• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 355

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Завтра попробуете зайти и сообщите если получится
12 цифр не прокатывает, пишет об ошибке.Вверху мой логин и не полный пароль.Поэтому не стоит урезать свой пароль до 12 цифр, если он больше!!!!
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Десять дней назад я подала на вывод через wire пробные 50 доларов.
почему не через СТП выводили,а через пэйзу? ведь стп вроде бы 5% ест как я поняла от суммы?
и если вы в еврозоне почему делали банковский перевод не трансфером(если пэйза)?
да, связываться или нет вам решать,но мне это всё предельно надоело.у пэйзы были проблемы, она сменила название, но проблемы будут у неё снова.ну и у нас тоже.Мне вот интересно что думает об этом Зик, ведь деньги мы только через эпс. можем выводить. энэкспэй, эгопэй(та же пэйза походу) ,что дальше)

у меня пока 3 вопроса.
1.сколько стоит трансфер пэйзы на ввод в украине?
2.каким путём дешевле вывести из зика и на какую эпс штуку баксов?(деньги нужны на платёжке для отправки в другой Биз)
3.я начала выводить деньги с зика после 60го дня работы в зике,как поняла это не правильная стратегия, какая правильная на какой день начинать выводить деньги?после 90го дня?или чем позже тем лучше? если 0% реинвест ставить.
 
Последнее редактирование:

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Пробуйте через NxPay. Я думаю для вас это лучше вариант
Спасибо за оперативный совет))) Я попробую...

добавлено через 16 минут
почему не через СТП выводили,а через пэйзу? ведь стп вроде бы 5% ест как я поняла от суммы?
и если вы в еврозоне почему делали банковский перевод не трансфером(если пэйза)?

В том-то и дело, что я - в непонятной ситуации. Вроде, формат счета у меня европейский, но функция transfer у меня не активна. Дело в том, что я живу в Грузии. И это - не совсем Европа))))


Кстати, подозреваю, что NXpay будет для меня так же недоступен. Но, попробую...

На солиде зарегалась вчера. До сих пор было удобно с пейзой. Но почему-то, уже третью неделю не могу достучаться до менялы((( А деньги как-то ж надо обналичить? Они еще будут приходить две недели на пейзу.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
это вопросы от меня , не от lanvandan:)

Вроде, формат счета у меня европейский, но функция transfer у меня не активна.
функция трансфер для еврозоны-Евросоюза:))поправьте,если не так,может я опять что-то не так поняла)))
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
За сколько можно выйти в неплохой +. Если стартовал на фри. Имея партнера который тоже на фри. Но затем пополнения счет на серебро, как у него так и у меня.

на фри статусе финиш встретите через 60 дней от старта!
На прем. статусе зависит от реинвеста, считайте сложный %

добавлено через 2 минуты
Грубо говоря, при расчете среднего показателя 1.5% в день, через 60 дней (реинвест 100%), с 110 будет 268, из них 100 компания заберет = 168...
 
Последнее редактирование:

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
на фри статусе финиш встретите через 60 дней от старта!
На прем. статусе зависит от реинвеста, считайте сложный %

добавлено через 2 минуты
Грубо говоря, при расчете среднего показателя 1.5% в день, через 60 дней (реинвест 100%), с 110 будет 268, из них 100 компания заберет = 168...

Благодарю:wink2:
 

upgreyt

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Сделали недавно скрипт ежедневной автоматической подачи объявлений с неограниченного кол-ва акков. Скрипт написан под Xedan Human Emulator. Есть желающие приобрести ?

А еще есть предупреждения на офф. сайте за бан подобных вещей
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
За сколько можно выйти в неплохой +. Если стартовал на фри. Имея партнера который тоже на фри. Но затем пополнения счет на серебро, как у него так и у меня.

годика через полтора 100% репокупки - может и выйдете

добавлено через 1 минуту
Сделали недавно скрипт ежедневной автоматической подачи объявлений с неограниченного кол-ва акков. Скрипт написан под Xedan Human Emulator. Есть желающие приобрести ?

сколько стоит?

А еще есть предупреждения на офф. сайте за бан подобных вещей

а кто ж узнает то? тем более это скрипт, а не онлайн сервис...
а вещь полезная, когда нужно уехать куда то, а подавать объяву - нет возможности
 
Последнее редактирование:

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то начислений сегодня не получил... Объявы не просрачивал последние несколько дней. Вообще, каждый день всё позже и позже начисления приходят. Первые были в районе 13:00 по пск. Потом 14:00, 15:00.. вчера около 18:00 было, а сегодня уже 20:00 и до сих пор по нулям... Неужели такой серьёзный прирост партнёров, что не справляется сервак?
 

upgreyt

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще есть предупреждения на офф. сайте за бан подобных вещей
В смысле ? Где нарушения ? Здесь обсуждается работа mlm zeekrewards. У данного контрагента есть возможность заработка на подачи объявлений. Я упростил себе задачу автоматизировав процесс. Готов поделиться.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
1.сколько стоит трансфер пэйзы на ввод в украине?

несколько долларов походу


2.каким путём дешевле вывести из зика и на какую эпс штуку баксов?(деньги нужны на платёжке для отправки в другой Биз)

Пейза и NXPay

3.я начала выводить деньги с зика после 60го дня работы в зике,как поняла это не правильная стратегия, какая правильная на какой день начинать выводить деньги?после 90го дня?или чем позже тем лучше? если 0% реинвест ставить.

Все зависит от того, на какой доход вы хотите выйти, по этому тут не может быть понятия с какого дня начинать выводить

Описываемая вами стратегия вывода после 60 дня - предполагает вывод затраченых изначально средств до 90 дня с наименьшими потерями для баланса. Это не стратегия вывода дохода, а стратегия сведения рисков к нулю. .

А стратегией вывода дохода - является кратковременный вывод - это 5 дней полный вывод - 25 дней полный рост
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
вот народ у нас. уже 5 минут в день и ленятся объявления подавать)вымрем

дело не в этом - мне такая тема нужна если я буду в отъезде без доступа в инет..
за меня некому подавать, а компания этот момент вообще никак не предусмотрела
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
дело не в этом - мне такая тема нужна если я буду в отъезде без доступа в инет..
за меня некому подавать, а компания этот момент вообще никак не предусмотрела

есть такой момент вообще...надо искать замену...или обучать девушку))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если у Вас есть xedan human - 50 у.е.

на сколько я понял - этот эмулятор можно свободно скачать
вопрос возникает, как приобрести без вероятности развода (я вам :money: - а вы мне не :harhar01: ) ? как убедится работоспособности покупаемого скрипта? и возможно ли купить его в складчину?
 
Сверху Снизу