• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 348

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Господа, у меня такая ситуация:
Второй день нет авто раздачи бидов. В разделе "Bid Give Manager" написано "You have 20 bids that you can give away", в строке "Bids That Generate Points:" стоит 20, в строке "Give Bids To:" у меня пять клиентов и один партнер (реферал). Против каждого клиента стоит в скобках "(Up to 0 Bids)", а против моего партнера "(Up to 20 Bids)". Клиенты серого цвета, партнер черного. Попытался раздать биды вручную, клиенты не отмечаются, партнер отмечается. На сколько я помню, если биды раздавать партнерам, то Випы зачисляются 1 к 2.
Вопрос, что делать? Может у кого была такая ситуация?

У одного из моих партнёров такая ситуация сейчас, похоже на то что Зик перестал давать клиентов или очередной сбой в системе, потому что у меня так же как и у Вас 8 клиентов и все не активыные, но биды уходят автоматом в Пул компании!

Партнёрам не раздавайте, если отдадите партнёру 20 бидов, получите на ВИП только 10 поинтов!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Господа, у меня такая ситуация:
Второй день нет авто раздачи бидов. В разделе "Bid Give Manager" написано "You have 20 bids that you can give away", в строке "Bids That Generate Points:" стоит 20, в строке "Give Bids To:" у меня пять клиентов и один партнер (реферал). Против каждого клиента стоит в скобках "(Up to 0 Bids)", а против моего партнера "(Up to 20 Bids)". Клиенты серого цвета, партнер черного. Попытался раздать биды вручную, клиенты не отмечаются, партнер отмечается. На сколько я помню, если биды раздавать партнерам, то Випы зачисляются 1 к 2.
Вопрос, что делать? Может у кого была такая ситуация?

Лутше ждать или терять 50%
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
У одного из моих партнёров такая ситуация сейчас, похоже на то что Зик перестал давать клиентов или очередной сбой в системе, потому что у меня так же как и у Вас 8 клиентов и все не активыные, но биды уходят автоматом в Пул компании!

Партнёрам не раздавайте, если отдадите партнёру 20 бидов, получите на ВИП только 10 поинтов!

У меня тоже раньше раздавало автоматом, я и не смотрел даже активные они или нет. А это уже два дня начисления идут, а поинты не зачисляются...

Если CurrentBidAdvance равен нулю,то надо регить клиентов. Всего то.
Current Bid Advance:21
Customers Purchased:5
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Возьмут ли 30 баксов с моего партнера, если оплачивать Пэйзой или 30-ка только с карточки взимается? На данный момент он фри.

Пусть пробует Пейзой, там сразу будет видно на какую сумму счёт
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Возьмут ли 30 баксов с моего партнера, если оплачивать Пэйзой или 30-ка только с карточки взимается? На данный момент он фри.

с ЭПС "Payza" возьмут только абон. оплату.
 

victo

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал вторую половину темы перед тем как написать один вопрос на который никто даже не пытается найти ответ за чехардой сиюминутных багов и попыток их решить

зиклер раздает всем каждый день стандартный процент на виппоинты VP плюс стартовые поинты SP допустим на 1.4% в день (я взял 20 дней своего фри акаунта и посчитал средний процент начислений)
имеем систему в которой обьем VP+SP = просто общее P которое с каждым днем растет очень быстро (10 фри акаунтов это уже 1000 P при том что проще завести 10 акаунтов чем 900 долларов)
итак допустим сейчас в системе есть (10 аккаунтов по 100к, 20 по 50к, 40 по 25к, 80 по 10к, 160 по 5к, 320 по 2048, 640 по 1024, 1280 по 512, 2500 по 250, 5000 по 125 - именно эта сумма есть у новичка с SP)
посчитаем суммарное P ~ 10kk
1,4% в день с этой суммы это 140к
140k это 50% дохода с аукциона значит аукцион зарабатывает в день 280к (НЕ ВЕРЮ ЧТО АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ НАСТОЛЬКО)
и если я зарегистрирую еще 100 фри аккаунтов на Р = 10к для своего многоквартирного дома каждому соседу - аукцион на следующий день должен будет заработать для меня еще на 140$ больше (с какого такого перепугу аукцион призван каждый день зарабатывать все больше и больше? - однотипная реклама в одних и тех же местах никак не работает хоть там и написано что мы тут все регистрируемся как рекламные профессионалы)
ОТКУДА БЕРУТСЯ деньги если даже на каждый счет с реальными деньгами добавляется ненужный балласт в 100 SP?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

victo

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
так в какую группу вас зачислить?
А я к вам в группы не просился :). Хоть горшком назовите. А насчёт ваших 100 бонусных пойнтов,отвечу одно. Ключевое слово здесь ПОЙНТЫ. Никто 100 баксов вам не даёт. И на балансе у нас лежат ПОЙНТЫ. А с них начисляется вознаграждение.
А откуда компания берёт деньги,покумекайте. Не хватит денег - урежут процент,вот и вся арифметика.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Пусть пробует Пейзой, там сразу будет видно на какую сумму счёт

с ЭПС "Payza" возьмут только абон. оплату.
Только что сделали апгрейд с фри на сильвера, платили через Payza, действительно взяли только 10бакинских
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
почитал вторую половину темы перед тем как написать один вопрос на который никто даже не пытается найти ответ за чехардой сиюминутных багов и попыток их решить

ваши расчеты я делал еще пол года назад, многие моменты вы не учли.. сама партнерка это очень прибыльный бизнес по продаже бидов, во вторых - реальные деньги - это те, что вы получили на ваш кошелек заказав выплату в компании, а все цифры в вашем бек офисе - это только цифры.. реально в месяц вы не можете выводить столько, сколько получаете ежедневно..

и вопросы ваши большинству очевидны, большинство осознает риски в интернете и никто не задает вопрос пока компания платит и партнерка активно растет
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
зиклер раздает всем каждый день стандартный процент

Процент не стандартный, а на прямую связан с прибыльностью аукциона, даже по отчетом можно проследить, что прибыль варьируется от 0.XX до 2.XX%.

10 фри акаунтов это уже 1000 P при том что проще завести 10 акаунтов чем 900 долларов

На Free Вы получите от компании 100 бонусов, без реинвестирования через 60 дней сумма составит при предусмотренном Вами же показателе 1.4% = 184, из них 100 компания забирает, остальное +..., и не забывайте об обязательном размещении объявлении ежедневно с каждого акк :eek:


140k это 50% дохода с аукциона

Суммарная сумма - это еще не показатель дохода от аукциона !
Четко прописано, 50% от прибыльности аукциона, а не от активов!!!


если я зарегистрирую еще 100 фри аккаунтов на Р = 10к для своего многоквартирного дома каждому соседу - аукцион на следующий день должен будет заработать для меня еще на 140$

Вы хоть тысячу зарегистрируйте (с разными IP и давайте с них ежедневно объявления), прибыль будет не от активов, а от дневной прибыли аукциона.
Сколько за день аукцион заработал, вот от этой суммы 50% на партнеров.

Пример работы данного аукциона:
- выставляется лот (к примеру, игровая приставка PlayStation3 с розничной ценой 250 usd) с начальной ценой 0.01 usd.
- каждая ставка (а это 1 usd) поднимает цену товара на 0.01 usd и отодвигает время для ставок на 20 сек. (по истечению времени, лот переходи к победителю, тому кто последний сделал ставку).
К примеру, последняя ставка на этот лот закрылась на цене 58.48 usd, т.е. Клиент сэкономил 193.51 usd. Клиент купивший этот товар остался доволен, т.к. получил хорошую скидку.

Учитывая, что каждая ставка поднимает цену лота всего на 0.01 usd, а значит на данный лот было сделано 5648 ставок, стоимость каждой из которых составила 1 usd.
Таким образом: компания продала данных товар за 5648 usd.

... или если биды (ставки) стоимостью по 0.60usd, то 3338 usd.

Можно находить множество минусов и все такое, я тоже не утверждаю и не даю гарантий, что эта компания на 100% выполнить все свои обязательства и будет еще долго лет на рынке, но как бы там ни было, работают долго, имеют массу положительных независимых отзывов, да и мы слава богу получаем дивиденды :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу