• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 336

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Такой вопрос, где моя реф. ссылка?:k-unsure:

Ну это уже у Вас нужно спросить где она? Если Вы имеете в виду какого она вида, то вашлогин.zeekrewards.com - это Ваша рефка на партнёрскую программу зикреводрс; вашлогин.zeekler.com - ссылка для привлечения клиентов на аукцион.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
я о том и говорю.. бонусные работают на 30 дней меньше, соответственно и прибыли приносят меньше чем Випы, как тогда баланс в последствии - больше?

Почему бонусы работают на 30 дней меньше?:eek:
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
В итоге резюме математических исследований какое? Получается просто, что на Сильвер нажимать повыгоднее получится?

мое мнение такое: начинайте с Сильвера, так как сразу 100 долларов в новый для человека проект вложит далеко не каждый...может эти "танцы с бубном" вокруг этого Даймонда и выгоднее, но не значительно....

добавлено через 1 минуту
Почему бонусы работают на 30 дней меньше?:eek:

на 30 дней меньше, чем "невинный" ВИП баланс, без списаний...
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
я о том и говорю.. бонусные работают на 30 дней меньше, соответственно и прибыли приносят меньше чем Випы, как тогда баланс в последствии - больше?

там еще сложный процент "рулит" - на 200 бонусных неплохая сумма получается за 60 дней, а потом этот "хилый" вип баланс для даймонда поплняется бонусными и видимо так поплняется, что обходит Сильвера...
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
мое мнение такое: начинайте с Сильвера, так как сразу 100 долларов в новый для человека проект вложит далеко не каждый...может эти "танцы с бубном" вокруг этого Даймонда и выгоднее, но не значительно....

добавлено через 1 минуту


на 30 дней меньше, чем "невинный" ВИП баланс, без списаний...

Как так? К примеру у меня недавно прошло 2 месяца бонусные пойнты перешли в вип, как и должны они сгорают в 10 месяце
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Как так? К примеру у меня недавно прошло 2 месяца бонусные пойнты перешли в вип, как и должны они сгорают в 10 месяце

так я и говорю, что бонусный баланс обнуляется и все бонусы с процентами переходят на ВИП баланс. И это происходит через 60 дней. Затем в течение еще 30 дней ваш поплненный вип баланс продолжит расти без первого списания на 91-день...
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
не совсем понятно, как при начальных условиях с работой поинтов с меньшим сроком - может быть больше баланс в последствии..
... мда... задачка, теперь вот даже и не знаю как сюда такую таблицу на 16 листов забросить... ведь вас бы устроил только полный ответ в цифрах, а не простые утверждения, что мелкий маховик быстрее раскручивается на старте, но если бОльший достигнет аналогичных оборотов, то его остановить гораздо сложнее.:k-unsure:
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
... мда... задачка, теперь вот даже и не знаю как сюда такую таблицу на 16 листов забросить... ведь вас бы устроил только полный ответ в цифрах, а не простые утверждения, что мелкий маховик быстрее раскручивается на старте, но если бОльший достигнет аналогичных оборотов, то его остановить гораздо сложнее.:k-unsure:

тогда 16 листов в студию! мне тоже интересно какой маховик в результате соскочит со шпинделя...:biggrin2:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
я быстренько сделала, теперь уже даймонд во все сроки впереди, не пойму где ошиблась?

просмотрел вашу таблицу.. все вроде по логике правильно.. Сильвер с покупкой бидов - существенно обгоняет Даймонд на 62-й день и даже на 90 день, когда у него сгорают Вип поинты - он продолжает обгонять Даймонд и ведет преимущество до 132-го дня, но на 133-й день Даймонд почему то обгоняет Сильвер... Не могу понять в чем причина..
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
силвер с 91 растет гораздо медленнее, т.к. у него начинают списываться поинты за 2, 3 ... день, а у даймонда ничего не списывается, поэтому на 133 день немного обгоняет даймонд. на 150 день у них списываются те что перешли из бонусных, и тогда у сильвера уже больше)

сразу 6 редактирующих людей :D

эти колонки в принципе дублируются, я так сделала чтобы легче было сравнивать, можно только первую использовать и для даймонда если хотите проверить ваши цифры)
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу