• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 263

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Посоветуйте пожалуйста! Я сечас даймонд, если я оплачу сильвера и в тот период пока буду сильвером, зарегистрирую людей под себя, то потом когда обратно стану даймодом, с етих людей будут капать проценти как даймонду?
Процентики капают от вашего PV + PV ваших личных партнёров первой линии. Можно быть Сильвером, а получать % как Даймонд если общий PV=100.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Я сегодня пробовал завести деньги на Солидтрастпэй - но не смог: после кнопки подтверждения платежа - на страницу ввода кода с смс сайт не перешел. А вместо этого белый экран и шапка сайта. Несколько раз пробовал уже. Наверное и на солиде работы идут? В Пэйзе тоже никаки не могу верифицировать карты, чтобы заводить на зик деньги.
На Солидтрастпэй пару недель назад, на Пэйзу - в прошлую пятницу закидывал бабло, все ок!. Также на Пэйзе увеличил лимит до 1000, все ок без проблем!
 

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Искренне рад, что у вас лично всё так здорово складывается, но куда подевается ваш оптимизм, когда при очередном посещении офиса увидите такую надпись:
Sorry, but you cannot give these bids to the Company Pool as you currently have no customers or funds within the system.
Я её уже видел и для меня этого достаточно.

Спасибо огромное за помощь, буду готовиться к этому моменту.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
а где узнать сколько я закинула? если я не записывала..=(=)
С какой ЭПС вы работали, т.е. закидывали деньги? Например, на Пэйзе, на СТП есть вкладка, "история транзакций" как-то так, там увидите свои зачисления. Или на Зике
во вкладке Point Retirement Calendar, т.е. календарь списания поинтов, можно там проследить. Но там надо учесть, что в тот же день Вам были начислены проценты. Или "поработать" с вкладкой Retail Points Pool Report, все это в БэкОфисе.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
18 летние могут участвовать? Хочу сестрёнку подключить)
А почему нет? анкетных данных ПОКА не требуется. Так что,добро пожаловать!!! с любым социальным происхождением, любой партийной принадлежностью и любой s..ориентацией:)
поправтье, если не так
 
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
- Друзья, < 18 летние могут участвовать? Хочу сестрёнку подключить)

Мое личное мнение. Все, кому не исполнилось 18 лет, не могут получить в банке карточку и номер счета. Отсюда вопрос - как выводить деньги из ZR? И с какой позиции посмотрит на такого человека ZR - неизвестно.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Мое личное мнение. Все, кому не исполнилось 18 лет, не могут получить в банке карточку и номер счета. Отсюда вопрос - как выводить деньги из ZR? И с какой позиции посмотрит на такого человека ZR - неизвестно.

Как бы карточки выдают с 14 лет
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое личное мнение. Все, кому не исполнилось 18 лет, не могут получить в банке карточку и номер счета. Отсюда вопрос - как выводить деньги из ZR? И с какой позиции посмотрит на такого человека ZR - неизвестно.

Может банк не выдаст кредитную, но дебетовую точно выпустят. У самого в 15-16 лет была.
 
Последнее редактирование:

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята,я не могу зарегить реферала,заполняю все данные нажимаю ок, и пишут что несоответствие пароля и логина?вв чем дело не могу понять,испробовала кучу комбинаций,меняла и пароль и имя,в итоге всю матрицу себе заполнила фриками
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
30 мин назад регался, все работает ...

добавлено через 4 минуты
Ребята,я не могу зарегить реферала,заполняю все данные нажимаю ок, и пишут что несоответствие пароля и логина?вв чем дело не могу понять,испробовала кучу комбинаций,меняла и пароль и имя,в итоге всю матрицу себе заполнила фриками

читайте примечание ошибки, зачастую формы пароля или логина недопустимые, т.е. типа только буквы и цифры и т.д.
Кроме того, сейчас подглючивает, но позже может дать доступ уже под логином в бекофис, если регистрация на последнем этапе и ошибка была...
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
читайте примечание ошибки, зачастую формы пароля или логина недопустимые, т.е. типа только буквы и цифры и т.д.
Кроме того, сейчас подглючивает, но позже может дать доступ уже под логином в бекофис, если регистрация на последнем этапе и ошибка была...
Да как правило так и бывает - на последнем этапе ошибка - но зайти в свой бэк можно по логину и паролю которые только что ввели при реге..
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,я не могу зарегить реферала,заполняю все данные нажимаю ок, и пишут что несоответствие пароля и логина?вв чем дело не могу понять,испробовала кучу комбинаций,меняла и пароль и имя,в итоге всю матрицу себе заполнила фриками
аналогично то же самое было, когда нового партнера регистрировала) Но я всегда прошу человека сначала зайти в почту перед тем как регистрацию завершить, потому он только уже хотел пароль свой на новый менять и опять отправлять заявку на регистрацию, как у него во входящих письмах пришло письмо от зика)...вовремя остановила, сразу заши в бэк оффис, расместили рекламу)...зикревердс каждый день глючит по-разному)
 

nevandrew

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На Солидтрастпэй пару недель назад, на Пэйзу - в прошлую пятницу закидывал бабло, все ок!. Также на Пэйзе увеличил лимит до 1000, все ок без проблем!
. Спасибо за ответ. Скажите, а ваши новые партнеры, которые сейчас создали аккаунт в пэйзе и добавили карты, смогли их верифицировать? Я все делал по ролику, где показано как создать аккаунт, добавить и верифицировать карту. Но у меня уже месяц как появляется надпись при попытке верификации: You cannot validate your credit card at this time. Please contact Customer Support for more information.
Правда неделю назад было сообщение, что пэйза снова работает с картами и у меня при попытке верификации сняли 1.92 у.е. с карты, но верификация до конца так и не завершилась. Может это от страны зависит? Я с Украины.

добавлено через 2 минуты
getmoney, у меня нет верификации
Вы не пользуетесь пэйзой для денежных операций? Или можно без верификации заводить деньги и выводить?
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
nevandrew, Единственно что могу сказать по пейзе - то что они сейчас с мастер кард не работают - у меня были привязаны 2 карты - виза и мастер - на прошлой неделе пытался пополнить счет с карты - была доступна ТОЛЬКО виза
 

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно что могу сказать по пейзе - то что они сейчас с мастер кард не работают - у меня были привязаны 2 карты - виза и мастер - на прошлой неделе пытался пополнить счет с карты - была доступна ТОЛЬКО виза

Так мало того, что не работают с мастеркард, так они еще и привязанные карты удаляют из аккаунта, оставляют только ВИЗА.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Сверху Снизу