• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 275

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вот на одном зарубежном форуме нашел интересное

Date: July 02, 2012 12:06:38 PM
Amount Sent: $2172.51 USD
Sender Name: Rex Venture Group LLC
Sender Email: [email protected]
Reference Number: FDBAC-5C3F9-276D2
Message: Cash-Available Payment for 7/2/2012

Thanks again ZR! Life changing program for thousands of very happy members!!
Благодарить зикревордс

Date: July 10, 2012 1:06:54 AM
Amount Sent: $2298.54 USD
Sender Name: Rex Venture Group LLC
Sender Email: [email protected]
Reference Number: CBA08-6FCA6-BDA7C
Message: Cash-Available Payment for 7/9/2012

Не знаю правда или нет - но для боевого духа ето очень хорошо ))))
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ребята подскажите как быть с ребятами из Белоруссии? им же доступ заблокировали!!! указать другую страну при регистрации? а если по айпи спалят...у кого есть опыт в этом

Лучше не лезь
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ребята подскажите как быть с ребятами из Белоруссии? им же доступ заблокировали!!! указать другую страну при регистрации? а если по айпи спалят...у кого есть опыт в этом

Было дело - общался - им запретили - если вычислят - счет обнулят и заблокируют (((
Пусть ищут родственников или знакомих за границей)))))
Айпи попробувать можно - но осторожно - потом нечего не докежеш - если найдут
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята подскажите как быть с ребятами из Белоруссии? им же доступ заблокировали!!! указать другую страну при регистрации? а если по айпи спалят...у кого есть опыт в этом

Буквально недавно видела в одном ролике (о регистрации в Зике) - автор говорит, что если Вы из Белоруссии, указывайте Российскую Федерацию. Но не знаю тоже, можно ли?
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Буквально недавно видела в одном ролике (о регистрации в Зике) - автор говорит, что если Вы из Белоруссии, указывайте Российскую Федерацию. Но не знаю тоже, можно ли?

Вот я и думаю..по айпи могут спалить...если только проски сервером пользоваться...:k-unsure:
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
У меня обычно деньги на Пайзу идут 4 дня
Минут 20 назад закинул с QIWI-карты на пайзу 100$ и зарегистрировал партнера. На всё ушло минут 15-20 (это и регистрация на пайзе и валидация карты, сброс туда денег, регистрация партнера на зике и оплата подписки).
И так каждый раз. А вот с солидом подольше обычно. Там валидация от 12 часов до 2-х суток бывала у меня.
Это я имел в виду через банк, а с карты почти моментально, практически 1-2мин.

добавлено через 6 минут
Кстати! нашел способ,как бороться с Current Bid Advance! Если хотим,что бы он не уменьшался (у меня например он всего сейчас 1400, а должен быть как минимум 12500) - то нужно биды раздавать ВРУЧНУЮ, а не дожидаться пока компания их сама раздаст! Я вчера покупал биды и раздал их сам - бид адванс не уменьшился - и вот сейчас смотрю пришли начисления от компании, но биды еще автоматом не раздавались - раздал вручную - бид адванс не изменился
если где-то прибыло. то где-то должно убыть - "закон сохранения материи":)
бид адванс не уменьшился, зато уменьшился Give Bids To:Customer, у меня уже кое-где 0 стоит

добавлено через 10 минут
Так при выборе Пути №1 тоже лимит 1000, только не через два дня, а сразу, как пройдешь автоматическую проверку.
на карте не было баксов, да и решил "проторить" другую тропинку для "расширения кругозора":)

добавлено через 19 минут
Вот ссылка на сайт где можно узнать какая у Вас карта - дебетовая или кредитная. Вводите первые шесть цифр.
https://www.bindb.com/bin-database.html
полезная ссылка! кнопки спасибо нет ... СПАСИБО

добавлено через 22 минуты
У кого есть кредитная валютная карта проверьте на этом сайте.Я свою кредитную рублевую Gold проверял.Результат-дебетовая Классик!!!!
Извиняюсь.Сейчас снова проверил.Выдал точную информацию.!!!!! До этого с месяц назад проверял.
для примера пробил две своих карты, обе валютные, одна дебет Виза, другая кредит, но МастерКард

добавлено через 28 минут
Карточка привязывается сейчас только к Солиду.
Вообще-то и к Пэйзе уже можно привязать карту и верифицировать. За ввод средств 3,5 %, вполне демократичные проценты, в отличии от некоторых ...

добавлено через 32 минуты
Но если на сильвере перевалило за косарь, то дальше прибыль получать не будешь пока не голд не перейдешь.
кто вам сказал подобную глупость?
Тот кто зарабатывает уже 300$ в день.
Передайте ему, что это глупая шутка - не смешно
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Передайте ему, что это глупая шутка
Малость поправлю,если вы не против. Это не глупая шутка,а глубокое заблуждение некоторых ,не вникших в систему, людей. И мало того,что они сами заблуждаются,так ещё передают свои заблуждения своим рефам. А это уже непростительно. ИМХО,учить надо,если сам уверен!
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
думаю на начало пути хватит 1000)
И сразу такую сумму не переводите, лучше частями, посмотрите, что все проходит, а то, мало ли что.
Конечно, всякое бывает! На Пайзе первая транзакция (до 999,99$) без комиссии, за последующие - 20 $
 

Iglesia

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как сделать чтобы Зик не снимал оплату за аккаунт из заработанных средств на Солидтрастпей? Я специально отложила в аккаунте, но они все равно снимают с Солидтрастпей. Кто знает подскажите, пожалуйста!
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Вообще-то и к Пэйзе уже можно привязать карту и верифицировать. За ввод средств 3,5 %, вполне демократичные проценты, в отличии от некоторых ...
Сначала прочитайте заданный вопрос, а уж после занимайтесь поисками несоответствий в моих ответах.
Вопрос был поставлен: "но к какой ЭПС привязывать карточку на вывод?"
Ответ: "Карточка привязывается сейчас только к Солиду."
Чем вас не устраивает мой ответ?

добавлено через 2 минуты
Подскажите, как сделать чтобы Зик не снимал оплату за аккаунт из заработанных средств на Солидтрастпей? Я специально отложила в аккаунте, но они все равно снимают с Солидтрастпей. Кто знает подскажите, пожалуйста!
Чтобы отключить автоматическую оплату в STP необходимо:
1.в разделе My Money выбрать в выпадающем списке пункт View My Subscriptions
2.На открывшейся странице нажать View the Items You Are Subscribed To
3.На вновь открывшейся странице поставить галочку напротив подписки, которую хотите отменить и нажать кнопку Unsubscribe Selected
Если Вы увидите зелёную надпись "subscription canceled", значит, подписка успешно отменена
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вот слышал, что с Солида за вывод на дебетовую штраф в 50 долларов.
Выводить можно только на кредитовую.
прецеденты были? интересно бы информацию получить от практика. Попробую вывести 40 баксов. Как будет наложен штраф?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
2985056 написал(а):
Вот ссылка на сайт где можно узнать какая у Вас карта - дебетовая или кредитная. Вводите первые шесть цифр.
https://www.bindb.com/bin-database.html

клева.. у меня оказывается еще и кредитная.. а думал дебетовая
значит можно с Солида выводить на нее.

Bin:
414960
Card Brand: VISA
Issuing Bank: COMMERCIAL BANK PRIVATBANK
Card Type: CREDIT
Card Level: CLASSIC
Iso Country Name: UKRAINE
Iso Country A2: UA
Iso Country A3: UKR
Iso Country Number: 804
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
сколько дней идут деньги при выводе с zeekrewards в платежную систему payza?
В любую ЭПС деньги выводятся не менее 14 дней, а именно - на третий понедельник от даты заказа вывода.
 
Сверху Снизу