• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 361

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
у меня пока каждый раздается на автомате.. сегодня под утро была раздача..
посмотрим как сегодня пройдет..
в переводе Лемура написано что есть задержка с пулом на сутки

Всё хорошо, сегодня раздались сами!
 

MultiSky777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите всем-ли даёт компания людей от аукциона, а то я месяц был фри и три дня назат стал серебром а людей так и нет?
И ещё один вопрос, если я пропущю подачу рекламы на один-два дня какие будут последствия?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
одскажите всем-ли даёт компания людей от аукциона, а то я месяц был фри и три дня назат стал серебром а людей так и нет?
кому как повезёт... могут дать одного, а могут и поболее.
И ещё один вопрос, если я пропущю подачу рекламы на один-два дня какие будут последствия?
не получите начисления за пропущенный день.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, на счет 30 баксов этих, если я не резидент СШПи и плачу не с кредитки подписку, мне тоже надо это платить?
Надо будет всем оплачивать.
Подскажите всем-ли даёт компания людей от аукциона, а то я месяц был фри и три дня назат стал серебром а людей так и нет?
И ещё один вопрос, если я пропущю подачу рекламы на один-два дня какие будут последствия?
Если нет возможности самому зарегистрировать клиентов, то подождите, компания должна по идее предоставить. А если пропустите пару дней, то за эти пару дней Вам не будут идти ежедневные начисления.
 

MultiSky777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кому как повезёт... могут дать одного, а могут и поболее.

не получите начисления за пропущенный день.
спасибо, ещё один вопрос, если что-то выиграл на аукционе обезательно оплачивать кредит-картой или можно солидом оплотить?

добавлено через 2 минуты
Надо будет всем оплачивать.

Если нет возможности самому зарегистрировать клиентов, то подождите, компания должна по идее предоставить. А если пропустите пару дней, то за эти пару дней Вам не будут идти ежедневные начисления.
Так и так уже три дня в простое, я туда ещё и бидов прикупил, а людей нет.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Так и так уже три дня в простое, я туда ещё и бидов прикупил, а людей нет.
Может есть знакомые, с их компа сами себе зарегистрируйте (ник и емейл придумайте), или с рабочего компа, или с интернет-салона (если есть такие).
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
если что-то выиграл на аукционе обезательно оплачивать кредит-картой или можно солидом оплотить?
Оплата только картами. На ЭПС можно только выводить если берёте не лот, а деньги.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Так и так уже три дня в простое, я туда ещё и бидов прикупил, а людей нет.

Попросите кого-то на форуме что бы помог с клиентами - я за 5 рублей покупаю клиента - хватает 2-3 штук на месяц - биды автоматом компания роздавала а счас им роздаю вручную
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Как узнать процент за день? Они же ведь меняются... в офиссе есть баланс а так хз

Математика! Ежедн.начисление делите на размер балланса и умножаете на 100 - - - процент на данный день.:)
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Математика! Ежедн.начисление делите на размер балланса и умножаете на 100 - - - процент на данный день.:)
Благодарю:i-yes::i-yes:

добавлено через 1 минуту
Вот они результаты прогулов в школе :thumbsup:

У меня учитель менялся 3 раза имейте совесть:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
на счет оплаты выигрыша на аукционе выигрыш оплачивал через пайзу а разница пришла на солид
Как долго идут деньги, выигранные и проплаченные на аукционе?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу