• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 365

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько из nxpay идут деньги до моего банковского счёта например в сбербанке и какая коммисия за это?
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему же. У серебра есть лимит. 50+50 для одного клиента. Может быть, вы не поменяли в настройках, что раздаете 50 бидов? Там изначально 25 стоит у серебоа.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А сколько из nxpay идут деньги до моего банковского счёта например в сбербанке и какая коммисия за это?

читайте посты выше, там была сылка на комисии по nxpay. По-моему 10$ вывод с nxpay на счёт в банке
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
сказали, что у них бид гив менеджер накрылся
Вечно у них что то накрывается. Однако мой партнёр говорит,что раздаёт автоматом. Иногда с задержкой,но раздаётся.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я прочитал на одном форуме, что зикревардс готовит четвёртую платёжную систему.Это правда ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
4.Оплата производится ПОКА ТОЛЬКО с карт - это как бы один из способов верификации аккаунта в зике (представьте, скоко карт и денег потратят мульты!).
5. Вопрос об оплате курса с ЭПС или баланса - рассматривается компанией, но гарантий пока никаких....

имхо
я очень подозреваю что оплата будет только с карт и максимум с ЭПС, не исключаю что только с карт и останется..

по одной простой причине.., наши доходы внутри системы - не являются по сути деньгами, ни для нас ни для компании, пока не будет произведена выплата компанией на ЭПС или чек и даже эти деньги для компании не являются желанными средствами, так как они даны нам самой компанией

а компания заинтересована во вливаниях извне, то есть из нашего кармана.. так что будьте готовы и к такому варианту, выложить из своего кармана 15-20$, если уберут стоимость атестационного курса

добавлено через 6 минут
я прочитал на одном форуме, что зикревардс готовит четвёртую платёжную систему.Это правда ?

да.. это было в официальных новостях..
как обещано - преимуществом будет удобный вывод на карту
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
так что будьте готовы и к такому варианту, выложить из своего кармана 15-20$, если уберут стоимость атестационного курса

я готов, только сейчас невозможно это сделать
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
а компания заинтересована во вливаниях извне, то есть из нашего кармана.. так что будьте готовы и к такому варианту, выложить из своего кармана 15-20$
Думаю,это не единственная причина,по которой могут запретить оплату курса их кэша. Этот платёж - очень даже неплохое противодействие желающим завести десяток аккаунтов. Так что лично я даже поддержу такое решение компании.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Супер!!! Тогда будем ждать ввода этой системы и забьём на эту nxpay.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Думаю,это не единственная причина,по которой могут запретить оплату курса их кэша. Этот платёж - очень даже неплохое противодействие желающим завести десяток аккаунтов. Так что лично я даже поддержу такое решение компании.

кстати, об этом моменте - не подумал, согласен...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Супер!!! Тогда будем ждать ввода этой системы и забьём на эту nxpay.

почему забивать на nxpay. Я лично завтра буду заказывать выплату на эту систему, и если всё пройдёт гладко, тогда это и будет для меня основная система для вывода

добавлено через 1 минуту
кстати, об этом моменте - не подумал, согласен...

100% сразу левые акки отпадут. По ходу нашли систему как с этим боротся
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
я готов, только сейчас невозможно это сделать

кстати, если все таки оставят только карту, то что б со своего кармана не платить - достаточно заказать выплату на Солид и закинуть ее на карту заблаговременно
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитирую из записи конференц.звонка от компании от 26 июля 2012 года. http://youtu.be/hZBEkRU_G7k
Перевод и комментарии от Елены Гириной. ->
...Внимание! Супер новости для тех из вас, кто не проживает в США!

Для всех международных партнеров цена нового пакета за 29.95$ будет снижена! Т.к. для вас прохождение Compliance Certification Course не обязательно.

К тому-же компания понимает, что многие партнеры проживают в странах 2 и 3 мира с очень низким уровнем жизни. Поэтому идет вам на встречу, снижая специально для вас цену на пакет. Вы поняли на кого они намекают. ;)

Так-же добавится возможность оплаты с Кеш! Ваши мечты сбываются! Ждите дополнительных новостей от компании когда, как и сколько платить за пакет!

Пы.Сы. Кеш - это замечательно, а то у мну проблемы с картами....
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет ни одного партнёра, просто я не умею приглашать, как вы считаете просто покупая клиентов на специальных сайтах можно выйти на нормальный доход в день не имея партнёров?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
У меня нет ни одного партнёра, просто я не умею приглашать, как вы считаете просто покупая клиентов на специальных сайтах можно выйти на нормальный доход в день не имея партнёров?

Можно. Но насколько быстро это уже зависит от начального капитала
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет ни одного партнёра, просто я не умею приглашать, как вы считаете просто покупая клиентов на специальных сайтах можно выйти на нормальный доход в день не имея партнёров?

зависит от суммы бидов всё. за два года можно с 100 бидов поднять до около 200к. Если естественно не тратить их на баланс.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
зависит от суммы бидов всё. за два года можно с 100 бидов поднять до около 200к. Если естественно не тратить их на баланс.

я б не решался делать прогноз на 2 года. Очень сомнительно, никто не знает что будет с ежедневным процентом, а любое повышение или понижение даже на десятую часть процента за 2года очень разные суммы будут
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Зиклеры, скажи ваше мнение компания будет еще долго на рынке? Кто уже давно сидит на нем. С ней нечего раньше не случалось плохого?

пока всё отлично. Раньше ничего плохого не наблюдалось. А как долго всё будет, вам никто не скажет, это не извесно
 
Сверху Снизу