• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 349

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Фуф народ. У моего провайдера нэтовский один IP. Как поступить хочу человека к партнерам приписать. А назревает вопрос, не забанят ли? Либо что можно сделать что бы обойти такую проблемс+если вписать данные другого города будет норм? или все же бан?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Фуф народ. У моего провайдера нэтовский один IP. Как поступить хочу человека к партнерам приписать. А назревает вопрос, не забанят ли? Либо что можно сделать что бы обойти такую проблемс+если вписать данные другого города будет норм? или все же бан?

Почему бы Партнеру самому со своего компа на зарегится и не париться по этому поводу.
Если же речь в плане помощи по разделам регистрации, то на это есть тот же скайп, где можно окном поделиться и т.д.
 

victo

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
верите в то что это реальный аукцион а не программа его имитирующая?

реальные люди не будут платить больше цены за товар который стоит меньше и я был прямым свидетелем этого глюка перебора в котором сковородки по 30 долларов разошлись за 90
zeekler.com/auctioninfo.asp?auction=45237

это по вашему считается экономия когда сделано 6000 кликов сверх цены при том что 30 кликов стоят сами сковородки?

этому есть одно объяснение - все биды были ничего не стоящими для тех кто их делал
отсюда вывод - реальных денег аукцион тоже заработал ноль!
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
верите в то что это реальный аукцион а не программа его имитирующая?

реальные люди не будут платить больше цены за товар который стоит меньше и я был прямым свидетелем этого глюка перебора в котором сковородки по 30 долларов разошлись за 90
zeekler.com/auctioninfo.asp?auction=45237

это по вашему считается экономия когда сделано 6000 кликов сверх цены при том что 30 кликов стоят сами сковородки?

этому есть одно объяснение - все биды были ничего не стоящими для тех кто их делал
отсюда вывод - реальных денег аукцион тоже заработал ноль!

Как я устал от этих горе сыщиков с тремя постами:t-1doh: Во первых, тот аукцион был на халявные биды, во вторых с халявными бидами играют новички, вот они и разыгрались, в третьих вы думаете сюда приходят что бы дешево купить товар? Нет, сюда приходят для адреналина, а выигрыш это приятное дополнение, так что :gay:
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему бы Партнеру самому со своего компа на зарегится и не париться по этому поводу.
Если же речь в плане помощи по разделам регистрации, то на это есть тот же скайп, где можно окном поделиться и т.д.

Вы хотите сказать что регистрация с разных компов не приведет к бану? А какже тот факт который я написал, что у нас в городе на ИНЭТ один выделенный айпи (ну хз почему так).:m-sad:
 

tatant2011

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ у всех биды раздаются автоматом?

Уже который день раздаю вручную. Нет терпения. Жду до вечера и раздаю потом. И еще очень часто в остатке появляется сумма больше 1 доллара, потом этот доллар куда-то испаряется, никуда не переходит и ни к чему не плюсуется.:cool:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у кого-нибудь получается ввести деньги через STP? Ввожу сумму в Zeek, перехожу на сайт STP, ввожу платёжный пароль и он мне предлагает вернуться обратно в Zeekи на это всё. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Народ, у кого-нибудь получается ввести деньги через STP? Ввожу сумму в Zeek, перехожу на сайт STP, ввожу платёжный пароль и он мне предлагает вернуться обратно в Zeekи на это всё. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Браузер поменяй.У меня на Хроме не шла проплата.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от player-9
Народ у всех биды раздаются автоматом?
Я вообще-то не жду раздачи, делаю сам. Иногда не успеваю и надеюсь на автораздачу, но потом все равно проверяю - если не раздались, тогда опять сам.

у меня раздается раз в 2-е суток
Если честно - такого не замечал...
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Браузер поменяй.У меня на Хроме не шла проплата.

Всё получилось, спасибо!

И ещё один вопрос. Компания сейчас всё ещё продаёт клиентов, кому биды раздавать (по 10 долларов за 5 штук, по-моему было) или прикрыли уже лавочку?
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
.... нужно искать клиентов а так не охота...
А что их искать? Методы давно известны....:wink2:
прикрыли уже лавочку
Ога!
Компания сама клиентов раздает... Кому по 5-6, а мне вот только 2..... Остальных регать надо.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Народ у всех биды раздаются автоматом?

Да, просто надо подождать до полуночи.

у меня раздается раз в 2-е суток

сейчас у всех раздача автоматом не идет, у меня уже 3 день висят.... нужно искать клиентов а так не охота... :shok0000:

Свою ситуацию описал здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=3046057&postcount=6943
Сегодня зашел в аккаунт, все 20-ть бидов розданы автоматом и начислены випы... Получается тоже раз в два дня...
 
Сверху Снизу