• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 341

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По идее NxPay хорошая альтернатива Солиду с их заморочками по верификации карт.

NXPay с картами не работает, только с банковскими счетами и перевод только Bank Transfer, который в России не работает и ее нет в списке стран для вывода
 

Роман Белов 462177707

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Товарищи подскажите, в какой платежной системе лучше регистрироваться Payza или Solid Trust Pay? Какие преимущества у одной перед другой? Есть ли в этих платежках ввод и вывод на карту виза классик? И на какой тип аккаунта лучше регистрироваться? Извините за вал вопросов, но я новичек. Не хотелось бы попасть в просак.
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня. Но уже есть информация от другого пользователя. Он заказал на вывод из Зика в пятницу. По информации из бэк-офиса ему сегодня должны упасть на кошель NxPay.Не понимаю почему у меня такой долгий срок перевода?!!!


Деньги до сих пор на кашель не упали...:wallbash:

добавлено через 5 минут
Сегодня. Но уже есть информация от другого пользователя. Он заказал на вывод из Зика в пятницу. По информации из бэк-офиса ему сегодня должны упасть на кошель NxPay.Не понимаю почему у меня такой долгий срок перевода?!!!


Деньги до сих пор на кашель не упали...:wallbash:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Добрый день. Товарищи подскажите, в какой платежной системе лучше регистрироваться Payza или Solid Trust Pay? Какие преимущества у одной перед другой? Есть ли в этих платежках ввод и вывод на карту виза классик? И на какой тип аккаунта лучше регистрироваться? Извините за вал вопросов, но я новичек. Не хотелось бы попасть в просак.
С Пэйзой на данный момент непонятки, то они перестали работать с МЛМ компаниями , а с другой стороны люди покупают биды и статусы, и всё нормально, но никто не знает как долго это возможность продлится, поэтому думайте заранее про риск , если решите через эту систему заводить деньги. Узнать и спросить про эту платёжку можно в другой ветке этого форума.

С Солидом не работаю, но по тому что прочитала в ихней ветке знаю, что там высокие проценты и с верификацией задержки. Но люди больше этой платежкой пользуются, кому как удобнее. Узнать подробнее про эту платёжку можно здесь.

Недавно активировали платёжку ЭнЭксПэй, но она выгодна при выводе средств из компании прямо на банковский счёт минуя платёжку, верификация нужна при вводе средств с б.счёта. Узнать подробнее про эту платёжку можно здесь.
 
Последнее редактирование:

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера мне из Зика в Пайзу пришли деньги как положено через две недели. Вывод:: Пайза с Зиком работает!!!! :e-clap:

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ (новичков): я вывожу деньги из Зика следующим образом: зарегистрировался Пайзе, прикрепил банковский счет (долларовый, открытие в любом банке бесплатно, верификация на вывод не требуется). Из Зика в Пайзу 2,5%+0,25$ за транзакцию (деньги идут 2 недели), далее из Пайзы на банковский счет комиссия 20$ (маленькие суммы выводить невыгодно, лимита по суммам нет, идут 2-4 рабочих дня) и будет Вам счастье! Итого 3 недели и деньги на Вашем счету в банке, а дальше хоть на карту конвертируйте в рубли, хоть долларами снимайте.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Вчера мне из Зика в Пайзу пришли деньги как положено через две недели. Вывод:: Пайза с Зиком работает!!!! :e-clap:

Думаю если будут изменения, то Зик официально обявит.
мне тоже вовремя деньги на Пейзу пришли
 

siropchik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
есть тут спецы по пайзе или спецы по самому выгодному выводу средств?желательно клиенты банка втб24. как выводить средства на банковский счет)

смотря какая сумма. 15доларов стоит вывод
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
смотря какая сумма. 15доларов стоит вывод

мне просто настроить надо. маленькие суммы выводить не буду
я могу выводить только с stp на карту. хотелсь бы научится выводить на банковские счета, именно втб...ну или крайний случай сбербанк
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
если не секрет какая сумма?

да нет не секрет 200$!

добавлено через 15 минут
Это вы ведь писали, о том, что зик сволочи, заблочили перевод?
Поздравляю! Давно вас не было:d-thumbup:

зик пока долгий на подъем т.к у них свои проблемы с наплывом!

просто я затупил что не открыл сразу спор в Payza, все ждал и писал в суппорт зика, а ответа ноль и не известно когда яб его дождался! там и Payza писала им а ответа нет и вроде как вмешался их чел.(судя по тексту что пришло на мыло)!

это хорошо что есть такая прекрасная опция в Payza как dispute!:appl:


PS: кстати тикет в бек офисе так и весит открытый!
 
Последнее редактирование:

Mira76

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Урааа! Payza вернула мои деньги!:d-thumbup: мега супер ЭПС!!!!

PS рад как не своим:i-yes:

Тоже за вас рада! Мы пока ждемс..:m-sad:

добавлено через 5 минут
Jay Kolsk: Tue, 7/24/2012 09:29:12 pm
It is mandatory only for U.S residents
If you want the compliance course
you can pay
If not you don't need to pay Еще раз о необходимости покупать маркетинг-курс.. Обязательный только для американцев! Информация из зиковского чата
 
Последнее редактирование:

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже за вас рада! Мы пока ждемс..:m-sad:

добавлено через 5 минут
Jay Kolsk: Tue, 7/24/2012 09:29:12 pm
It is mandatory only for U.S residents
If you want the compliance course
you can pay
If not you don't need to pay Еще раз о необходимости покупать маркетинг-курс.. Обязательный только для американцев! Информация из зиковского чата

вам тоже все вернут! не переживайте 7 дней с момента подачи максимум и там вкл. их спец!:thumbsup:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
есть тут спецы по пайзе или спецы по самому выгодному выводу средств?

достаточно знать какие комиссии у ЭПС что бы понять сколько и от куда выгодней выводить..

как выводить средства на банковский счет)

в Payza это возможно только посредством Bank Wire – международного банковского перевода с фиксированной комиссией в 20$
инструкция по выводу
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
в Payza это возможно только посредством Bank Wire – международного банковского перевода с фиксированной комиссией в 20$
а банк трансфер отменили что ли? или на вывод он не работает,тока на ввод?
я как раз о нём и думаю последнее время
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
NXPay с картами не работает, только с банковскими счетами и перевод только Bank Transfer, который в России не работает и ее нет в списке стран для вывода
В списке то она есть, а вот по поводу Bank Transfer скорее всего попадалово.Хотя я не увидел при выводе средств что это именно Bank Transfer (в ФАКе говорится как про внутренний электронный перевод -Bank Transfer, так и про международный банковский перевод, соответственно Bank Wire).Лучше подождем результат от первопроходцев!!!!! Карты как таковые и не нужны, потому что у меня, да и у многих, к банковским счетам привязана карта.
Список стран не обслуживают в NxPay
 

Вложения

  • 2012-07-25_073017.png
    2012-07-25_073017.png
    20.1 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Сверху Снизу