• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 276

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сначала прочитайте заданный вопрос, а уж после занимайтесь поисками несоответствий в моих ответах.
Вопрос был поставлен: "но к какой ЭПС привязывать карточку на вывод?"
Ответ: "Карточка привязывается сейчас только к Солиду."
Чем вас не устраивает мой ответ?
Прочитал, согласен, извините...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
здравствуйте. скажите пожалуйста, сколько дней идут деньги при выводе с zeekrewards в платежную систему payza?

на 3-й понедельник
по этому заказывать лучше в воскресенье.. ждать будете 15 дней, если без задержек
недавно получил выплату с задержкой всего 1 день
 
Последнее редактирование:

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот прикупил ставки (биды). Зашел в меню управления выдачи ставок. Там выставил выдавать автоматически 50 ставок. Но в строке current bid advance стоит 0.
Да и вообще везде по нулям. Только наверху зеленым написано колличество купленных ставок.

Скажите когда система начнет автоматом раздавать ставки, а то уж нетерпится. Да, купил только что я эти ставки. Т.е. сколько времени ждать перехода ставок в очки (поинты) ?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите когда система начнет автоматом раздавать ставки, а то уж нетерпится. Да, купил только что я эти ставки. Т.е. сколько времени ждать перехода ставок в очки (поинты) ?
Не переживайте. Сегодня же всё уйдёт.Если нет клиентов,то завтра,когда система вам их предоставит. Всегда по-разному,точно никто не скажет. Если у вас есть клиенты,можете раздать вручную.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
gromgor,

Спасибо, большое за ответ. Уже не переживаю.
А можно быть лучше вручную раздать зайдя через свою ссылку в аукцион и зарегить ,через другие прокси новых людей,предварительно создав новые почтовые адреса для регистрации? или не стоит,система успевает раздать все ставки?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
gromgor,

Спасибо, большое за ответ. Уже не переживаю.
А можно быть лучше вручную раздать зайдя через свою ссылку в аукцион и зарегить ,через другие прокси новых людей,предварительно создав новые почтовые адреса для регистрации? или не стоит,система успевает раздать все ставки?
Лично я регил себе первых клиентов сам с других компов,признаюсь :) . На мой взгляд,разницы нет,что сами зарегите,что система предоставит. Пользоваться прокси всё же не рекомендую. Лучше другой комп!
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто-то может ответить на такой вопрос: возможно ли работать в Зике не имея личного компьютера, а используя компьютер с работы или другие компьютеры знакомых??

да.. можно
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
а это не приведет к нехорошим последствиям?, не надо уведомлять через супорт по поводу смены компьютера?

Опыт показал что в этом нет необходимости!

Можно спокойно работать!
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
после регистрации в партнерке на статусе силвер, в какой срок должен оплатить абонентскую плату?

Сильвер это и есть абонплата, её платите сразу после регистрации, и потом каждый месяц того же числа!

Можете добавиться в скайп, проконсультирую.
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
В разделе Subscription Payment Report and Make a Payment висела непогашенная абонентка.
Выбрал оплатить с внутреннего счета - на меня наругались что мол чего-то там не хватает.
Зашел Retail Points Pool Report и оплатил сумму абонентки, деньги с Cash Available ушли в пользу абонентки, но в разделе Subscription Payment Report and Make a Payment подписка не продлилась...
Через пару дней пришлось покупать абонентку с Пайзы...
Возможность оплаты абонентки с внутреннего счета работает вообще?
 

b0g

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у меня тут пару вопросов есть!
Работаю около месяца, статус фри
Как мне точно увидеть дату когда я начал работать, тоесть когда мне дали этот статус, чтобы не пропустить когда два месяца пройдет?
Ещё я где то прочитал что когда заканчиваются два месяца и в течении пару дней не оплатить какой то платный статус, то тебя могут исключить из бизнеса. Вот теперь боюсь не пропустить этот момент. И как можно проще всего пополнить свой баланс для проплаты статуса в Украине? расскажите если кто может по пунктам как правильно сделать переход на платный статус?
 
Сверху Снизу