• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 353

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо, ситуация проясняется. И где взять ссылку для клиентов?
Ссылка для Клиентов: логин.zeekler.com (или с объявления)
ссылка для Партнеров: логин.zeekrewards.com

добавлено через 1 минуту
Привет, Visa Virtuon подходит для сниатии денег с Payza?

пополнения с карты ...
снятие на счет ...
 
Последнее редактирование:

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
worldcrimea, спасибо за ответ, но все равно непонятно:) Человек, который регистрируется по ссылке логин.zeekrewards.com становится Affiliate (партнером). Что должен сделать этот человек, чтобы стать моим клиентом (customer)?

добавлено через 2 минуты

Спасибо, ситуация проясняется. И где взять ссылку для клиентов?

зарегиться например в вашем магазине или по др вашей ссылке в зике в вашем офисе самая верхняя ссылка Getting Started Guide
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не объяснял. Поэтому приходится терзать вопросами сторонних людей.
Задача: зарегистрировать человека, которому можно будет раздавать биды и получать $1 за каждый бид.
Кидайте ссылку логин.zeekler.com друзьям и знакомым, пускай регистрируются. Мб и поиграют на аукционе, а глядишь и выиграют:rolleyes:
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего не объяснял. Поэтому приходится терзать вопросами сторонних людей.
Задача: зарегистрировать человека, которому можно будет раздавать биды и получать $1 за каждый бид.

Рекомендую почитать изначально темку....
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы о amg1980, то он еще не отписал что вывел..
я только за.., дай Бог что б получилось

Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Свершилось! Деньги попали в кошель NXpay, из Zeek заказывал в пятницу (20.07) поступили 25.07 (среда) -комиссия составила 3,5 $. (не зависит от суммы перевода). Теперь буду пробовать вывести на банковский счет.
Отличная новость!!!!!!
А откуда ты дружище? Надеюсь из России. А то мне впаривают, что на Россию вывода нет.Отпишись
__________________
Посади дерево.Вход от 30 руб. ссылка
NV86 на форуме Пожаловаться на это сообщение Сказать спасибо за это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Старый Сегодня, 05:22 #77
amg1980 [Меню пользователя]
Интересующийся

Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 37
Поблагодарили: 7 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: NXPay - электронный кошелек
Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Отличная новость!!!!!!
А откуда ты дружище? Надеюсь из России. А то мне впаривают, что на Россию вывода нет.Отпишись
Она самая - РОССИЯ МАТУШКА!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergey Martin, И что? Речь идёт о том, сможет ли он теперь с NxPay вывести эти деньги на счёт в банке... А если России нет в списке на вывод, то это вряд ли получится. А если получится, то все дружно переходим на NXPay:thumbsup:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не связывайтесь с партнерами пользующимися банк. услугами Пэйза, поскольку они не могут помочь Вам с какими либо операционными запросами. Связь с юридическим лицом кроме Пэйза - приведет к административному штрафу 25 EUR, или эквивалента в вашей местной валюте, и/или к непосредственной приостановке счета.

ВНИМАНИЕ: ДЕПОЗИТЫ НАЛИЧНЫМИ, СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.
Согласно AML (Антиотмывание денег) строго запрещается регламентирование, наличные депозиты, включая чеки и прямые банковские переводы, непосредственно на наш счет. Единственный принятый метод - это Провода Банковской сделки (Bank Wire transaction).

это сообщение от пэйза до 11 числа июня. но я делала трансфер на Паэза 14 .06 и большие суммы 25.06..всё дошло за пол суток. а сделанный моим спонсором перевод B.W с моими деньгами в пэйза 8.06 пропал до сих пор...ни денег ,ни конкретики от пэйза и спонсора. трансвером заводом денег не имела ни одной проблемы. Если кто тут есть из еврозоны,сообщите как у вас с пэйза трансфером.
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Свершилось! Деньги попали в кошель NXpay, из Zeek заказывал в пятницу (20.07) поступили 25.07 (среда) -комиссия составила 3,5 $. (не зависит от суммы перевода). Теперь буду пробовать вывести на банковский счет.
Отличная новость!!!!!!
А откуда ты дружище? Надеюсь из России. А то мне впаривают, что на Россию вывода нет.Отпишись
__________________
Посади дерево.Вход от 30 руб. ссылка
NV86 на форуме Пожаловаться на это сообщение Сказать спасибо за это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Старый Сегодня, 05:22 #77
amg1980 [Меню пользователя]
Интересующийся

Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 37
Поблагодарили: 7 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: NXPay - электронный кошелек
Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Отличная новость!!!!!!
А откуда ты дружище? Надеюсь из России. А то мне впаривают, что на Россию вывода нет.Отпишись
Она самая - РОССИЯ МАТУШКА!

Деньги из NXpay отправил на банковский счет, как только придут, отпишусь, по идее на следующей недели должны быть
 

moonlife

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем день добрый! такая вот проблемка - меняю пароль в 4 раз и постоянно в блокнот записываю новый итого накопилось уже три, но в этот раз при смене пароля и ввода старого выдает мне что я должна ввести старый!!! и только тогда поменяет на новый, раньше такого не было, да и ввожу я то что написано мною, и язык английский, перепробовала все, дома пароль на компе сохранился, но как мне его увидеть, куда писать? нажимаю на забыли пароль ... выдает ошибку 500, подозреваю что могла сделать механическую ошибку, а в блокнот записать то что придумала, нужно срочно поменять, так как не смогу на выходных с другого компа поставить рекламу! посоветуйте что сделать?
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я тут тему и меня одолели сомнения. Созрел конкретный вопрос. Есть ли разница — автоматом раздавать биды или ручками? Просто мне не понятно, зачем ждать день или два, чтобы дождаться автоматической раздачи бидов, если можно 20 секунд потратить и раздать ручками... Поясните, кто в теме, пожалуйста.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал я тут тему и меня одолели сомнения. Созрел конкретный вопрос. Есть ли разница — автоматом раздавать биды или ручками? Просто мне не понятно, зачем ждать день или два, чтобы дождаться автоматической раздачи бидов, если можно 20 секунд потратить и раздать ручками... Поясните, кто в теме, пожалуйста.

Особой разницы нет. Сам всегда раздаю ручками. Во-первых, исключаю таким образом возможность задержки,во-вторых, не уменьшается Currentbidadvance(просто глазу приятнее), в-третьих,сразу виден результат дня в TransactionHistory и в бэкофисе больше делать нечего,наконец,в-четвёртых,исключаю возможность по невнимательности проиграть купленые биды на аукционе.
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Особой разницы нет. Сам всегда раздаю ручками. Во-первых, исключаю таким образом возможность задержки,во-вторых, не уменьшается Currentbidadvance(просто глазу приятнее), в-третьих,сразу виден результат дня в TransactionHistory и в бэкофисе больше делать нечего,наконец,в-четвёртых,исключаю возможность по невнимательности проиграть купленые биды на аукционе.

Вот... Теперь всё понятно, спасибо! Я и сам так считаю, ведь не сложно же )))
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем день добрый! такая вот проблемка - меняю пароль в 4 раз и постоянно в блокнот записываю новый итого накопилось уже три, но в этот раз при смене пароля и ввода старого выдает мне что я должна ввести старый!!! и только тогда поменяет на новый, раньше такого не было, да и ввожу я то что написано мною, и язык английский, перепробовала все, дома пароль на компе сохранился, но как мне его увидеть, куда писать? нажимаю на забыли пароль ... выдает ошибку 500, подозреваю что могла сделать механическую ошибку, а в блокнот записать то что придумала, нужно срочно поменять, так как не смогу на выходных с другого компа поставить рекламу! посоветуйте что сделать?
При смене пароля требует не действующий пока а предыдущий до него который был?
А что конкретно пишет?
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Если кто тут есть из еврозоны,сообщите как у вас с пэйза трансфером.
__________________
у меня с трансфером пока никаких проблем не было

а сделанный моим спонсором перевод B.W с моими деньгами в пэйза 8.06 пропал до сих пор...ни денег ,ни конкретики от пэйза и спонсора.
мой партнёр(тоже из еврозоны) пробовал через вайр и тоже ничего не получилось, деньги вернулись на счёт через две недели
 
Сверху Снизу