• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 373

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
а потом платное задание чтобы тратили биды на аукционе:appl: браво

а еще лучше, потом платное задание чтобы они покупали биды на аукцион... :e-clap:
на самом же деле, это не выход из ситуации по Клиентам, но в плане если их вообще нет, то как жесткая альтернатива подойдет.... если без фанатизма....
... были у меня тоже Клиенты, зарядились раздачей по полной и что делать..., вот хоть такой ход чем самому нагружаться.

... конечно же хотелось чтобы компания восстановила покупку или хотя бы одобрила какой нибудь параллельный ресурс для покупки Клиентов (живых).
читал отзывы о сайтах где их продают, но там по всей видимости пустота (мертвые души), один чел писал, что якобы купил 50 клиентов на ресурсе и из них 3 начали работать..., но это не подтвержденных факт.
... пока ждемс...
 

Nastia2401

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожайлуста теперь чтобы перейти с Free на Silver надо платить не 10 дол, а 39,95? Silver Subcription (US $39.95 now and US $10 per month, $29.95 Yearly) Includes all benefits of the Free Affiliate, but includes a full-service back office and 10% lower wholesale prices.
As a Silver Subscriber you are also qualified to participate in the Pay Plan where you can earn generous residual commissions from the 2 x 5 "forced matrix" and share in the revenues of the company with our VIP Points.* Kevin Grimes Compliance Do's and Don'ts, and the YouGetPaidToAdvertise Video Marketing System.
- Finishing this subscription purchase up to 15 minutes after signup will give you an additional 10 bonus points
Серебряный подписки (США $ 39,95 в настоящее время и 10 долларов США в месяц, $ 29.95 ежегодно) Включает в себя все преимущества свободного партнером, но включает в себя полный спектр услуг бэк-офис и на 10% ниже оптовых цен.
Как Серебряный подписчиков Вы также право участвовать в Обратите план, где можно заработать щедрые остаточные комиссии от 2 х 5 "принудительная матрица" и доля в доходах компании с нашим VIP-очков * Кевин Граймс соответствия и что нельзя делать, и YouGetPaidToAdvertise маркетинговая система видео..
- Отделочные подписки приобрести до 15 минут после регистрации даст вам дополнительные 10 бонусных очков - перевод по гуглу
вот надпись в моем кабинете
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите Зиги в два раза занижает проценты с пятницы по воскресенье? Не обращал внимание до этого, думал только по субботам и воскресениям процент меньше начисляется. У всех так?

конечно же у всех...
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

OlegBash123

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Зикревордс уже в течении 3-ех дней не начисляет мне деньги, объявления я оставляю каждый день по 1 шт в день + зелёным цветом пишется мой дневной зароботок, но на счет деньги за три дня так и не поступают...Только идёт вычет той суммы, что зарабатывал 3 месяца назад...

Подскажите, пожалуйста, мя наверное, что-то делаю неправильно?
Или в чем тут проблема?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!

Зикревордс уже в течении 3-ех дней не начисляет мне деньги, объявления я оставляю каждый день по 1 шт в день + зелёным цветом пишется мой дневной зароботок, но на счет деньги за три дня так и не поступают...Только идёт вычет той суммы, что зарабатывал 3 месяца назад...

Подскажите, пожалуйста, мя наверное, что-то делаю неправильно?
Или в чем тут проблема?

Проверьте раздел Bid Give Manager / Bids That Generate Points:XX
есть ли у Вас вместо XX кол-во бидов и соответственно в раделе на этой же странице Current Bid Advance: XX , вместо XX должно быть не 0, а то это будет означать, что начисляемые биды Вам некому раздавать, нет Клиентов
 

OlegBash123

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте раздел Bid Give Manager / Bids That Generate Points:XX
есть ли у Вас вместо XX кол-во бидов и соответственно в раделе на этой же странице Current Bid Advance: XX , вместо XX должно быть не 0, а то это будет означать, что начисляемые биды Вам некому раздавать, нет Клиентов

У меня в Bids That Generate Points число отличное от ноля...

Там снизу есть Give Bids To: - там я должен в ручную выбрать покупателей на мои биды, правильно я понимаю?
Там есть 2 потенциальных покупателя)
 

OlegBash123

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И что нужно сделать в такой ситуации(когда нет клиентов) для того, чтобы получить своё вознаграждение?

добавлено через 2 минуты
да им можно раздать вручную Главное что бы не своему партнеру а то прийдет всего половина

А как из перечня определить своего партнера?

Я понимаю, что задаю наверное элементарные вопросы, но таков мой уровень осведомленности на сей день, за что извиняюсь)
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Ситуация такая. Работать начал совсем недавно. У меня уже есть 2 сильбера и еще намечаются партнеры.
Вопрос такой. Как лучше в данной ситуации распорядиться деньгами?

Покупать биды или сделать апгрейд до голда или брилианта? Где-то недавно, вроде видел инфо, что до какого-то срока лучше быть зильбером и тратить на биды, но потом, вроде как, зильбер начинает отставть и лучше апгрейд сделать?

Возможно эффективность апгрейда именно сейчас зависит от того, какая будет активность моих партнеров?
Что подскажете, господа?
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
главное что бы не было написано zeekRewards affiliates ну типа партнеры А там где написано of Bids:там ставишь цифру бидов которые ты хочешь раздать

добавлено через 1 минуту
Работаешь на сильвере вот и работай и будет тебе счастье и не лезь в диамонд
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А как из перечня определить своего партнера?

в разделе Bid Give Manager во вкладке кому раздать биды, деляться на клиентов и на партнеров! партнеры идут после ZeekrewaRds Afiliates!
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
И что нужно сделать в такой ситуации(когда нет клиентов) для того, чтобы получить своё вознаграждение?

добавлено через 2 минуты


А как из перечня определить своего партнера?

Я понимаю, что задаю наверное элементарные вопросы, но таков мой уровень осведомленности на сей день, за что извиняюсь)

Клиенты - Customers, им и нужно раздавать, хотя раздача должна была у Вас за три дня автоматом пройти, если же они не активные и не можете раздать, то значить Вам нужны новые Клиенты.
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Работаешь на сильвере вот и работай и будет тебе счастье и не лезь в диамонд
Владислав, а мне указания не нужны. Если есть доводы, то приведите. Обоснуйте как-то свой совет.
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Ситуация такая. Работать начал совсем недавно. У меня уже есть 2 сильбера и еще намечаются партнеры.
Вопрос такой. Как лучше в данной ситуации распорядиться деньгами?

Покупать биды или сделать апгрейд до голда или брилианта? Где-то недавно, вроде видел инфо, что до какого-то срока лучше быть зильбером и тратить на биды, но потом, вроде как, зильбер начинает отставть и лучше апгрейд сделать?

Возможно эффективность апгрейда именно сейчас зависит от того, какая будет активность моих партнеров?
Что подскажете, господа?

Можете сделать простой расчет по доходам и затратам, но на данном этапе учитывайте абон. оплату 10 usd и соответственно 50 usd +...
Голд или выше актуален при норм. вложении средств (покупка бидов)...
при построении матрицы существенного отличия не будет от према (тем более у вас рефы сильвер...), акцент все же сделал на банк Vip Points
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу