• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 375

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Решил вывести небольшую сумму из зика, так сказать, на себе всё проверить(до этого ни разу не выводил) посмотрел видео по выводу и понял, что у меня New Avail Balance по нулям, хотя New VIP PT Balance нормальная сумма...

Так вот как мне все-таки можно вывести деньги на пайзу?
Как их с New VIP PT Balance перевести на New Avail Balance ?

Сделать Bid Repurchase Preference отличным от 100%, накопить не менее 23,5$ в CashAvailable и выводить.
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Кто подскажет, что влияет на сумму выплат с матрицы? Сколько роликов смотрел, кое-что нашел. Но никто не договаривает. Сам доход с матрицы устраивает, но может он быть ещё больше? Сейчас у меня 330 единиц.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
dfcz, 50 это тот максимум,который вы можете раздать как сильвер.и если у вас начисления каждый день по 2 бида, то и раздать вы можете 2 бида.вот то, что зеленым цветом стоит, это то, что вы можете раздать на сегодня. а 50 это максимум. может не правильно вас поняла.


Я к вам за помощью. Кто-нибудь может помочь с регистрацией в solid transpay? не могу даже их сайт найти(( если можно, дайте хотя бы ссылку, где нужно регистрироваться. Заранее спасибо!
кому-то повезло так же как и мне))):k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

dessi

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова здравствуйте =) Зарегистрировалась на STP, разбираюсь с верификацией... Там нужно подтвердить имя и адрес. Но я не прописана по адресу, по которому проживаю. Моя прописка - общежитие. А оттуда я точно не смогу достать квитанцию оплаты услуг с моим именем) думаю зарегистрировать тогда на маму (она и прописана тут, и квитанции на ее имя приходят), но возникает логический вопрос - карточка ведь тоже будет на ее имя! смогу ли я ею пользоваться? и чтоб получить карточку - надо идти в какой-то местный банк? какой именно?
Я новичок в этом деле, поэтому заранее извините за глупые вопросы, если что :)
Заранее огромное спасибо!!
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
но возникает логический вопрос - карточка ведь тоже будет на ее имя! смогу ли я ею пользоваться?
я не могу пользваться своим банковским счетом.итог -чужой Б.С, но Карта на моё имя. в пайзе ок,как в солиде не знаю с банком, но в Солиде с картой ОК.(она моя но с чужого счёта)но как на это смотрят в ссср я не знаю)у нас многие фишки банковские отличаются.
нюансы узнаете в банке,поговорите сначала с мамой.
 
Последнее редактирование:

dessi

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
MariaB, извините, но я ничего не поняла)) :unknown0: :blush:

добавлено через 7 минут
Снова здравствуйте =) Зарегистрировалась на STP, разбираюсь с верификацией... Там нужно подтвердить имя и адрес. Но я не прописана по адресу, по которому проживаю. Моя прописка - общежитие. А оттуда я точно не смогу достать квитанцию оплаты услуг с моим именем) думаю зарегистрировать тогда на маму (она и прописана тут, и квитанции на ее имя приходят), но возникает логический вопрос - карточка ведь тоже будет на ее имя! смогу ли я ею пользоваться? и чтоб получить карточку - надо идти в какой-то местный банк? какой именно?
Я новичок в этом деле, поэтому заранее извините за глупые вопросы, если что
Заранее огромное спасибо!!

Подскажите, люди, что делать в подобной ситуации? конечно хотелось бы на себя регистрировать, но есть ли смысл прописываться дома, если счета всё равно не на мое имя приходят?..
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
MariaB, извините, но я ничего не поняла))
если ваша мама согласна дать вам в использование свою карту, то нет проблем, еслли нет, то делайте банк.карту на своё имя на мамином банковском счете.или солид на маму и с её картой.
а если сумму которую вы ходите закинуть через солидтрастпэй не превышает $150, то забудьте о бумажках вообще, крепите свою карту персональную и заводите на солид деньги, адрес подтверждать надо если вы хотите закинуть на солид более$150 и до$500
если что добавляйтесь в скайп.у меня пальцы долго думают.
 

observer33

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Зарегистрировалась на STP, разбираюсь с верификацией... Там нужно подтвердить имя и адрес.
dessi, по STP на форуме есть отдельная ветка https://mmgp.com/showthread.php?t=21604, перебирайтесь туда с вопросами :). А с верификацией адреса можно не спешить, с STP можно работать и без этого. Карточку для начала можно привязать даже виртуальную. Все не так сложно.:wink2:
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

Ewgen2307

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировали сейчас партнера, в бек-офис заходит нормально, но в структуре он не появился. Сделать ему апгрейд не получается, пишет что такой логин не найден.
Что это может быть и что делать? Или тех работы какие...
Кто-нить сталкивался с подобным?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрировали сейчас партнера, в бек-офис заходит нормально, но в структуре он не появился. Сделать ему апгрейд не получается, пишет что такой логин не найден.
Что это может быть и что делать? Или тех работы какие...
Кто-нить сталкивался с подобным?

Разместите для начала объявление с этого бек-офиса, может пока офис не прописан в системе...
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировали сейчас партнера, в бек-офис заходит нормально, но в структуре он не появился. Сделать ему апгрейд не получается, пишет что такой логин не найден.
Что это может быть и что делать? Или тех работы какие...
Кто-нить сталкивался с подобным?

Сталкивался. Просто задержка. Раз в офис заходит, значит скоро появится в структуре. Ждите.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сверху Снизу