• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 367

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Значит, он должен в старом аккаунте изменить свои данные (имя, адрес) на всякий случай, забыть про него и заходить под нового спонсора со своими настоящими данными уже по новой, я правильно поняла?

Да, правильно поняли)))



И комп менять не надо, никакие настройки тоже (IP, MAC)?

Ничего менять не надо.
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, помогите советом. Такая ситуация. Человек зарегистрировался, поставил пару объявлений и пришлось на 2 месяца уехать (точности не знаю). Короче, прошло 60 дней и у него ВИП 2,5. Он хочет зарегистрироваться еще раз по новой, очень хочет продолжить работу в проекте, под нового спонсора, с другого компа. Как ему поступить?
Хочет зарегистрироваться на силвера с новыми бонусными. Что можете посоветовать в такой ситуации? Возможно ли. Если да, то что нужно делать? Я сама боюсь давать какие-то точные советы, чтоб не навредить.

А не проще ли будет, через тикет удалить старый акк и с чистой совестью зарегистрироваться заново?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
А не проще ли будет, через тикет удалить старый акк и с чистой совестью зарегистрироваться заново?
Если он будет неактивен, то его и так через время удалят, так ведь? Можно зарегистрироваться, а там написать параллельно, чтоб удалили. А это он сам должен писать? Спонсора у него нет (испарился).
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Если он будет неактивен, то его и так через время удалят, так ведь? Можно зарегистрироваться, а там написать параллельно, чтоб удалили. А это он сам должен писать? Спонсора у него нет (испарился).

А зачем ждать? Здесь, как нигде, время - деньги. Пусть сам напишет в чат. Быстренько удалят и сразу создаст новый акк под Вами. Нестоит рисковать и параллельно заводить вторую учётку с теми же данными. Бережённого бог бережёт ))) Тем более удалить не сложно
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
А зачем ждать? Здесь, как нигде, время - деньги. Пусть сам напишет в чат. Быстренько удалят и сразу создаст новый акк под Вами. Нестоит рисковать и параллельно заводить вторую учётку с теми же данными. Бережённого бог бережёт ))) Тем более удалить не сложно
Подскажите, а что он должен написать?

Данные в старом аккаунте все изменил на вымышленные.
 
Последнее редактирование:

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а что он должен написать?

Вот тут я вам не помощник - в английском не силён. Пусть вам подскажет, кто-то знающий язык ну или гугл транслейтер. Суть письма "Прошу вас удалить мою учётную запись. Логин...." Кто-то здесь уже писал про похожую ситуацию. Но сейчас найти это тяжеловато
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Тем более удалить не сложно
Пробовал удалить.Попал на девушку и хорошо что только гемор поймал!!!!:lol: Она вообще не шарит!!!! Извините ничем помочь не могу.:crackup:
Надо чтобы в чате парень был, тот удаляет без проблем.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, а что он должен написать?
https://mmgp.com/showpost.php?p=3021043&postcount=6281
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Пробовал удалить.Попал на девушку и хорошо что только гемор поймал!!!!:lol: Она вообще не шарит!!!! Извините ничем помочь не могу.:crackup:
Надо чтобы в чате парень был, тот удаляет без проблем.

Написать надо только свой логин в Зике, который удалить надо, никаких имен, фамилий не надо указывать? Мол, прошу удалить аккаунт с таким-то логином и все? А то напишет свои данные, а потом под этими же опять будет входить заново и не пройдет ничего...

добавлено через 1 минуту
NV86, но он не мой партнер, я не могу за него написать.
 
Последнее редактирование:

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Написать надо только свой логин в Зике, который удалить надо, никаких имен, фамилий не надо указывать? Мол, прошу удалить аккаунт с таким-то логином и все? А то напишет свои данные, а потом под этими же опять будет входить заново и не пройдет ничего...

добавлено через 1 минуту
NV86, но он не мой партнер, я не могу за него написать.

а зачем имена? Могут поинтересоваться причиной. Тут уж фантазируйте. Думаю, не стоит им говорить, что хотите создать новую учётку.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
а зачем имена? Могут поинтересоваться причиной. Тут уж фантазируйте. Думаю, не стоит им говорить, что хотите создать новую учётку.

Там говорить надо? Вот с этим проблема!:t-1doh: А можно так: в старом аккаунте данные все несуществующие. Он пишет в поддержку, чтоб эту учетную запись удалили. А регистрируется по новой со своими реальными данными под нового спонсора. А ту в конце концов удалят. Чтоб лишний раз не светиться. Не знаю, что делать.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Пусть обратится к своему спонсору чтобы он удалил акк.

И обратиться, как оказалось, не к кому...:cool:
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у меня в первый раз за несколько месяцев - задержка с автомат. раздачей бидов со вчера и то, купленных на комиссии от партнеров вечером...
посмотрим как сегодня уйдут

Я думал у меня только так.
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, фри может регистрировать партнеров и будет ли работать матрица?

Да может. И работать будет в том случаее если твои партнеры будут, на каких либо типах аккаунта сидеть.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Да может. И работать будет в том случаее если твои партнеры будут, на каких либо типах аккаунта сидеть.

Если они не на фри, то есть, а силвер и более?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите, фри может регистрировать партнеров и будет ли работать матрица?

регистрировать конечно может.. вот его привилегии:

Возможность зарабатывать в партнерской программе: 20% от абонентской платы партнеров 1го уровня и 20% от покупки BIDs личными клиентами и эквивалент в VIP Pts.

Внимание: Вы не будете получать по матрице, а также % от покупки VIP BIDs вашими лично приглашенными.


но вы не забывайте что Фри - однажды станет премиум подписчиком, так что строить структуру имеет смысл в любом случае.. тем более, что многие так же начинают с Фри
 
Последнее редактирование:

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу