• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 284

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не фантастика, могут заблокировать акаунт в Зике
Почему? Все же прошло, как положено. Деньги на Пейзу пришли - пришли. Он купил биды, опять все хорошо. А потом такой косяк - Пейза возвращает деньги назад на карту и блокарует аккаунт. Может у него Стартер в Пейзе и сначала деньги прошли, а потом они чухнули, что сумма большевата и вернули назад.
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас смотрю за бонусные при регистрации проценты начислили за вчерашнее число, а за то ,что вчера ставки (биды ) раздал до сих пор по нулям. =(

По нулям не может быть. Если биды раздали, то увеличился Вип-балланс.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
По нулям не может быть. Если биды раздали, то увеличился Вип-балланс.

Спасибо, да баланс увеличился. Смотрю доллары зачислили за вчерашнее, купил на них ставки, вручную раздал. Получается ,что в колонку +/- PT попадают начисленные средства (точнее ставки), которые и надо раздавать? Что-то я смотрю система автоматически у меня не раздает ставки, у всех так? Вчера сутки ждал ,чтобы система автоматом раздала ставки, не дождался пришлось вручную
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, да баланс увеличился. Смотрю доллары зачислили за вчерашнее, купил на них ставки, вручную раздал. Получается ,что в колонку +/- PT попадают начисленные средства (точнее ставки), которые и надо раздавать? Что-то я смотрю система автоматически у меня не раздает ставки, у всех так? Вчера сутки ждал ,чтобы система автоматом раздала ставки, не дождался пришлось вручную

В Retail Points Pool Report внизу начисленные, но не розданные биды пишутся зеленым цветом. Когда раздадате,они отображаются в +/-РТ уже черным. Автоматом раздается, но с опозданием.

добавлено через 2 минуты
Смотрю доллары зачислили за вчерашнее, купил на них ставки, вручную раздал.
Вы что, выводите деньги в кэш и покупаете каждый день на них опять биды? Или я не правильно что-то поняла? У Вас реинвест на 100% стоит?
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы что, выводите деньги в кэш и покупаете каждый день на них опять биды? Или я не правильно что-то поняла? У Вас реинвест на 100% стоит?

Реинвестиции выставлены на 100 процентов. Это я просто неправильно ,видимо , написал. Просто ,т.к реинвестиция составляет 100 процентов ,поэтому вся прибыль уходит на покупку ставок.Да ,написано сколько начислили ставок и также зеленым цветом указана сумма вознаграждения,которая прибавляется к указанным в столбце Баланса очков.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Скажите, а на Пейза Стартер какую сумму максимально можно вводить? Извиняюсь что не в ту ветку пишу..

Да не в ту ветку. Ну ладно, бонус :):
Personal Starter
- учетная запись, предназначенная для перевода денег от друзей, семьи и иногда для он-лайн покупок - то есть, для получения и отправки небольших сумм. В этой учетной записи доступны все инструменты для получения и отправки платежей, но существует лимит на ежемесячные транзакции - $400, а годовой лимит операций - $2000. Размер комиссий фиксирован и составляет $1 за получение платежа. За перевод денег оплату с вас не возьмут. Для начинающих - это самый приемлемый тип аккаунта - позже, при желании, разобравшись с работой AlertPay, вы в любой момент сможете перейти на Personal Pro или Business аккаунт.

Более подробно смотрите на www.payza.com/support, раздел FAQ.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Что такое кэш ?

Наличные в переводе с иностранческого языка =)

добавлено через 1 минуту
LuckyGuy, Правильно применяйте терминалогию!!!!! Здесь нет никаких ставок!!!!

С Вами принципиально несогласен. Покупка идет ставок, а вот играть на них или нет-дело каждого. Дело именно в терминологии английского и русского языков.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
С Вами принципиально несогласен. Покупка идет ставок, а вот играть на них или нет-дело каждого. Дело именно в терминологии английского и русского языков.
Я понимаю так. Биды - очки (фишки) для участия в ставках на определенные лоты.
 
Сверху Снизу