• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 260

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Значит регистрация не проходила и он регистрировался опять по новой с теми же данными, только с другого браузера, я правильно поняла?
net, u nego voobsche pokazivalo oshibku pri vhode na sait cherez moyu ssilku i v Sponsorshipe on tolko odin raz cislitsya.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста,не могу верефицировать карту виза альфа банка на пейзу третий день пишет следующее:You cannot validate your credit card at this time. Please contact Customer Support for more information. -может я что то не то делаю?

я так понимаю, проблема в неком 3D Secure коде, которого у карт Альфа банка - нет
недавно человек писал о такой проблеме с верефикацией на Пейза карты от Альфа банка
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
да ради бога! запросто! хоть сильвером!
1000, 5000, 10000 - чтобы Вам было понятнее скажу так: это ограничение на ВВОД бабла в каждом статусе. Соответственно, сильвер может ввести (извне, с СТП, с Пейзы) не более 1000$, голд не более 5000$, даймонд не более 10000$. Обращаю Ваше внимание, именно ввести, а не ограничение на "зарабатывание" вип поинтов. Например, если у Вас на данный момент 6т вип поинтов, но ввели через "кассу" 3000$, то можете оставаться еще голдом, чтобы закинуть еще 2000$. Соответственно, если хотите закинуть более 5т$, логично остаться даймондом. Ну и если у Вас матрица большая есть смысл, но это уже другая история. Вот, как-то так
SPASIBO!!!!!!!!
а где узнать сколько я закинула? если я не записывала..=(=)
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Не пойму никак - глюк наверно, или так и должно быть? На аукционе по моей ссылке в последние дни зарегистрировалось много народу (около 20ти) - а Current Bid Advance - не увеличилось (уменьшается постоянно) :mad: я на голде сейчас.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму никак - глюк наверно, или так и должно быть? На аукционе по моей ссылке в последние дни зарегистрировалось много народу (около 20ти) - а Current Bid Advance - не увеличилось (уменьшается постоянно) :mad: я на голде сейчас.

Это из-за ошибки при регистрации. Клиенты не получают бесплатных бидов, поэтому и у нас ни@чего не увеличивается.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Клиенты не получают бесплатных бидов, поэтому и у нас ни@чего не увеличивается.
А им разве невозможно раздать вручную потом, ведь в списке клиентов они появляются? У меня по крайней мере так было.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А им разве невозможно раздать вручную потом, ведь в списке клиентов они появляются? У меня по крайней мере так было.

Раздавать Вы им можете, главное, чтобы в Current Bid Advance было что-то :)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А им разве невозможно раздать вручную потом, ведь в списке клиентов они появляются? У меня по крайней мере так было.

Причем здесь можно или не можно? Человек про другое спросил. В смысл то хоть маленько вникайте... Вопрос заключался в том, почему не увеличивается CurrentBidAdvance.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Раздавать Вы им можете, главное, чтобы в Current Bid Advance было что-то :)
В том то и дело! что вот у меня там сейчас 1500 - т.е. я могу еще раздать 1500 бидов - а что дальше? я на голде и у меня есть еще запас покупки бидов для раздачи около 1300 - но как я их буду раздавать? клиентов у меня уже штук 40 - для голда это значит бид адванс должен быть в районе 20000 опять глюки :mad:
 

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем здесь можно или не можно? Человек про другое спросил. В смысл то хоть маленько вникайте... Вопрос заключался в том, почему не увеличивается CurrentBidAdvance.
Это рашаемо через техподдержку. Мой спонсор всем членам нашей команды так "вернула" недовыданные Bid Advance.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня неверифицированный
аккаунт в payza, смогу ли я
получать выплаты с
zeekrewards на него?
Или тут жестокий игнор, или всем не похр%н только на вопросы о раздаче бидов и реги рефов
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Или тут жестокий игнор, или всем не похр%н только на вопросы о раздаче бидов и реги рефов

потому что это сейчас самая больная тема, а на ваш простой вопрос ответ такой же простой. Да. можете выводить.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
я так понимаю, проблема в неком 3D Secure коде, которого у карт Альфа банка - нет
недавно человек писал о такой проблеме с верефикацией на Пейза карты от Альфа банка

как раз то у Альфы он есть...
правда, только в России...
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Сверху Снизу