• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 321

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Здравствуйте Прекрасный народ. Я принял во внимание, что должен немного больше объяснить и разъяснить о "комплексном пакете".

К настоящему времени то, что включает пакет: вся маркетинговая система видео YouGetPaidtoAdvertise.com (которая является единственной одобренной компанией - маркетинговой системой видео) вместе с курсом соответствия MLMVT.

Нерезедентам США ( те, кто не продвигает компанию резидентам США) в настоящее время не требуются приобретение курса соответствия, так как курс доступнен только на английском языке. Однако, очень рекомендуется, чтобы все партнеры Зика приобрели курс..., как бы там ни было - он дает фантастическое образование. Но, если Вы не продвигаете компанию в Соединенных Штатах, тогда это не обязательно для Вас.


Дальше, описание содержания курса...., расписывается его необходимость... и упоминается его оплата, как сумма, которая покрывает их расходы на лицензирование и авторские права...

Откуда тогда сообщения на форуме, что с людей при регистрации на сильвер снимали 40$, да и указанная сумма в upgrade? Как они собираются отслеживать, тех кто не из США?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда тогда сообщения на форуме, что с людей при регистрации на сильвер снимали 40$, да и указанная сумма в upgrade? Как они собираются отслеживать, тех кто не из США?

Причём здесь 40$ за апгрейд? Их берут не за курс соответсвия.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Откуда тогда сообщения на форуме, что с людей при регистрации на сильвер снимали 40$, да и указанная сумма в upgrade? Как они собираются отслеживать, тех кто не из США?

Это немного о другом речь...

Уже писали ранее, ежемесячная абон. плата (серебро 10 usd, Золото 50 и т.д.) +29... годовая оплата за поддержку рекламы и т.д.
 

anuta1734

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда тогда сообщения на форуме, что с людей при регистрации на сильвер снимали 40$, да и указанная сумма в upgrade? Как они собираются отслеживать, тех кто не из США?

при оплате выбираешь Russian Fed из списка и идентифицируешься как RUS. Ну и по ip легко определить, что Вы русский и с нашим братом надо быть осторожнее :biggrin2:
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
у моего нижестоящего оплата только 28-го, но сумма стоит 39,959если заходить через апгрейд для оплаты статуса), поэтому врядли его назовешь долгодумающим

Платите через ЭПС и будет Вам счастье... не будет лишних взыманий
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
у моего нижестоящего оплата только 28-го, но сумма стоит 39,959если заходить через апгрейд для оплаты статуса), поэтому врядли его назовешь долгодумающим

ну может там надо в течение 15 минут после регистрации платника сделать, чтобы только 10$ сняли и бонус к бонусам еще получить...а потом (так, не заметненько) появляется ссылка "апгрейд" с неимоверными ценами...

это только предположение... :wink2:
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
сумму зик указал еще до того как я выбрала способ оплаты

Вчера новый партнер проплачивал через ЭПС, подобного не было..., и сняли за Серебро только 10 usd.
... НО премиум статус был оплачен в течении 15 мин после регистрации
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
в течение 15-ти минут - єто если сразу, а фришники проплачивают через 2 месяца

так в том то и штука, что надо сразу проплачивать премиум (я понимаю компанию), а то пока фришник одумается - а может вообще "забьет"...

зато бескорыстно компания отдает бонусы на випы...
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Нерезедентам США ( те, кто не продвигает компанию резидентам США) в настоящее время не требуются приобретение курса соответствия, так как курс доступнен только на английском языке.
Если понимать так как написано, то я, размещая объявления на американских досках, продвигаю компанию резидентам США и обязан приобрести курс:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Amigo30, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3024041&postcount=6360

у меня уже давно Current Bid Advance равен нулю, всё нормально уходит тем клиентам которые есть. Сам сижу на серебре, клиентам уже раздаётся по 3-ей - 4-й сотне бидов.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня уже давно Current Bid Advance равен нулю, всё нормально уходит тем клиентам которые есть. Сам сижу на серебре, клиентам уже раздаётся по 3-ей - 4-й сотне бидов.

Т.е. факт перераздачи одному клиенту сверх нормы присутствует! Это я и хотел узнать. Думал они уходят в общий пул.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Т.е. факт перераздачи одному клиенту сверх нормы присутствует! Это я и хотел узнать. Думал они уходят в общий пул.

Да присутствует, но в ручную не сможете этого сделать, компания сама автоматом им раздаёт, я сам пока не отследил по какому принципу.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Ну через какую платежную систему заводить то деньжата на Зиги ? Пэйза ушла, с Солида траста,как тут выше писали Зиги не дает пока проплатить .

Пейза никуда ещё не уходила
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Да присутствует, но в ручную не сможете этого сделать, компания сама автоматом им раздаёт, я сам пока не отследил по какому принципу.
Пускай раздает автоматом, какая разница, новых клиентов не дает, самому привлекать не нужно. В чем тогда смысл перехода на Даймонд или Голд ?
 
Сверху Снизу