• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 258

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
some всё верно только что сняли.
ну а теперь решите для себя как вы и впредь будете платить абонентку (на автоподписке или из заработанного кеша).

добавлено через 1 минуту
Не переживайте, потом передумают, когда узнают о Ваших успехах!
+100!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Nikolaydis

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня!У меня есть наболевший вопрос по пропавши бидам при покупке 23-24 июня,я уже 3 неделю жду возврата пока без изменений,Прошу отписаться тех кто тоже с этим сталкнулся и если кому-нибудь вообще уже что-то вернули?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Доброго всем дня!У меня есть наболевший вопрос по пропавши бидам при покупке 23-24 июня,я уже 3 неделю жду возврата пока без изменений,Прошу отписаться тех кто тоже с этим сталкнулся и если кому-нибудь вообще уже что-то вернули?

с этими вопросами - в поддержку..
всем все возвращают, вопрос времени.., кому то раньше, кому то позже
 

Nikolaydis

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
с этими вопросами - в поддержку..
всем все возвращают, вопрос времени.., кому то раньше, кому то позже

обращался в поддержку,было сказано что добавлен в список,спустя прошло уже 2 недели,я понимаю что в конце концов биды будут зачислены,просто хотелось знать если есть такие которые уже получили...
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Чего то я не понимаю, у меня люди регистрируются и не жалуются,
analogichnaya situaciya, toj bez problem registriruyutca i u menya v sponsorshipe srazu pokazivaet, pravda u odnogo pokazivalo snachala oshibku, ya posovetovala drugoy brauzer i vse poshlo pravilno)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
makemoneyeasy, а мы то как рады!!!!!!!! только вот кнопочку слева в виде красного треугольничка нажмём.... и вам счастья добавится!

уже нажали...

обращался в поддержку,было сказано что добавлен в список,спустя прошло уже 2 недели,я понимаю что в конце концов биды будут зачислены,просто хотелось знать если есть такие которые уже получили...

есть ... и по 500$ пропадало.. начисляли... всему свое время
 

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья подскажите, я зарегестрировался в проекте четыре дня назад, вчера сделал апгрейд до силвера, сегодня приобрел 50 бидов, хотел приобрести у компании клиентов, но почему-то у меня в бек офисе нет кнопки "CooP", может кто знает в чем причина?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья подскажите, я зарегестрировался в проекте четыре дня назад, вчера сделал апгрейд до силвера, сегодня приобрел 50 бидов, хотел приобрести у компании клиентов, но почему-то у меня в бек офисе нет кнопки "CooP", может кто знает в чем причина?
Эта программа давным-давно закрыта. Вот в чём дело!
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня!У меня есть наболевший вопрос по пропавши бидам при покупке 23-24 июня,я уже 3 неделю жду возврата пока без изменений,Прошу отписаться тех кто тоже с этим сталкнулся и если кому-нибудь вообще уже что-то вернули?

Тоже висит с 2 июля покупка бидов! с пайзы ушли а вот на зик не зашли:mad:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья подскажите, я зарегестрировался в проекте четыре дня назад, вчера сделал апгрейд до силвера, сегодня приобрел 50 бидов, хотел приобрести у компании клиентов, но почему-то у меня в бек офисе нет кнопки "CooP", может кто знает в чем причина?

Или сами кого пригласите, или ждите, компания может Вам подкинет сама клиентов.

добавлено через 2 минуты
analogichnaya situaciya, toj bez problem registriruyutca i u menya v sponsorshipe srazu pokazivaet, pravda u odnogo pokazivalo snachala oshibku, ya posovetovala drugoy brauzer i vse poshlo pravilno)
Значит регистрация не проходила и он регистрировался опять по новой с теми же данными, только с другого браузера, я правильно поняла?
 
Последнее редактирование:

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Вчера вечером мой клиент (по моей реф ссылке в зиклер) в зиклере купил 500VIP Bids. Он получил положенные ему биды для игры на аукционе, а вот мне за это премия 500долларов+20% не пришла.
Подскажите в чем может быть проблема?
Нужно ли с данной проблемой обращаться в саппорт?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вчера вечером мой клиент (по моей реф ссылке в зиклер) в зиклере купил 500VIP Bids.....а вот мне за это премия 500долларов+20% не пришла.

вам уже ответили по этому поводу.. зачем вы опять это пишите?
никаких 500долларов+20% вам не положено..
вы решили забрать все деньги за покупку - себе и еще 20% cверху... - у вас логика присутствует? при том, что на аукцилне 1 бид стоит 0,65 цента и 500 бидов - это никак не 500$

вам ответили, что вам положено 20% от суммы, на которую купили биды + эквивалент Вип поинтов на каждый потраченный $ - 1$=1Вип поинт на баланс

500 бидов по 0,65 центов - стоят 325$, значит вам положено 63$, это 20% + 325 Вип поинтов на баланс
если вы эти бонусы не получили - пишите в поодержку компании, на форму эти вопросы не решаются
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажи пожалуйста что тогда делать с купленными бидами?

Ничего не делать, не пропадут. Клиенты появятся, подождите пару-тройку дней. Раздадите и будет Вам счастье. Можете сменить IP и зарегистрировать сами себе клиентов, или через wmmail. Только не увлекайтесь.:q-nono:
 
Сверху Снизу