• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 379

MultiSky777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите;
Стал серебром и купил бидов на 100уе ,так-как думал что дадут от фирмы пару человек, но людей не дали. А через пару дней стало вот-так:
Company Pool Resulted in 100 VIP Points and 1 Customers From the Customer Co-Op. You earned 100 VIP points from Giving Bids To Your New Customers From The Customer Co-Op
На них будет какой-нибудь процент капать или?????
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите;
Стал серебром и купил бидов на 100уе ,так-как думал что дадут от фирмы пару человек, но людей не дали. А через пару дней стало вот-так:
Company Pool Resulted in 100 VIP Points and 1 Customers From the Customer Co-Op. You earned 100 VIP points from Giving Bids To Your New Customers From The Customer Co-Op
На них будет какой-нибудь процент капать или?????

Грац... :appl:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

MultiSky777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
worldcrimea Будь проще и объясни, а не паясничай.

-Клиента тебе компания подсуетила...
-На VIP Points конечно же будут начисляться %, на вывод или на реинвест, это уже по желанию...
-Биды раздаются компанией автоматом к Клиентам (или в ручном режиме можно раздавать) либо забирают в общий Пулл компании, вообщем так все и должно быть
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
MrMogikan, Мне клиента не давали втом-то и дело он(клиент) у меня нигде не числится. В "Bid Give Manager Give Free Bids!" стоит что 100бидов ушло- Company Pool. Поэтому и спросил так-как про клиентов я вкурсе а про "Company Pool" нет.

Когда покупаешь первые биды, то есть клиентов пока нету, они уходят в пул компании, может и на последующих покупках так же, я не знаю.
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у меня не ладится с партнерами или плохо работаю или люди не понимают, что здесь можно заработать.Я в ЗИКе совсем новенький и хочу услышать советы уже опытных. Подскажите, пожалуйста, действующие способы приглашения и регистрации партнеров. Можно в личку или скайп.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Что-то у меня не ладится с партнерами или плохо работаю или люди не понимают, что здесь можно заработать.Я в ЗИКе совсем новенький и хочу услышать советы уже опытных. Подскажите, пожалуйста, действующие способы приглашения и регистрации партнеров. Можно в личку или скайп.

это не только у вас такая ситуация....
со стороны, очень тяжело кого то привлечь..., особенно если человек далек от темы интернет заработка, или первое впечатление оставил уже какой то лохотрон
так что остается только вариант что бы искали вас, а не вы людей
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у меня не ладится с партнерами или плохо работаю или люди не понимают, что здесь можно заработать.Я в ЗИКе совсем новенький и хочу услышать советы уже опытных. Подскажите, пожалуйста, действующие способы приглашения и регистрации партнеров. Можно в личку или скайп.

присоединяюсь,у меня скоро закончится 2 месяц,а имею только одного партнера.

Скорей всего надо уметь хорошо втиреть,а язык не очень подвешен

добавлено через 2 минуты
Amigo30,а как можно сделать,чтоб (так что остается только вариант что бы искали вас)
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Скорей всего надо уметь хорошо втиреть,а язык не очень подвешен
Для того, чтобы красиво говорить (втирать), нужно иметь что сказать. Надо быть настолько в теме, чтобы уверенно могли отвечать на вопросы тех, кого хотите привлечь. И надо самому верить в то, что говорите, иначе фальш будет бросаться в глаза.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Для того, чтобы красиво говорить (втирать), нужно иметь что сказать. Надо быть настолько в теме, чтобы уверенно могли отвечать на вопросы тех, кого хотите привлечь. И надо самому верить в то, что говорите, иначе фальш будет бросаться в глаза.

это правда...

Как это можно сделать?

лично для меня - данный форум

так же, это свой сайт, блог.., контекстная реклама - люди, интересующиеся заработком в сети или компанией - будут находить вас через поиск
только нужно быть осторожным и не оставлять своей ссылки для регистрации и почты с Зика, иначе могут вас заблокировать, если обнаружат ваш сайт
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Сверху Снизу