• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 285

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Я понимаю так. Биды - очки (фишки) для участия в ставках на определенные лоты.

Да, если исходить из лингвистических построений и связей (по умному сказал =)) ) ,то можно и фишками назвать ,которые завязаны именно на ставки .
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ВОПРОС ЗНАТОКАМ!
Кто то пробовал работать с платежкой зика NXPay?? конкретно меня интересует вывод денег (там для Росс только один вариант на банк) - кто то пробовал? Счет в банке долларовый есть у меня

для России Bank Trancfer не работает и вывода на счет - нет, так как не введена международная система банковских счетов IBAN..
России нет в списке стран для вывода из этой ЭПС. По этому поводу писал в теме по NXPay
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
С Вами принципиально несогласен. Покупка идет ставок, а вот играть на них или нет-дело каждого. Дело именно в терминологии английского и русского языков.
А я с Вами принципиально не согласен, ставка - это обозначение действия, а биды - это имя существительное и обозначает внутри аукционную валюту. Сравнивать биды и ставки - это все равно что человек и копать.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По заявлению сотрудников Привата, с 05.07.12г они запрещают проводить платежи на Пейзу с карты Visa Classic Internet и подобных потому что пейза делает запросы с "игровой кодировкой" чтобы это не значило. Приват расценивает Пейзу как игровой сайт. Единственна карта с которой они не запрещают такие переводы - именная Visa Classic (там где ваше фото на карте). А при верификации карты на Пейзе происходит запрос на снятие - вот он у вас и не проходит.

вот это новости! благо я сделал именную Визу Классик..
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы ещё подеритесь, горячие зиковские парни :) . Бид - это конечно фишка для участия в торгах. То есть с помощью бидов делаются ставки. Всё правильно. Но! В любой области деятельности мы пользуемся той терминологией, которая там общепринята. И если вы хотите, чтобы с вами было приятно общаться, то должны использовать устоявшиеся термины. В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Так что бид это бид, так же как футбол это футбол, а не ногомяч. Вот такое моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

Mira76

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не в ту ветку. Ну ладно, бонус :):
Personal Starter
- учетная запись, предназначенная для перевода денег от друзей, семьи и иногда для он-лайн покупок - то есть, для получения и отправки небольших сумм. В этой учетной записи доступны все инструменты для получения и отправки платежей, но существует лимит на ежемесячные транзакции - $400, а годовой лимит операций - $2000. Размер комиссий фиксирован и составляет $1 за получение платежа. За перевод денег оплату с вас не возьмут. Для начинающих - это самый приемлемый тип аккаунта - позже, при желании, разобравшись с работой AlertPay, вы в любой момент сможете перейти на Personal Pro или Business аккаунт.

Более подробно смотрите на www.payza.com/support, раздел FAQ.

Спасибо за инфу! Просто мой реферал купил с Пейзы 500 бидов, которые сняли и не поступили на Зик.. Подозреваю что у него Стартер.. и сумму заблокировала Пейза, а не Зик.. Посоветуете писать в поддержку Пейзы?
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Personal Starter
- учетная запись, предназначенная для перевода денег от друзей, семьи и иногда для он-лайн покупок - то есть, для получения и отправки небольших сумм. В этой учетной записи доступны все инструменты для получения и отправки платежей, но существует лимит на ежемесячные транзакции - $400, а годовой лимит операций - $2000. Размер комиссий фиксирован и составляет $1 за получение платежа. За перевод денег оплату с вас не возьмут. Для начинающих - это самый приемлемый тип аккаунта - позже, при желании, разобравшись с работой AlertPay, вы в любой момент сможете перейти на Personal Pro или Business аккаунт.
Т.е. если отправил банковским переводом 785$ на статусе Personal Pro, то они не попадут на счёт? Вот, тогда в чём причина! Жду 2 недели, в банке перевод подтвердили, а на Payza его до сих пор нет, отправлял скан подтверждения, но поддержка молчит уже 4 дня... А какие теперь могут быть варианты событий с моими деньгами???

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, статус Personal Starter
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Т.е. если отправил банковским переводом 785$ на статусе Personal Pro, то они не попадут на счёт? Вот, тогда в чём причина! Жду 2 недели, в банке перевод подтвердили, а на Payza его до сих пор нет, отправлял скан подтверждения, но поддержка молчит уже 4 дня... А какие теперь могут быть варианты событий с моими деньгами???

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, статус Personal Starter

Я бы попробовала на Про перейти, может деньги и дойдут еще на счет. Если не дойдут, то назад вернутся, но пропасть не должны. Это чисто мое мнение.:)
 

Xx Xx

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не совсем понимаю с какой скоростью будут расти VIP Bids после 90 дней, то есть после того как они начнут сгорать. Может кто-нибудь пояснить?
Мой пример:32 поступает, 10 сгорает т.е. грубо на 30% меньше.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Я не совсем понимаю с какой скоростью будут расти VIP Bids после 90 дней, то есть после того как они начнут сгорать. Может кто-нибудь пояснить? Спасибо.
если с самого начала поставить реинвест 0%, то через 90 дней на вашем ВИП балансе ни чего не останется. Несомненно- то что будет выведено из проекта,будет гораздо больше,чем ваше первоначальное вложение и вы будете в прибыли.
..но так обычно не работают в Зике. И чередуют вывод средств и реинвестирование. И таким образом вип-баланс не кончиться.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не совсем понимаю с какой скоростью будут расти VIP Bids после 90 дней, то есть после того как они начнут сгорать. Может кто-нибудь пояснить? Спасибо.

Всё будет зависеть только от вас. Если не будете много выводить первые 90 дней и ещё наберёте рефералов, то рост будет очень даже неплохим. Число приходящих виппойнтов будет больше числа сгорающих, на сколько, зависит от вас.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите плз как вставить изображение в сообщение?
Загрузите изображение на один из сайтов где это хранят, а оттуда указываете ссылку.
Я пользуюсь вот этим фотохранилищем: www.radikal.ru
вот еще неплохие:
http://www.imageshack.us
http://picasaweb.google.com
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сколько стоит открытие такой карты, и за обслуживание берут что-то?

В Приват банке стоит 30$ на 2 года, открывается в течении 2 недель, 1% комиссия банка за снятие
 

b0g

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте уже месяц работаю на фри аккаунте. наверное пора задуматься о приобретение карточки чтобы вовремя оплатить платный статус по истечению двух месяцев. посоветуйте кто уже с опытом какую именно карточку и какого банка лучше всего заказывать? живу в Украине
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
посоветуйте кто уже с опытом какую именно карточку и какого банка лучше всего заказывать? живу в Украине

Я открыл себе Visa Classic в Unicreditbank. Цена вопроса 8 долларов. 1 доллар/месяц обслуживание. В понедельник заказал в сегодня забрал. Правда ещё перевод не делал. На следующей неделе проверю. Но думаю проблем не будет. Карта полноценная виза. Себе тоже долго выбирал. По форумам в основном её советовали и Приватовскую. Но приватовская для меня дороговата пока, но там есть приват24. Так что выбирай
 
Сверху Снизу