• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 31

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
спасибо модератору за оперативность
 

megazor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, почитал данную тему и решил поробывать поработать с zeek, ищу спонсора который расскажет что где и как и куда и сколько))) ( особенно итересен ввод и вывод средств) Сам я из Украины. ( сказал это потому что думаю что ввод и вывод в разных странах может отличаться, а может я и ошибаюсь).Заранее спасибо.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Выбирайте спонсора, тут все достаточно компетентные участники этого проекта.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сам я из Украины. ( сказал это потому что думаю что ввод и вывод в разных странах может отличаться, а может я и ошибаюсь)

я тоже из Украины..)
для себя определился с выводом через Алерт Пей электронным переводом (Bank Wire) на текущий валютный банковский счет)
комиссия за операцию всего 20$ независимо от суммы, выгодно для крупных сумм.., к чему я и стремлюсь..
.
с Солид Траст Пей как я понял для России, Украины - проблематично верифецироваться что бы привязать карту, не принимают наши документы..
.
подключили систему e-Wallet, если международные партнеры смогут получить от компании карту Visa от этой системы, то можно сразу на карту
.
еще вариант - Чеком, но нужно узнавать какие банки смогут обналичивать их..
так что для себя пока вижу приоритетным - 1й вариант, главное пройти верификацию на Алерт, что для этого нужно - я уже писал тут ответ от самого Алерт
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
с Солид Траст Пей как я понял для России, Украины - проблематично верифецироваться что бы привязать карту, не принимают наши документы..
В том то и дело, что всё очень просто. Они где-то с нового года ввели возможность верифицироваться по карте. Привязав к аккаунту карту, нужно пройти несколько шагов регистрации, никаких документов высылать ненужно, а просто сделать небольшой депозит с карты себе в систему. Солид спецом стали продвигать данную опцию для привлечения клиентов с алерта, пока тот бездействует в отношении использования кредиток.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
С карты больше нельзя верифицировать. Даже амекс карту закрыли.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
вам уже удалось привязать карту?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Прошу прощения, я имел ввиду алерт
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
вам уже удалось привязать карту?

Да конечно. Заходите в my Banks and cards - add credit or debit card here. И собственно всё, далее по пунктам.


Прошу прощения, я имел ввиду алерт

Алерт да....год уже тормозят с этими картами. Я и говорю солид вовремя смекнул как переманить к себе недовольных приверженцев алертпэй.
 

Diyor Khodjaev

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
zdrastvuyte vsem! U menya takoy vopros, mogu li ya vivodit dengi na mstercard s zeekrewwards? i pochemu to ya nemogu kupit Bidi na kartochku mastercard! i ya zaregalsa na alertpay kak busines, i nikak ne mogu zavershit verifikaciyu! tak je chital chto s alertpay v mesyac mojno vivodit na mastercard 300$. est li drugie platejnie sistemi s kotorih mojno vvodit i vivodit dengi s mastercarda!

добавлено через 4 минуты
ni u kogo ne byli problemi s aukcionom zeekler, tojest ya zahoju pod svoim loginom i kogda najimai BID mne pishet chto ya doljen avtorizovatsa, hotya ya uje pod svoim loginom i u mya v nalichii 120 bid i 500%
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
zdrastvuyte vsem! U menya takoy vopros, mogu li ya vivodit dengi na mstercard s zeekrewwards? i pochemu to ya nemogu kupit Bidi na kartochku mastercard! i ya zaregalsa na alertpay kak busines, i nikak ne mogu zavershit verifikaciyu! tak je chital chto s alertpay v mesyac mojno vivodit na mastercard 300$. est li drugie platejnie sistemi s kotorih mojno vvodit i vivodit dengi s mastercarda!

Солидтрастпэй Вам в помощь. И выводить на свою карту и пополнять аккаунт системы с карты, всё без проблем. Что касается алерта, то верифицироваться по карте сейчас невозможно, только через банк. Они вообще убрали возможность использования карт. Купить биды вроде можно только через платёжку. Регистрируйтесь в солиде, привязывайте карту, верифицируйтесь с её помощью и будет Вам счастье.
 

Diyor Khodjaev

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
a v solide est ogranicheniya dlya vivoda v plastik? ili tam toje 300$-400$ v mesyac! i dumau shas poka ne speshit s alertpay i solidom. vrode v zeekrewardse otkryli svoy koshelek no poka ne mogu polzovatsa vidaet kakie to oshibki!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ограничения имеются: если Вы верифицированы по карте, то в день Вы можете пополнить свой аккаунт на 150 американских рублей, если у Вас банковская верификация то в сутки можете переводить до 500-та бакинских. При выводе с солида на карту 500 и 999 уе соответственно. В зике открыли e-wallet, но пока он какой-то нерабочий.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Да конечно. Заходите в my Banks and cards - add credit or debit card here. И собственно всё, далее по пунктам.

дело в том, что мой спонсор из Беларуси и он тоже вроде как привязал карту, но когда решил перевести для проверки несколько долларов то ли с Солид на карту, или с карты на счет в Солид - то средства так и не поступили

вы уже проверяли как работает карта в Солид?

i pochemu to ya nemogu kupit Bidi na kartochku mastercard!

биды с карты можно покупать только на аукционе - а в Зикревордс не можете


i ya zaregalsa na alertpay kak busines, i nikak ne mogu zavershit verifikaciyu!

для бизнес статуса более жесткая верификация, так как бизнес статус предполагает что вы предприниматель

также должны будете представить доказательства права собственности:


* Статья о регистрации
* Общая Регистрация бизнеса
* Сертификат Good Standing
* Doing Business As
* Учет в налоговом органе

так что переходите на Personal Pro

для его верификации нужно будет:

• Подтверждение адреса, например, выписка из банковского счета, кредитной карте, телефонные счета или счета за коммунальные услуги. Название и адрес должны совпадать с информацией, перечисленные в вашем AlertPay счета. Пожалуйста, убедитесь, что в заявлении дата видна, и она датирована в течение последних 3 месяцев.

• официальный документ, документ, удостоверяющий личность, такие как ID паспорт, водительское удостоверение, страны / государства. Это определение должно быть действительным и не может быть срока. Пожалуйста, убедитесь, что ваша дата рождения видна.

Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы скрыть или закрывать любой относящейся к делу информации, таких как водительские права или количество остатков на счетах.

При подаче документов, убедитесь, что они находятся в JPG или PDF формате и 600 Кб -.. 1 МБ в размере. Пожалуйста, позвольте 2-4 рабочих дней документы должны быть пересмотрены. После того как документы были проверены нами, ваш счет AlertPay будет проверена.

tak je chital chto s alertpay v mesyac mojno vivodit na mastercard 300$.

сейчас нельзя! никакие транзакции с картами в АлертПей не осуществляются в данный момент
 

visual

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
вот страны в которых не работает солид

* Afghanistan
* Belarus
* Burma
* Chad
* Cote d Ivoire
* Cuba
* Democratic Republic of the Congo
* Equatorial Guinea
* Haiti
* Iran
* Iraq
* Lebanon
* Liberia
* North Korea
* Rwanda
* Sudan
* Syria
* Zimbabwe
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
тогда не удивительно почему карточки Беларусских банков не привязываются
 

Azat Nurik

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте!У меня вопрос по поводу списания абонентской платы в ZEEK REWARDS.Прошел месяц вчера как зарегся сильвером,а списания с карты не было,что будет дальше?

добавлено через 6 минут
первый раз оплачивал с банковской карты.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
здравствуйте!У меня вопрос по поводу списания абонентской платы в ZEEK REWARDS.Прошел месяц вчера как зарегся сильвером,а списания с карты не было,что будет дальше?

добавлено через 6 минут
первый раз оплачивал с банковской карты.

на карте есть деньги? лимит для трансакции в интернете?
 
Сверху Снизу