• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 322

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Пускай раздает автоматом, какая разница, новых клиентов не дает, самому привлекать не нужно. В чем тогда смысл перехода на Даймонд или Голд ?

Если нет большой структуры, тогда смысла нет переходить на статус выше
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нет большой структуры, тогда смысла нет переходить на статус выше
Даже если есть структура, то для того чтобы пользоваться всеми плюсами Даймонда необходимо иметь РV =100, что элементарно за счет этой же структуры достигается, за исключением матричного дохода.
 

serg2012

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Даже если есть структура, то для того чтобы пользоваться всеми плюсами Даймонда необходимо иметь РV =100, что элементарно за счет этой же структуры достигается, за исключением матричного дохода.

Матричный доход не исключаем, я на Сильвере, PV 200, по всем параметрам получаю как Бриллиант, и от матрицы и от личных!

А смысл есть стартовать с Бриллианта. Бонусы + предрозданные биды! В любой момент компания может перестать нас баловать халявными клиентами.!

добавлено через 2 минуты
Подскажите кто знает. Payza без верификации карты вроде бы как может обрабатывать только до 500$ в месяц. То есть больше заводить нельзя?

Если аккаунт Стартер, то только 400$ в месяц, если ПРО то 1000$ в день, но в любом случает рекомендую верифицироваться могут заблокировать счёт и попросить это сделать! Если нет карты, откройте счёт КИВИ и карту Виза классик (она 10 рублей стоит) хорошо и быстро привязывается к Пейзе! 10-15 минут и вы верифицированны!
 
Последнее редактирование:

anuta1734

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера новый партнер проплачивал через ЭПС, подобного не было..., и сняли за Серебро только 10 usd.
... НО премиум статус был оплачен в течении 15 мин после регистрации
Вчера новый партнер проплачивал через ЭПС, подобного не было..., и сняли за Серебро только 10 usd.
... НО премиум статус был оплачен в течении 15 мин после регистрации
__________________[/q
Только что зарег. под себя человека, попробовала оплатить через Раузу- 10 дол, через карту - 40 дол. Обидно? если учесть, что на паузе у меня пока денег нет - что делать бедному фришнику?

добавлено через 10 минут
Матричный доход не исключаем, я на Сильвере, PV 200, по всем параметрам получаю как Бриллиант, и от матрицы и от личных!

А смысл есть стартовать с Бриллианта. Бонусы + предрозданные биды! В любой момент компания может перестать нас баловать халявными клиентами.!

добавлено через 2 минуты


Если аккаунт Стартер, то только 400$ в месяц, если ПРО то 1000$ в день, но в любом случает рекомендую верифицироваться могут заблокировать счёт и попросить это сделать! Если нет карты, откройте счёт КИВИ и карту Виза классик (она 10 рублей стоит) хорошо и быстро привязывается к Пейзе! 10-15 минут и вы верифицированны!
Если нет карты, откройте счёт КИВИ и карту Виза классик (она 10 рублей стоит) хорошо и быстро привязывается к Пейзе! 10-15 минут и вы верифицированны!
__________________
Аналог ЗикРевордса, предстарт! Информация от руководства!
А КИВИ на Украине есть или только в России?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если понимать так как написано, то я, размещая объявления на американских досках, продвигаю компанию резидентам США и обязан приобрести курс:

вы не правильно поняли.. рекламируете вы аукцион Зиклер
а речь идет о продвижении партнерской программы Зикревордс,
с ней и связано создание атестационного курса на соответствие правилам и нормам компании в правовом поле США, а так же единственные одобренные ей рекламные материалы

Ну через какую платежную систему заводить то деньжата на Зиги ? Пэйза ушла, с Солида траста,как тут выше писали Зиги не дает пока проплатить .

Пейза отлично работает.. сегодня партнер апгрейдился и купил биды с нее

добавлено через 2 минуты
Amigo30, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3024041&postcount=6360

вы все правильно написали..
единственное - сейчас клиентов привлекать не нужно даже если ноль в Current Bid Advance, нужно просто немного подождать, компания сама дает по необходимости и раздача продолжается..
я

добавлено через 6 минут
Только что зарег. под себя человека, попробовала оплатить через Раузу- 10 дол, через карту - 40 дол. Обидно? если учесть, что на паузе у меня пока денег нет - что делать бедному фришнику?

завести средства с карты на Пейза

А КИВИ на Украине есть или только в России?

в Украине в сетях магазинов АТБ есть их терминалы для пополнения, как мне сказали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от anuta1734
А КИВИ на Украине есть или только в России?
Регистрироваться можно - по телефону - потом привязываете карту
Можно завести из обменника з другой платежки

На форуме должна быть тема о киви
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
А КИВИ на Украине есть или только в России?
10 000 терминалов по всей Украине, более 300 провайдеров и оперативная служба поддержки.
http://www.qiwi.ua/
Виртуальную карту Виза можно заказать по телефону:
http://qiwi.ru/private/cards/qvv/
 
Последнее редактирование:

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
слушайте, это наверно самая быстрорастущая ветка...не успеваю читать :) вопрос тако где-то тут видел (заблудился уже) писали что и куда надо написать если сдублировалась регистрация. а то регил партнёра, после заполнения анкеты выдавались ошибки, а потом и ему и мне пришли письма о успешной регистрации и теперь три ака на одно имя )))
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы к Amigo30 и другим осведомлённым лицам:
1.Зарегившийся подо мной человек делал сегодня Upgrade Level,т.е.переходил на Silver,посетовал на то,что оплата уже не 10$,а 39.95$,однако при обращении к Payza со счёта сняли только 10$.Правильно ли я понимаю,что с карточки оплата составляет39.95$,а с Payza 10$? Если да,то почему такая разница? Если я ошибаюсь,то в чём кроется подвох?
2.Человек говорит что на электронную почту пришло письмо из службы поддержки,где его поздравляют и как он понимает предлагают купить 5 человек всего за 10$.Надо ли их покупать или необязательно?
3.После истечения 2-х месячного Free Affilate,в какой срок нужно купить Silver? Что грозит в случае если upgrade в установленные условиями сроки не сделан?
Спасибо
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
новым членам облата 40 долларов за сильвер сразу а постоянным в течении 30 дней я так понял за рекламу которая перед входом в бек офис

У меня сегодня регистрировался новый партнер на Сильвер, заплатил обычные 10$, а не 40.., во вторых вышли новости, что пакет с атестационным курсом и маркетинговыми материалами - обязателен только для резидентов США и продвигающих среди них компанию

добавлено через 1 минуту
писали что и куда надо написать если сдублировалась регистрация. а то регил партнёра, после заполнения анкеты выдавались ошибки, а потом и ему и мне пришли письма о успешной регистрации и теперь три ака на одно имя )))

по этому поводу - можете не дергаться.. блокировать никто не будет, главное не вести активность по несокольким аккаунтам... пусть человек определится с каким будет работать, а лишний со временем сам станет не активен..

добавлено через 7 минут
Вопросы к Amigo30 и другим осведомлённым лицам:
1.Зарегившийся подо мной человек делал сегодня Upgrade Level,т.е.переходил на Silver,посетовал на то,что оплата уже не 10$,а 39.95$,однако при обращении к Payza со счёта сняли только 10$.Правильно ли я понимаю,что с карточки оплата составляет39.95$,а с Payza 10$? Если да,то почему такая разница? Если я ошибаюсь,то в чём кроется подвох?

так говорят, что если с карты .. то 40
в чем причина - не знаю, так же сказали что отключили возможность проплаты из кеша баланса

2.Человек говорит что на электронную почту пришло письмо из службы поддержки,где его поздравляют и как он понимает предлагают купить 5 человек всего за 10$.Надо ли их покупать или необязательно?

вот тут может быть подвох с чьей то стороны, так как компания не может продавать клиентов и никаких новостей по этому поводу - не было..

3.После истечения 2-х месячного Free Affilate,в какой срок нужно купить Silver? Что грозит в случае если upgrade в установленные условиями сроки не сделан?

в любой момент может купить и до завершения срока и после, вопрос только времени - чем раньше апгрейдится после завершения 60 дней, тем быстрей начнет зарабатывать
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
так же сказали что отключили возможность проплаты из кеша баланса
Только что мой партнёр проплатил из кэша. А я сам пока отложил десятку.
P.S. что вы тут все панику разводите? Всё работает в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сейчас попробовал пройти оплату статуса из кеша, так деньги появились в Subscription Payment Report

Только что мой партнёр проплатил из кэша. А я сам пока отложил десятку

возможно был временный глюк на сайте
потому что человек в комменте под последними новостями - возмущался почему отключено...
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
слушайте, это наверно самая быстрорастущая ветка...не успеваю читать :) вопрос тако где-то тут видел (заблудился уже) писали что и куда надо написать если сдублировалась регистрация. а то регил партнёра, после заполнения анкеты выдавались ошибки, а потом и ему и мне пришли письма о успешной регистрации и теперь три ака на одно имя )))

Стр.898, была тема про это.:)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу