• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 357

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Ребят, Зарегистрировал голд аккаунт, хочу ввести 2к$.
Ситуация: живу в России, имею карту MasterCard, работаю с утра до вечера, получить Visa нет возможности.
*Payza - работает только с Visa
*SolidTrustPay - вроде как невозможно сейчас купить вин через нее
*NxPay - при регистрации выдает ошибку, и судьба с переводами в Россию пока не ясна.

Я уже не говорю о процентах, как мне лучше ввести деньги в систему?
Желательно меньше "телодвижений", пускай и с большим процентом. Карта - ЭПС - ЗР и в обратном направлении.
Заранее спасибо.
 

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите, плиз, можно ли зарегить клиентов на аукцион с одного ноута но через Tor browser? У него каждый раз разный айпишник.

Можете пробовать - пару штук (3-4) но не с того компа что работаете !!! раз два в месяц - но не желательно
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Оплатил на днях статус сильвера(абон плата), и эта 10-ка записалась у меня в Point Retirement Calendar, это глюк? Биды не покупал, и в день не 10 бидов мне капает. Было у кого так?

Может была покупка бидов, а не оплата ..... просмотрите свой офис внимательней
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Оплатил на днях статус сильвера(абон плата), и эта 10-ка записалась у меня в Point Retirement Calendar, это глюк? Биды не покупал, и в день не 10 бидов мне капает. Было у кого так?

Смотри в разделе оплат, там дата должна стоять! Если нет даты, то прошла покупка бидов!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Кто слышал об этой информации?

У одного из чатов написано следующее

"Компания создала кооператив,где можно купить клиентов.
Стоимость одного клиента 1$
Писать Письмо по такому образцу:

Hello,
username is (пишем свой логин Zeek Rewards)
50 (пишем сколько клиентов нужно,написать колличество)
Solid Trust Pay/Payza и так далее...написать каким способом вы хотите платить.

Написать на этот е-мэйл [email protected]

Можно оплачивать следующими способами:
Pay Pal (you can use your credit card here without even having a pay pal
account)
Solid Trust Pay
Alert Pay
Money Order
Cashiers Check
Money Bookers"

Я что-то нигде не видел официальной инфы от компании

добавлено через 1 минуту
Весьма интересный проект

набивка постов?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кто слышал об этой информации?

У одного из чатов написано следующее

"Коипания создала кооператив,где можно купить клиентов.
Стоимость одного клиента 1$
Писать Письмо по такому образцу:

Hello,
username is (пишем свой логин Zeek Rewards)
50 (пишем сколько клиентов нужно,написать колличество)
Solid Trust Pay/Payza и так далее...написать каким способом вы хотите платить.

Написать на этот е-мэйл [email protected]

Можно оплачивать следующими способами:
Pay Pal (you can use your credit card here without even having a pay pal
account)
Solid Trust Pay
Alert Pay
Money Order
Cashiers Check
Money Bookers"

Я что-то нигде не видел официальной инфы от компании

Впервый раз слышу! Думаю что кто то просто зарабатывает себе на хлеб таким образом! Пока на официальном сайте не будет новостей не стоит вестись на это!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Впервый раз слышу! Думаю что кто то просто зарабатывает себе на хлеб таким образом! Пока на официальном сайте не будет новостей не стоит вестись на это!

я тоже так думаю. Просто нужно проверять всегда оф.инфу. В чатах уже распространяеться
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, можно ли зарегить клиентов на аукцион с одного ноута но через Tor browser? У него каждый раз разный айпишник.

можете.. по одному в день достаточно
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я уже не говорю о процентах, как мне лучше ввести деньги в систему?
Желательно меньше "телодвижений", пускай и с большим процентом. Карта - ЭПС - ЗР и в обратном направлении.
Заранее спасибо.
Самые малые телодвижения будут при вводе через пару карт Visa на алертпэй, как раз с каждой по 1000 баксов. Ну или банковским переводом на алерт, но это та ещё задачка в России. Можете просто поспрашивать, может кому-то нужно 2000 алертов вывести и вам их сменяют.
 

milischukov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это откровенный развод.Я состоял в этой компании более полугода и НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ КОПЕЙКИ,только влаживал свои деньги,покупая ежемесячно Серебро и резервируя на рефералов.В итоге я вложил около 100 баксов,а получил 14.38 $.Вот такой там заработок.
====================================================================
А для желающих РЕАЛЬНО заработать предлагаю БЕСПЛАТНЫЙ ВИДИОКУРС"ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ"
http://shkolazarabotka.in/podpiska/
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Всё это откровенный развод.Я состоял в этой компании более полугода и НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ КОПЕЙКИ,только влаживал свои деньги,покупая ежемесячно Серебро и резервируя на рефералов.В итоге я вложил около 100 баксов,а получил 14.38 $.Вот такой там заработок.
================================================== ==================
А для желающих РЕАЛЬНО заработать предлагаю БЕСПЛАТНЫЙ ВИДИОКУРС"ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ"
http://shkolazarabotka.in/podpiska/
Хороший заработок)) Все здесь получают прибыль, а вы нонсенс, который единственный работает в минус))
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А для желающих РЕАЛЬНО заработать предлагаю БЕСПЛАТНЫЙ ВИДИОКУРС"ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ"
Реально человек не понимает, что делает антирекламу своему видеокурсу!!!!:crackup:Этот видеокурс не помог ему заработать в таком отличном проекте как Zeekrewards!!!!!
На хрена тогда втюхивать все это дерьмо (хоть и бесплатно), если сам получил от этого пользы на 14.38$?!!!!!:appl:
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Впервый раз слышу! Думаю что кто то просто зарабатывает себе на хлеб таким образом! Пока на официальном сайте не будет новостей не стоит вестись на это!
Здравейте.тези дни попаднах на този сайт, който предлага покупка на клиенти за аукциона
http://rewardscontrol.com/
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это откровенный развод.Я состоял в этой компании более полугода и НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ КОПЕЙКИ,только влаживал свои деньги,покупая ежемесячно Серебро и резервируя на рефералов.В итоге я вложил около 100 баксов,а получил 14.38 $.Вот такой там заработок.
Даже если бы вы работали только накапливая бонусный баланс на сильвере, без вложения личных средств в течении полугода, а потом тупо 3 месяца выводили деньги (реинвест=0), то ваш доход составил бы уже примерно 462$ минус 90$ за абон. плату, чистый доход 372$. Хотя такая тактика не дала бы вам возможности зарабатывать дальше в этой компании, с учётом того что баланс вип пойнтов опустился до нуля.
Уж не знаю какие мозги нужно иметь, чтобы получить результат как у вас.:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу