• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 369

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
теперь надо еще в год платить 29,95??????

да.. но для не резедентов США, цена будет меньше, предполагаю долларов 20$ и обещают сделать проплату с внутреннего баланса..
так что думаю ничего страшного тут нет, а те, кто работает с липовыми акками - пусть пристегнутся


У меня есть предположение, что заработок на проценте от покупки клиентами бидов сейчас, во всяком случае, практически не работает и основу дохода составляют 1,5% и доход от деятельности привлеченных партнеров.

эта статья дохода работает для того, у кого есть такие клиенты.. и основной - никогда не была и быть не может.. потому что партнеров в Зике в разы больше чем клиентов на аукционе, а тем более постоянных.., так как это все таки азарт и нервы..

так что да, основная статья дохода это начисления от баланса + структура в Зике

добавлено через 2 минуты
Как бы вдогонку к тем вопросам, которые я уже задал.
Как вы добываете клиентов? И заботитесь ли, чтобы клиенты были более качественными?

никак не забочусь.. пока раздача идет автоматом уже существующим в системе

Или просто раз в день подаете стандартное объявление в одну из досок, рекомендуемых партнеркой с единственной целью - получить на сутки зеленую полосу?

лично я - именно так
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
эта статья дохода работает для того, у кого есть такие клиенты.. и основной - никогда не была и быть не может.. потому что партнеров в Зике в разы больше чем клиентов на аукционе, а тем более постоянных.., так как это все таки азарт и нервы..
Спасибо, этого не знал и это интересно.

добавлено через 4 минуты
Теперь чисто теоретический вопрос.
Работать начал только несколько дней тому назад. У меня сильвер статус и я привел еще двух сильверов.
Сейчас у меня уже пару дней 55 не розданных бидов. Своих клиентов у меня еще нет. Как мне себя сейчас повести, чтобы это было правильно? Ждать, пока система подкинет мне клиентов или лучше купить и как можно быстрее раздать или сделать что-то другое?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сейчас у меня уже пару дней 55 не розданных бидов. Своих клиентов у меня еще нет. Как мне себя сейчас повести, чтобы это было правильно? Ждать, пока система подкинет мне клиентов или лучше купить и как можно быстрее раздать или сделать что-то другое?

попросить друзей зарегистрироваться по вашей ссылке и раздать вручную.. как вариант
 

Александр Беляев 20721385

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, подскажите, кто ставил объявления на автомат? Планирую в отпуск. Каким сервисом пользовались? В инете искал, наткнулся на несколько разных, страшновато как то, не охото потерять аккаунт.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
попросить друзей зарегистрироваться по вашей ссылке и раздать вручную.. как вариант
Не уверен точно, но вроде слышал, что клиенты не могут впоследствии стать партнерами. Если так, то лучше друзей поберечь для партнерства. Или я не правильно понял?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Не уверен точно, но вроде слышал, что клиенты не могут впоследствии стать партнерами. Если так, то лучше друзей поберечь для партнерства. Или я не правильно понял?

большинство пришли в Зик именно таким путем, сначала зарегились на аукционе под спонсором, а потом в партнерке.. и могу вас заверить, что компания только одобряет присоединение к партнерке.. при чем, многие клиенты на аукционе - это партнеры Зика
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Подскажите, знающие. На данный момент, компания в долг раздала зарегистрированным клиентам 250 бидов. Что будет после 2х месяцев, когда заберут подарочные випы. Куда уйдут эти 250 бидов?

Бонус заберут, а проценты перейдут в VIP Points
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
ее тут никогда не было.. обделили этот раздел форума
Понятно. Просто уидел у вас "Поблагодарили: 7 раз(а)"

добавлено через 1 минуту
Ага.... понял. То есть это у вас из других разделов.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Бонус заберут, а проценты перейдут в VIP Points
Вроде понял. Эта Current Bid Advance:250 сумма будет уменьшаться, на сумму заработанных кэш денег.
Если например, за день получил 10 випов, то сумма уменьшится на 10. И они пойдут в баланс, при условии, если стоит 0% реинвеста. Вроде так.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Вроде понял. Эта Current Bid Advance:250 сумма будет уменьшаться, на сумму заработанных кэш денег.
Если например, за день получил 10 випов, то сумма уменьшится на 10. И они пойдут в баланс. Вроде так.
Раздашь в ручную, то не уменьшится
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
а если в пул заберут для раздачи,то уменьшается,так?

да............

добавлено через 2 минуты
У меня в Matrix Genealogy Report появился человек которого я не приглашал, судя по имени, он из-за бугра где то. Я так понял он просто будет висеть в матрице и никаких % с него мне не будет?

так, как матрица - бинарная, по 2 человека в первом уровне, то соответственно 3-й ваш партнер попадает во второй уровень, следовательно происходит перелив для ниже стоящих, таким образом и вы получили сверху и в этом то и прелесть этой матрицы, что вы получаете со всех кто в вашей матрице, лично или не лично вами приглашенных
 
Последнее редактирование:

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
так, как матрица - бинарная, по 2 человека в первом уровне, то соответственно 3-й ваш партнер попадает во второй уровень, следовательно происходит перелив для ниже стоящих, таким образом и вы получили сверху и в этом то и прелесть этой матрицы, что вы получаете со всех кто в вашей матрице, лично или не лично вами приглашенных

так % будет какой то? Кстати, у моего спонсора он тоже отображается, но он тоже его не приглашал.

и еще проблемка! писал (в суппорт и в Contact Affiliate Services) чтоб сбросили с Даймонда на Сильвер, прошло больше 3-х дней, рекции 0! А у меня Даймонд не проплачен и скоро следийщий месяц надо платить(05.08). Что вы мне посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
так % будет какой то?

нет.. вы получаете фиксированную сумму от проплат статусов находящихся в Матрице, сумма начислений зависит от того, на каком вы статусе

Сильвер:
Заработки по матрице 2х5, $0.25 с каждой абонентской платы Серебра, Золота и Бриллианта.

Голд:
$0.35 с абонентской платы Silver, Gold, Diamond в вашей матрице 2х5.

Даймонд:
$0.40 с абонентской платы Silver, $1.50 с оплаты Gold и $3.50 с оплаты Diamond в вашей матрице 2х5.

Для квалификации на получение прибыли от Матрицы - вы должны быть премум партнером купившим из своего кармана как минимум 10 бидов и иметь в двух уровневой партнерской программе - 2-х таких же партнеров

добавлено через 4 минуты
и еще проблемка! писал (в суппорт и в Contact Affiliate Services) чтоб сбросили с Даймонда на Сильвер, прошло больше 3-х дней, рекции 0! А у меня Даймонд не проплачен и скоро следийщий месяц надо платить(05.08). Что вы мне посоветуете?

Пишите в Live chat и на почту support(@)zeeklers.com
Команда поддержки Zeek работает по Североамериканскому восточному времени с 9.00 до 17.00 (17.00 – 01.00 мск).
 
Последнее редактирование:

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000

Saule Zhan

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу