• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 364

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В экселе сделай простой расчет, что тебе каждый день на сумму накручивают биды, биды в принципе равны баксам, сделай расчет простой по 1.6-1.8% на 90 дней, получается примерно 600 долларов ну отминусуй 150 = 450 ну ладно 400 мало ли какие проблемы, это за три месяца, вон в джасте я с 50 баксов считай за три месяца 250 наинвестил там гдето 1.9% если считать.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня на конференции "OdessaTeam" услышал вот что:
1. Видеоматериалы обязательны к покупке для всех (те самые $29,95 на год).
2. Для премиум статусов крайний срок оплаты - 17.08.2012. (Спикеры рекомендовали не спешить - вроде как подешевеет для СНГ). При отсутствии оплаты - ежедневных начислений не будет.
3. После этой даты при переходе с фри, оплачивать придется сразу и статус и курс (ну это типа для людей с серьезными намерениями).
У меня лично по этой причине два фришника уже свалили из проекта...
4.Оплата производится ПОКА ТОЛЬКО с карт - это как бы один из способов верификации аккаунта в зике (представьте, скоко карт и денег потратят мульты!).
5. Вопрос об оплате курса с ЭПС или баланса - рассматривается компанией, но гарантий пока никаких....
Выводов не делаю, просто в виде информации.
 

tatant2011

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня была на конференции Елены Гириной - топ-менеджера компании zeekrewards, так вот по поводу 29,95 долл. Платить пока не надо, потому что будет скидка, но платить всем надо будет обязательно.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Скажите какая польза нам от платёжной системы nxpay, если нельзя вывести на пластиковую карту из этой системы, ведь есть солидтрастпей, прикрепляй карту да выводи.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Добрый вечер! Скажите какая польза нам от платёжной системы nxpay, если нельзя вывести на пластиковую карту из этой системы, ведь есть солидтрастпей, прикрепляй карту да выводи.

1.Преимущество это время. Вывод занимает несколько дней вместо недели
2.Можна вывести на счёт в банке(кроме России)
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста вы написали что преимущество nxpay перед солидтрастпей в скорости вывода. Вопрос если я в субботу например подал заявку в зик на вывод средств в эти две платёжные системы, это я просто как пример спрашиваю, то за какой срок я получу из зика деньги на счета этих систем ,вы можете приблизительно сказать?Спасибо.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
каждый день по разному. Смотря какой процент на репокупку стоит

добавлено через 1 минуту
Объясните пожалуйста вы написали что преимущество nxpay перед солидтрастпей в скорости вывода. Вопрос если я в субботу например подал заявку в зик на вывод средств в эти две платёжные системы, это я просто как пример спрашиваю, то за какой срок я получу из зика деньги на счета этих систем ,вы можете приблизительно сказать?Спасибо.

на nxpay - несколько дней. На солид или пейзу - 2 недели
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
стоп! а зачем мне биды?:) я так понял оставить 100 процентов советуете?

я не советую, я просто описываю что будет если сделаете то или то. Спонсора своего спросите, пусть вам обяснит... Хотите ли вы долгую работу или кратковременную выгоду
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А из nxpay на солидтрастпей за какое время денежка придёт? И интересно почему из зикревардс средства выводятся на nxpay гораздо быстрее по сравнению с солидтрастпей?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А из nxpay на солидтрастпей за какое время денежка придёт? И интересно почему из зикревардс средства выводятся на nxpay гораздо быстрее по сравнению с солидтрастпей?

из nxpay можно выводить только на свой счёт в банке
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Купил партнеру 91 бид, впервые, после апгрейда до сильвера, прождали 2 дня, биды так и не раздались, пошел в лайв чат, сказали, что у них бид гив менеджер накрылся, поэтому только в ручную раздавать, а у моего партнера нет клиентов, написав ему об этом, он закрыл чат(ждал я больше часа), ну и ладно. Зарегали клиента, раздалось только 75 из 91 биды, у серебра лимита нет ведь, почему больше нельзя???
 
Сверху Снизу