• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 354

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Просто мне не понятно, зачем ждать день или два, чтобы дождаться автоматической раздачи бидов, если можно 20 секунд потратить и раздать ручками... Поясните, кто в теме, пожалуйста.

на автомате можно не маяться регистрацией новых клиентов на аукционе, компания все раздает без ограничений

а ручками - у вас есть лимит для раздачи, дополнительных 50 бидов в 1-ни руки. когда он закончится, нужно регистрировать новых клиентов, что бы раздать в ручную..

но каждому свое..
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем день добрый! такая вот проблемка - меняю пароль в 4 раз и постоянно в блокнот записываю новый итого накопилось уже три, но в этот раз при смене пароля и ввода старого выдает мне что я должна ввести старый!!! и только тогда поменяет на новый, раньше такого не было, да и ввожу я то что написано мною, и язык английский, перепробовала все, дома пароль на компе сохранился, но как мне его увидеть, куда писать? нажимаю на забыли пароль ... выдает ошибку 500, подозреваю что могла сделать механическую ошибку, а в блокнот записать то что придумала, нужно срочно поменять, так как не смогу на выходных с другого компа поставить рекламу! посоветуйте что сделать?

Поставьте себе Sticky password и не парьтесь
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Devidson, You must type your old password to edit your information
хотя я ввожу новый и внизу подтверждаю старый, но попробовав удвлить при входе сохраненный и ввести старый пишет что We're sorry. That username/password combination is not valid or the account is locked.
теперь вот думаю где посмотреть мой пароль???
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Просто мне не понятно, зачем ждать день или два, чтобы дождаться автоматической раздачи бидов, если можно 20 секунд потратить и раздать ручками... Поясните, кто в теме, пожалуйста.
И снова о наболевшем:
У некоторых партнёров уже все клиенты получили по максимуму свои биды и стали "серыми" (не активными). Дораздать им уже и руками не получается. Но эти партнёры, наслушавшись обещаний о дораздаче компанией до 1000 каждому клиенту, сложили ручки и сидят ждут "счастья от компании". Такого не происходит. Компания дораздаёт для таких случаев по 25 бидов. Если ваша суточная прибыль менее 25 бидов, то в этот день дораздача не производится. На следующие сутки, если суммарная прибыль за два дня составит более 25 бидов, то 25 уходят очередному "серому клиенту", а остаток - снова болтается в системе и не работает на вас, пока снова не соберётся 25 и более.
Если бы интересующиеся задержками в автораздаче указывали конкретно своё состояние укомплектованности клиентов, то и путаницы было гораздо меньше.
(всё вышесказанное только на основе личных наблюдений)
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
прошу прощения за тупость но что вы имеете ввиду и как это сделать?

это программка, которая запоминает пароли (также как и генерирует новые), есть бесплатная версия на оф сайте (через google напишите название и найдете "Sticky password").
Ее можно установить на флешку и не нужно будет запоминать все пароли от Ваших ресурсов (почта, сайты разные и т.д.)
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Devidson, You must type your old password to edit your information
хотя я ввожу новый и внизу подтверждаю старый, но попробовав удвлить при входе сохраненный и ввести старый пишет что We're sorry. That username/password combination is not valid or the account is locked.
теперь вот думаю где посмотреть мой пароль???
Посмотреть то не сложно, нажмите на стартовой странице не заходя в бек офис "Forgot Your Password? Click here" и на почту придет напоминание пароля.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня с трансфером пока никаких проблем не было

мой партнёр(тоже из еврозоны) пробовал через вайр и тоже ничего не получилось, деньги вернулись на счёт через две недели
какие у вас комиссии в вашей стране?выводили через B.Т?
почему может быть такое ,что деньги отправленные B.W в течении 2х месяцев не вернулись на счёт в банк и не достигли пэйзы?
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Devidson, спасибо за подсказку но это я нажимала в самом начале, но выдает ошибку 500, может к завтра что то изменится иначе с планшета просто не зайду:(
При неправильном вводе пароля включается блокировка аккаунта, в теме кто то писал что на три часа, это как защитная функция против хакеров. И еще помните что нельзя вводить пароли больше 12 знаков.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
какие у вас комиссии в вашей стране?выводили через B.Т?
почему может быть такое ,что деньги отправленные B.W в течении 2х месяцев не вернулись на счёт в банк и не достигли пэйзы?
__________________
при вводе снимают 3 eвро, а про вывод, пока ещё не выводила, эта проблема с вайр не только у вас и пока никто не знает в чём именно проблема, у кого возвращаются деньги, тому просто повезло видимо.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
эта проблема с вайр не только у вас

никто не знает в чём именно проблема
проблема в том, чтом мой спонсор перепутала банковский перевод и не тем отправила,тк не знала.
деньги застряли между пэйзой и банком,у кого сколько времени максимум на возврат ушло?
а в чём именно проблема , в том что пэйза крутит этими деньгами,99%. ну не могут деньги висеть в воздухе.если миллион на день зависнет,какой это доход пэйзе? а если это не день а месяц, а два?

атрансфер снял у меня 3 еу за первый перевод, далее за последущие 4 перевода ни цента.
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Devidson, акаунт не блокируется все заходит по сохраненному, а вот если нажимаю забыли пароль то получаю
500 - Internal server error.
There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

и пробовала водить вместо 13цыфр 12...ничего не понимаю
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Если кто тут есть из еврозоны,сообщите как у вас с пэйза трансфером.



У меня формат счета, используемый в еврозоне - IBAN -то есть, первые 6 символов буквенно-цифровые, а за ними идет сам номер счета. Десять дней назад я подала на вывод через wire пробные 50 доларов. Система прислала сообщение сразу же, что в течении 1-4 суток 35 долларов упадут на счет в банке. Через неделю получила сообщение, что деньги выведены и, мол, ждите от 1 до 3 дней и они появятся на счету. Появились вовремя. Но не 35, а 15. Я -сразу в банк. Там выяснили, что у меня оказалось два посредника - первый взял сразу 15, и второй - позже - 20. Предложили распечатку шифровки - там действитекльно указаны две транзакции. Я, конечно, взяла. Но, что с ней делать, не знаю... Попытаюсь обратиться в пейзу . Хоть выяснить - в чем дело... Связываться с ними дальше или нет? Если у кого-нибудь-нибудь есть по этому поводу соображения - поделитесь пожалуйста.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Devidson, акаунт не блокируется все заходит по сохраненному, а вот если нажимаю забыли пароль то получаю
500 - Internal server error.
There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.
и пробовала водить вместо 13цыфр 12...ничего не понимаю
Дальше одни догадки, опять же куки, браузер, глюки на самом Зике. Попробуйте на домашнем ПК все это проделать снова.
 
Сверху Снизу