• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 320

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Конечно, об этом надо заранее предупреждать, а не после того, как что-то отменили или добавили какие изменения. А куда и когда платить эту ежегодную плату, где она будет отображаться?

У некоторых эта оплата была уже снята автоматом при оплате ежемесячной абон. платы. На счет отображения инфы нет.
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бонусы сгорели. Еще, когда я проплачивала, сумму указали 10 дол., а теперь смотрю она поднялась до 40. Но если даже так, то эти 10 все равно должны были на зик прийти. Игде теперь их искать - хоть и не много но все-таки свои...

я, конечно, не знаю такой ситуации, так как я сразу оплатил Сильвера, действительно, если не проплатишь вовремя, то для сильвера цена вопроса проднимается до 40$, а если захотел сразу Даймонда, то цена вопроса, интересно, какова?

...если саппорт поможет и разберется, то вернут Вам ваши 40 на платежку...по крайней мере должны это сделать...
 

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
У некоторых эта оплата была уже снята автоматом при оплате ежемесячной абон. платы. На счет отображения инфы нет.

Я так понял, что снялось +30 у того кто оплачивал с карты, а у тех кто платил с ЭПС сняли только стандартную абоненку.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что снялось +30 у того кто оплачивал с карты, а у тех кто платил с ЭПС сняли только стандартную абоненку.

когда я вступал в эту партнерку, оплачивал статус с карты Visa, ЭПС, по-моему тогда не было на этой оплате, и на оплате клиентов - через Visa, а вот биды возможно было купить через, например, AlertPay...если мен, конечно, не изменяет память:wink2:

и платил я 10$ за Сильвера и не центом более...наверное все-таки "долго думающим" такой перец подкладывают )))
 
Последнее редактирование:

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
когда я вступал в эту партнерку, оплачивал статус с карты Visa, ЭПС, по-моему тогда не было на этой оплате, и на оплате клиентов - через Visa, а вот биды возможно было купить через, например, AlertPay...если мен, конечно, не изменяет память:wink2:

и платил я 10$ за Сильвера и не центом более...наверное все-таки "долго думающим" такой перец подкладывают )))

Я имел в веду, те кто оплачивали подписку (или апгрейт) с карты после этих нововведений.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понял, что снялось +30 у того кто оплачивал с карты, а у тех кто платил с ЭПС сняли только стандартную абоненку.

Да, вчера регистрировал нового Партнера и оплата была с ЭПС - 10 usd только.
По всей видимости так и есть, для тех кто долго думает снимают больше :wink2:
 

Wlad86

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
а ежегодная оплата в 29.95 за что интересно? т.е. если я меньше года, то жди списаний в конце? а 79 баксов (now) это что? здесь и сейчас?

я аккаунт не поднимал еще и на страничку с Апгрейдами не заходил, вернее один раз был - давно, а сейчас поинтересовался и возникли вопросы...)))

когда проплачивал Сильвера, то была конкретика 10 в месяц и баста, без всяких ежегодных и "здесь и сразу"

может за 8 месяцев у них произошли изменения? один раз проплачивал, например, был пункт в аккаунте, где я мог продлить подписку - продлил, затем этот пункт исчез и проплату снимают может и за три месяца спустя, например с AlertPay...

а если у меня денег нигде нет?)))

добавлено через 3 минуты
подскажите пожалуйста, теперь получается нельзя оплатить ежемесячную абонентскую плату с внутреннего счета или как?

насколько я знаю можно, но с Ваших комиссионных - там отдельная ветка в аккаунте есть "Commissions/Cash-Out Report"

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте.

А можно ссылку дать на эту (тим виер) программу? Где ее взять?

???:wallbash: не понял сути вопроса )
 
Последнее редактирование:

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, выплаты в AlertPay кто-нибудь на виртуальную карту Visa переводил (например QIWI кошелек)? Карта у меня добавлена в AlertPay, но не верифицирована, пополнять с нее можно, а вот снять на нее - там нет даже такого пункта в разделе вывода средств...может после верификации появится?
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
кстати, выплаты в AlertPay кто-нибудь на виртуальную карту Visa переводил (например QIWI кошелек)? Карта у меня добавлена в AlertPay, но не верифицирована, пополнять с нее можно, а вот снять на нее - там нет даже такого пункта в разделе вывода средств...может после верификации появится?

Payza на карты не выводит
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
mgazeek, Вам вернули деньги на Пейзу или начислили Випы? У моего партнера аналогичная ситуация.., с 04.07 ушли с Пейзы 500 долл, а на Зике нету до сих пор

Нет Disputes весит на Payza! пока тихо но вроде там хоть сроки есть 7 дней должны ответить!

Тут на форуме одному вернула Payza! кажись Pashtet1991!

Вы тоже создали Disputes на Payza?
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
обменники или большие сумы банковским переводом на виртуальну карту в качестве счёта в банке

а комиссия большая и сколько есть смысл выводить на открытый счет в банке? (т.е. я должен придти в банк, открыть счет и реквизиты указать в форме перевода с AlertPay - правильно понял?)
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
а комиссия большая и сколько есть смысл выводить на открытый счет в банке? (т.е. я должен придти в банк, открыть счет и реквизиты указать в форме перевода с AlertPay - правильно понял?)

На сайте Payza (он же AlertPay) указаны все данные по комиссиям...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
а комиссия большая и сколько есть смысл выводить на открытый счет в банке? (т.е. я должен придти в банк, открыть счет и реквизиты указать в форме перевода с AlertPay - правильно понял?)

иногда можна найти людей кому нужен алерт и вообще без комисии обменять, обменники от 5%. Относительно счёта, то по моему комисия 15доларов. Смотря какую сумму выводить
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Здравствуйте Прекрасный народ. Я принял во внимание, что должен немного больше объяснить и разъяснить о "комплексном пакете".

К настоящему времени то, что включает пакет: вся маркетинговая система видео YouGetPaidtoAdvertise.com (которая является единственной одобренной компанией - маркетинговой системой видео) вместе с курсом соответствия MLMVT.

Нерезедентам США ( те, кто не продвигает компанию резидентам США) в настоящее время не требуются приобретение курса соответствия, так как курс доступнен только на английском языке. Однако, очень рекомендуется, чтобы все партнеры Зика приобрели курс..., как бы там ни было - он дает фантастическое образование. Но, если Вы не продвигаете компанию в Соединенных Штатах, тогда это не обязательно для Вас.


Дальше, описание содержания курса...., расписывается его необходимость... и упоминается его оплата, как сумма, которая покрывает их расходы на лицензирование и авторские права...
 
Сверху Снизу