• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 252

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Amigo30, А я этот вопрос понял с другой стороны - что будет если кол-во партнеров компании с большим кол-вом вип поинтов и "мертвыми душами" на аукционе зиклер превысит (и большим кол вом рефералов) кол-во партнеров с реальными клиентами которые сливают биды и покупают новые?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, вообщем проще говоря это понзи-пирамида с прекрытием в виде аукциона)

мое мнение - да. сама система вознаграждений по сути ничем не отличается от того же JBP, просто все оформлено под законную МЛМ деятельность с соответствующими терминами и тп.... я думаю это должно быть всем немного думающим - очевидно.. ибо платить каждый день более чем полумиллионой аудитории с какого то пенни аукциона - это не реально..
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, согласен с вами, главное чтобы просуществовал он хотя бы как сейчас джаст)вы кстати рефералам говорите сразу об этом?

я рефералам сразу говорю, что никто никаких гарантий - не дает
и какой суммой и на какой срок рисковать - решает каждый сам.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

ane4ka

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-нибудь покупал в эти дни биды с Пайза? Партнер купил 500 бидов, с Пайзы ушли, на Зике нету.. Прошло 2 дня..
в понедельник через банк перечислил бабло, сегодня они появились на Пайзе - купил биды без проблем
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько сейчас можно раздавать бидов на силвере, голде и диаманте одному клиенту?
Клиент аукциона от сильвера получает сразу 50 бидов, плюс сильвер может дораздать ему вручную еще 50 , итого -100 бидов. Если регистрация прошла, но бидов он не получил - эти 100 бидов можно раздать вручную. Часто так и происходит. Видимо, аналогично и для других статусов.

ибо платить каждый день более чем полумиллионой аудитории
Аудитория уж явно перевалила за миллион (около месяца назад было 900к ) и перспективы еще обнадеживающие:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько сейчас можно раздавать бидов на силвере, голде и диаманте одному клиенту?
сейчас я Gold. Сегодня на балансе появилась хорошая сумма и в "Give Bids To Customer" max можно было отдать 450
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь покупал в эти дни биды с Пайза? Партнер купил 500 бидов, с Пайзы ушли, на Зике нету.. Прошло 2 дня..

покупал 200 тоже с пайзы ушли а на зике нет:mad:. в поддержке сказали 72часа ждать! я уже с 2.07.12 жду:mad:
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
вчера должен был оплатить статус но не сделал этого, до сих пор сильвер. как долго это будет продолжатся??
Обычно до ближайшей субботы. В рабочие дни вам могут присылать на почту письма-напоминания, что вы не оплатили статус и это делает автоматика. В ближайшую субботу, в этот процесс уже вмешиваются реальные люди из компании и видя, что вы не отреагировали на предупреждения, "сбросят" ваш статус до Free.
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

anonym123

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут у всех "$$$" начисляются ежедневно за размещение ссылок? У меня вот уже 5й день ничего, хотя размещаю стабильно каждый день, не дожидаясь пока таймер обнулится, бывает даже 2 раза за день размещаю. Еще пишет что за последние 5 дней было 2 посещения моей страницы, но эти двое уже были 5 дней назад, т.е больши никто не приходил. Стоит ли обратиться в саппорт по этому поводу?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут у всех "$$$" начисляются ежедневно за размещение ссылок? У меня вот уже 5й день ничего, хотя размещаю стабильно каждый день, не дожидаясь пока таймер обнулится, бывает даже 2 раза за день размещаю. Еще пишет что за последние 5 дней было 2 посещения моей страницы, но эти двое уже были 5 дней назад, т.е больши никто не приходил. Стоит ли обратиться в саппорт по этому поводу?
Я,конечно,дико извиняюсь... А вы не на Free случаем? Что,даже бонусные не начисляются?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу