• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 360

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот ещё кое-что оттуда к выше написанному:

Elena Girina: (*) *Ребята, новый маркетинг пакет стоит 29.95$ и оплачивается в разделе Annual All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package Compliance Certification Course & YouGetPaidToAdvertise Video Marketing Program *(*)

Оплатить пакет нужно ВСЕМ! До 17 августа всем стареньким и новеньким в течении месяца после регистации! Оплата на сег. день только картой и пока не известно будут ли другие методы оплаты. Так что можете не торопиться. Время есть. После 10 августа всем напомню об оплате! *;)

Всем партнерам из США прохождение Compliance Certification Course обязательно! Для партнеров из других стран не обязательно, но крайте желательно, если знаете английский!

А теперь инфо, которое знают и понимают единицы.

Вход в бэк-офис видео маркетинг системы здесь:
Вход осуществляется по вашему логину и паролю в ZeekRewards!

Кстати, видео ситема на самом деле сделана не самим зиком. Она разработана вот этой компанией. И это видео система всегда продавалась в зике отдельно! Напомню, что она раньше стоила 5 долларов в 1ый месяц и 15 каждый последующий. К ней идет свой бэк-офис. И она состоит из нескольких видео, включая фирменный вебинар на английском. Оплатить систему всегда можно было только кредиткой. И данная система, купленная мной пару месяцев назад, лично мне практически сразу принесла десяток иностранных партнеров, с которыми я даже ни разу не разговаривала до регистрации и еще много клиентов на аукцион. А сейчас эта система стоит вместо 170 долларов в год 30 долларов в год! Так что время сказать зику огромное спасибо, а не вечно жаловаться, как это делают некоторые.

Так что все стоны по поводу обязательной покупки пакета и цены, лично мной не принимаются. С моим опытом работы в зик, скажу однозначно, все кто..
[6:16:13] vaninevgeniy: стонет, могут бизнес и не начинать. Хорошего результата у вас все равно не будет. Ни в этом бизнесе, ни в каком другом. Это я вам гарантирую 100%. Время менять свое мышление и инвестировать в свой бизнес и в свое личное развитие максимально! Только тогда у вас будет классный результат!

Compliance Certification Course разработан тоже другой компанией и раньше продавался за 10 долларов. Курс подходит под любую МЛМ компанию и очень полезен для работы. В нем говорится о правовых аспектах работы в МЛМ. Что можно делать в МЛМ, а что нельзя и почему. Он состоит из 10 видео после которых нужно ответить на вопросы. Если не проходишь, смотришь видео еще раз и его прокрутить вперед нельзя и опять отвечаешь на вопросы. И так до тех пор, пока не пройдешь весь тест. Можно проходить по частям. После прохождения курса получаешь вот такой сертификат. Напоминаю, что прохождение данного курса обязательно для всех партнеров из США!

После оплаты маркетинг пакета за 29.95$, доступ к курсу осуществляется через ваш бэк-офис Zeekrewards в разделе Zeek Training Center Compliance Certification Course Completed Chapters!

Всем, кто оплачивал до этого все по частям, оплатить новый пакет все равно нужно!

P.S. Для всех, кто говорит зачем нам маркетинг система и курс, если мы не знаем английский, повторяю, что zeek - американская компания, работающая по американским законам. И строгое соблюдение всех правил - обязательно для успешной и долгой работы партнерской программы, а так-же вашего успеха! Относитесь к зику, как к своей собственной компании, чувствуйте и понимай ее потребности. И тогда успех вашему бизнесу гарантирован. А еще время учить английский! Это необходимо для вашего личностного роста! Желаю всем успешной работы и больших доходов!
[8:04:58] vaninevgeniy: (cash)Приветствую ! (cash) Уважаемые партнёры для тех кто ещё не оплатил свою ежемесячную абонентскую плату за несколько месяцев Обязательно сделайте это в ручную так как омпания не снимала деньги в автоматическом режиме несколько месяцев . (cash)Для тех кто не знает как это сделать смотрите видео
 
Последнее редактирование:

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в этом. Я даймонд. Все биды раздаю вручную. Но начисления всё позже и позже.

Скорее всего, так и есть. Мой спонсор был на диаманте, я ему жаловался, что все позже и позже поступают начисления, а у него все было нормально. Вчера он снизил статус до сильвера, сегодня ему капнули проценты позже.
Получается, что приоритеты выставлены на статусах.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Ребята, новый маркетинг пакет стоит 29.95$ и оплачивается в разделе Annual All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package Compliance Certification Course & YouGetPaidToAdvertise Video Marketing Program *(*)

Оплатить пакет нужно ВСЕМ!
Ещё бы была возможность оплатить, то тогда может ему цены бы не было) Ошибку выдает и всё тут. Кто смог с карты оплатить, напишите.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Урааааааааааа! Сегодня пришли деньги на Пайзу с Bank Wire. Платёж шёл 7 робочих дней. Счёт верифицировали.
спасибо что поделились инфой! Значит с Bank Wire всё в порядке):i-yes:
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Я к тому, что про IP никаких данных. Зарегистрировался вчера кто-то 3 раза (видимо, выдавало ошибку), не поставил даже еще объявление, в матрице трижды под разными именами (которых уже не удалишь).
__________________
IP отслеживает аукцион при регистрации клиентов
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Ещё бы была возможность оплатить, то тогда может ему цены бы не было) Ошибку выдает и всё тут. Кто смог с карты оплатить, напишите.
дело в том что не у всех эта опция Annual All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package Compliance Certification Course & YouGetPaidToAdvertise Video Marketing Program доступна, например она у меня не кликабельна, так как я на сильвере или ещё по какой-то другой причине.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
дело в том что не у всех эта опция Annual All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package Compliance Certification Course & YouGetPaidToAdvertise Video Marketing Program доступна, например она у меня не кликабельна, так как я на сильвере или ещё по какой-то другой причине.

сильвер тут скорее всего не причем, у меня работает
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я вот попробовал зайти и посмотреть как проходит оплата этих 29.95$
есть графа Credit Card Billing Postal (Zip) Code это почтовый индекс свой, я так понял? Credit Card Billing Telephone Number а что свой номер сотовый?и обязательно это для прохождения платежа?
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, вчера столкнулся с проблемой и ни как решить её не могу.

Регистрируются клиенты на аукцион по моей реферальной ссылке, но ни в какую не попадают в мою структуру клиентов. Сам попробовал с разных компов — нифига. То есть, даю ссылку НИК.zeekler.com или https://www.zeekler.com/securesignup.asp?username=НИК или http://www.got20seconds.com/НИК/Cst.aspx Клиент переходит по ссылке, регается и вместо 500 бонусных поинтов (я даймонд) получает 50, и в мою структуру не попадает, соответственно я не вижу его в списке кому раздавать биды.

У кого-нибдуь была такая проблема? Что делать?

добавлено через 1 минуту
Акк Даймонд оплачен до 2 августа.
 
Последнее редактирование:

antaresua

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, нужна помощь! Я хотел пополнить свой акаунт зик на 160 долларов с пейзи! Деньги сняло, оплата провелась отлично, но ничего незачислило на счет Зика! Может кто нибудь знаєт куда писать, что делать! В чат написать немогу, он пропадаєт! Написал на мыло, уже 3 дня молчат! P.S. Извините за ошыбки, руский не родной!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
вы сказали даже по ссылке не проходит...у меня проходит. именно 29.95)
но не проплачивает в конце

Может так, как с регистрациями - выдает ошибку, но все равно проходит? :cool:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Интересная ситуация у меня, уже 3-й день не раздаются Биды. Хотя Current Bid Advance:17, но даже эти 17 не раздаются. Кто то ещё сталкивался с такой проблемой?

у меня пока каждый день раздается на автомате.. сегодня под утро была раздача..
посмотрим как сегодня пройдет..
в переводе Лемура написано что есть задержка с пулом на сутки
 
Последнее редактирование:

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
мне бы сразу смска пришла от втб)

Ну тогда как, если с карточки не получается? Еще раз, пожалуйста, уточните ( точно не поняла), как скоро надо оплатить эти несчастные 29,95? В течение месяца после оплаты своей абонентки?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу