• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 374

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Можете сделать простой расчет по доходам и затратам, но на данном этапе учитывайте абон. оплату 10 usd и соответственно 50 usd +...
Голд или выше актуален при норм. вложении средств (покупка бидов)...
при построении матрицы существенного отличия не будет от према (тем более у вас рефы сильвер...), акцент все же сделал на банк Vip Points
То есть, при небольших тратах на биды, лучше оставаться на сильвере?
Не понял, что такое прем, ну и дальше не понял, что вы написали.
Если можно, чуток поподробней, учитывая, что я новичок.

добавлено через 6 минут
vold57, если у тебя много денег и ты хочешь реинвестировать в проект больше штуки баксов тогда конечно нужен голд или диамонд а так просто за ежемесячную оплату в 99 баксов влетишь
Да, я разумеется понимаю, что абонплата существенная, особенно при бриллианте и лучше тратить деньги на биды, но у меня сейчас появляются партнеры, от которых, имея брилиант, я буду иметь больше, чем на сильвере. Поэтому и задался вопросом, именно в данной ситуации, ситуации, когда появляется своя сеть, что лучше - оставаться на сильвере или все же сделать апгрейд.
 
Последнее редактирование:

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
vold57, а ты сам подсчитай сколько ты будешь с партнеров иметь и абон плата в месяц Я тоже на сильвере и имею диамонда и пару сильверов И если бы знать сколько диамонд будет бидов покупать То конечно процент будет поинтересней
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
vold57, а ты сам подсчитай сколько ты будешь с партнеров иметь и абон плата в месяц Я тоже на сильвере и имею диамонда и пару сильверов И если бы знать сколько диамонд будет бидов покупать То конечно процент будет поинтересней
Так вот в том то и дело, что я ж не могу сейчас спрогнозировать какая будет активность моих партнеров. Но есть ощущение, что именно от степени их активности и зависит то, есть ли смысл апгрейд делать или лучше оставаться на сильвере.

Предполагаю, что если их активность будет не очень велика, то это не перекроит мою новую абонплату. Скорее всего нужно пока еще оставаться на сильвере, а там жизнь покажет
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть, при небольших тратах на биды, лучше оставаться на сильвере?
Не понял, что такое прем, ну и дальше не понял, что вы написали.
Если можно, чуток поподробней, учитывая, что я новичок.

Одним словом, на данном этапе не выгодно Вам менять прем. (премиум) статус на Голд или Брилл..., если конечно Вы не намерены вкладывать несколько тысяч...
Ваши предполагаемые бонусы от Клиентов и партнеров (опять же с учетом того, что Ваши партнеры имеют премиальный статус Сильвер, а Ваши Клиенты не намерены покупать много Бидов), не окупятся, т.к. абон. оплата в 50 usd или 99 usd все перекроет.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая ситуация:
У меня зарегистрировано 2 клиента на аукционе (одного зарегистрировал я со своего компьютера по согласию, а другой зарегистрировался сам) и им приходят по 2 бида вместо 50 как положено по статусу Сильвер. Обратился к своему спонсору, но он ничем не помог.Может кто знает что делать. Помогите, пожалуйста.
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
У меня зарегистрировано 2 клиента на аукционе (одного зарегистрировал я со своего компьютера по согласию, а другой зарегистрировался сам) и им приходят по 2 бида вместо 50 как положено по статусу Сильвер. Обратился к своему спонсору, но он ничем не помог.Может кто знает что делать. Помогите, пожалуйста.

Зайди в раздел: Sponsorship Report и нажми: Click Here To Show Zeekler/FSC Customers Only.

Там видно сколько бидов было розданно твоим клиентам!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая ситуация:
У меня зарегистрировано 2 клиента на аукционе (одного зарегистрировал я со своего компьютера по согласию, а другой зарегистрировался сам) и им приходят по 2 бида вместо 50 как положено по статусу Сильвер. Обратился к своему спонсору, но он ничем не помог.Может кто знает что делать. Помогите, пожалуйста.

Ошибка при регистрации. Такое бывает. Уже зарегистрировавшимся ничем не помочь, 50 они не получат. Разве что зарегаются снова, предварительно почистив кэш.
Видимо, опять техработы. Мне даже комиссии с партнёров ещё не пришли.
 

dessi

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые Форумане =)
Я к вам за помощью. Кто-нибудь может помочь с регистрацией в solid transpay? не могу даже их сайт найти(( если можно, дайте хотя бы ссылку, где нужно регистрироваться. Заранее спасибо!
 

anna4694

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Дошла до 524 стр. Про родственников. Я регилась С бука на один IP. Дочка с другой фамилией на тот же бук, но на другой IP. Муж с третьей фамилией с другого бука и IP под дочку. Работаю и плачу на одном буке, на одном IP c дочкой, а за мужа с того же бука, но другого IP. Прописка одна у нас с дочкой. У мужа пока другая ( он сидит в тюрьме). Через 3 года будет прописан у меня. Неудобно про это писать. Но требуется помощь!!! Пожалуйста , скажите , люди добрые, могу ли я спокойно работать или что-то за это будет? Заранее спасибо.
 

OlegBash123

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Решил вывести небольшую сумму из зика, так сказать, на себе всё проверить(до этого ни разу не выводил) посмотрел видео по выводу и понял, что у меня New Avail Balance по нулям, хотя New VIP PT Balance нормальная сумма...

Так вот как мне все-таки можно вывести деньги на пайзу?
Как их с New VIP PT Balance перевести на New Avail Balance ?
 
Сверху Снизу