, почему такая проблема возникла)
 

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в этом сайте многое сразу и не поймешь еще добавок перевод не очень понятный вот и сидишь гадаешь, как и на этом форуме с его правилами.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В последних изменениях спонсор может и не знать тем более если он сам таким не сталкивался. Я ему вопрос, а он мне на вопрос вопросом вроде все изложил, тем более у меня скайпа нет вот и проходится самому и это к лучшему я хочу в реале привлекать партнеров объяснять им в лицо или как говорят в натуре.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Понятно. Но всё-таки заведите скайп, полезная штука не только для работы, но и для общения с близкими.
 

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас в деревне какой там в республике интернет всего то 2 года как начал распространятся, а скайп в с конца прошлого года. Мне и особо не с кем общаться.
 
Сверху Снизу