• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 337

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять вот по прошествию дня ,хотелось бы спросить сегодня кто-нибудь денюжки с Пэйзы на Зиги заводил ? Или вчера?
Да! Партнёр мой заводил. Как всегда,успешно. А мне комиссия пришла :) .Так что не переживайте.
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Новечки информация для вас да и не только! каждый день кроме воскресенья проводится онлайн вебенар на котором вы можите задавать свои вопросы и сразу получать ответы!

http://login.meetcheap.com/conference,58550233 19-00мск
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
силвер с 91 растет гораздо медленнее, т.к. у него начинают списываться поинты за 2, 3 ... день, а у даймонда ничего не списывается

вот теперь все понятно.. сгорание поинтов я не учел
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
интересный вопрос возник
для квалификации на прибыль от структуры - нужно быть на премиум статусе, купить как минимум 10 бидов и иметь двух таких же партнеров в структуре

так вот двойной вопрос возник - я уже со второго партнера получу комиссию - или только с 3-го начну за всю структуру получать..
если со второго - то мне будет зачтена комиссия с учетом PV от его статуса или нет?

кто как понимает?
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты уже с перврго партнера который купил хотя бы сильвера будешь получать проценты

добавлено через 1 минуту
Мой первый партнер купил сразу на штуку бидов и мне сразу пришли 50 баксов и каждый день от него приходит почти полтора доллара
 
Последнее редактирование:

Mira76

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
так вот двойной вопрос возник - я уже со второго партнера получу комиссию - или только с 3-го начну за всю структуру получать..
если со второго - то мне будет зачтена комиссия с учетом PV от его статуса или нет?

кто как понимает?
Насколько я понимаю с первого партнёра идёт 20% с абонплаты, а уже со второго идёт матричный доход.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
интересный вопрос возник
для квалификации на прибыль от структуры - нужно быть на премиум статусе, купить как минимум 10 бидов и иметь двух таких же партнеров в структуре

так вот двойной вопрос возник - я уже со второго партнера получу комиссию - или только с 3-го начну за всю структуру получать..
если со второго - то мне будет зачтена комиссия с учетом PV от его статуса или нет?

кто как понимает?

Думаю с 3-го, и типа как линия готова.
Но это исключительно субъективное мнение...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Насколько я понимаю с первого партнёра идёт 20% с абонплаты, а уже со второго идёт матричный доход.

если это так - остается вопрос с PV, если второй партнер зарегается на Даймонд, то получив 100 PV от него - я получу уже от него комиссию с учетом этого PV или нет?
кто в курсе?
 

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
если это так - остается вопрос с PV, если второй партнер зарегается на Даймонд, то получив 100 PV от него - я получу уже от него комиссию с учетом этого PV или нет?
кто в курсе?
Наш личный PV складывается с PV наших личных партнеров 1го уровня + наша абонплата.
 

egregor

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Zeek отличный проект, всем остальным, связанным с аукционами, никогда не достичь таких результатов!

Что за поспешные выводы? Никто не спорит что Зик хороший проект, но всё же никогда не говорите "никогда"
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю с первого партнёра идёт 20% с абонплаты, а уже со второго идёт матричный доход.
Если вы имеете ввиду комиссии за покупку бидов,то они начисляются уже с первого платного партнёра. У меня есть человек,условно Ваня,купивший более 10 бидов.У него,в свою очередь только один партнёр вообще. Так вот.Как только его партнёр оплатил статус и купил биды,Ваня уже получил за него и 20% абонентки и 5% за покупку бидов.

добавлено через 1 минуту
то получив 100 PV от него - я получу уже от него комиссию с учетом этого PV или нет?
Да.Без вариантов.

И ещё. Инфо для всех. Я недавно сам поднимал вопрос о доходе со структуры,то есть когда выплачивается 0,25$ c каждого партнёра,и получил ответ,что с 3 уровня. Теперь проверено лично! Этот доход выплачивается,начиная со 2 уровня! Естественно,в соответствии с вашим PV.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу