• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 358

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от milischukov
Всё это откровенный развод.Я состоял в этой компании более полугода и НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ КОПЕЙКИ,только влаживал свои деньги,покупая ежемесячно Серебро и резервируя на рефералов.В итоге я вложил около 100 баксов,а получил 14.38 $.Вот такой там заработок.

- Взорвал утро паренёк)) :i-2clapping:

P.S. "http://rewardscontrol.com/" - а эта ссылка к чему?
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
magarulez, да расслабьтесь, парень наверно заказной с wmmail, даже не знает что пишет:wink2:
Да я понимаю:wink2:, что проще оставлять такие посты без ответа, но если на форум зайдёт новичок и прочитает его, то у него сразу возникнут сомнения по поводу компании, и он даже не подумает, что проблема не в самой ZeekRewards, а в человеке, который этот пост написал. Поэтому, я думаю, что лучше сразу опровергать такие заявления)) И всё встает на свои места :i-yes:
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотри в разделе оплат, там дата должна стоять! Если нет даты, то прошла покупка бидов!

Может была покупка бидов, а не оплата ..... просмотрите свой офис внимательней
Посмотрел, нету этих 10-ти бидов. Но стоит оплата в Subscription Payment Report and Make a Payment , видно что я оплатил сильвера, а не купил биды. Писать в суппорт? А то они минусанут их позже, мелочь, но все же неприятно
 

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
- Взорвал утро паренёк)) :i-2clapping:

P.S. "http://rewardscontrol.com/" - а эта ссылка к чему?
този сайт ти предлага да си купиш клиенти към аукциона зиклер - пакети по 20-50-100 клиента.Също така предлага и автомати4но постване на обявленията за 10 доллара на месец
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Посмотрел, нету этих 10-ти бидов. Но стоит оплата в Subscription Payment Report and Make a Payment , видно что я оплатил сильвера,
Как я понял ты и оплачивал Сильвера (пост #7128). А теперь биды ищешь?
Если у тебя уже статус про плачен,то никто никуда не заберет твои деньги.
 

Михаил Вдовин

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

svetlanalanya

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я понял ты и оплачивал Сильвера (пост #7128). А теперь биды ищешь?
Если у тебя уже статус про плачен,то никто никуда не заберет твои деньги.

Да, оплатил сильвера(Проплата стоит, ее видно), биды искал потому, что почему-то эта 10-ка(оплата сильвера) у меня отображается в 90 дневном календаре, как розданные биды, так ведь не должно быть. Через 90 дней с меня спишут эти 10 ВИП поинтов, не за что.
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Михаил Вдовин, это для граждан США обязательное обучение, эту плату снимают пока,если с карты платить будете за статус, с пайзы и стп не снимают ещё, неизвестно будут ли

Я думаю, что нужно готовить денежки. Буржуи по любому с нас не слезут, а упускать такой шанс - не в их традициях!!!!:biggrin2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
Интересная ситуация у меня, уже 3-й день не раздаются Биды. Хотя Current Bid Advance:17, но даже эти 17 не раздаются. Кто то ещё сталкивался с такой проблемой?

Раздавайте вручную, если есть свободные клиенты. Я еще ни разу не ждал автоматической раздачи.
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная ситуация у меня, уже 3-й день не раздаются Биды. Хотя Current Bid Advance:17, но даже эти 17 не раздаются. Кто то ещё сталкивался с такой проблемой?
У меня Current Bid Advance:518, и есть кому раздавать, автоматом очень редко раздается, приходится каждый день вручную...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Наконец-то хоть что-то начинается проясняться. http://zeeksupport.zeekrewards.com/z...q_a_call?rfm=1

Если Вам не сложно напишите основное на русском, а то читать гугловский перевод тяжело! Думаю вся ветка будет Вам благодарна!
 

mrdens

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная ситуация у меня, уже 3-й день не раздаются Биды. Хотя Current Bid Advance:17, но даже эти 17 не раздаются. Кто то ещё сталкивался с такой проблемой?
ДА! у меня тоже не раздаются.. точнее я проверяю их часов в 10 11 вечера по Московскому.. они еще висят! я в ручную тогда раздаю... уже пару дней так...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а в Subscription Payment Report and Make a Payment весит задолженность и предложение оплатить, что необходимо сделать, подскажите пожалуйста!!!!
Оплатить. Нажимаете внизу на Click Here (раздел Subscription Payment Report) и вручную оплачиваете.

добавлено через 2 минуты
Через 90 дней с меня спишут эти 10 ВИП поинтов, не за что.
А перед оплатой Сильвера дня за 2-3 случайно не покупал эти 10 бидов?
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
А перед оплатой Сильвера дня за 2-3 случайно не покупал эти 10 бидов?
Вот именно, нет, также это не ежедневные начисления.
ЗЫ На счет перевода звонка, могу помочь, если кто-то начал...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу