• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 380

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы красиво говорить (втирать), нужно иметь что сказать. Надо быть настолько в теме, чтобы уверенно могли отвечать на вопросы тех, кого хотите привлечь. И надо самому верить в то, что говорите, иначе фальш будет бросаться в глаза.

В моем окружении некоторые первый год имеют интернет и боятся его как огня, когда говорится о заработках в нем ,не говоря что туда ещё и долары надо вкинуть.Для них это все МММ и лохотрон,и тут уже хоть с какой верой.......
 

Millionerrr

Интересующийся
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы красиво говорить (втирать), нужно иметь что сказать. Надо быть настолько в теме, чтобы уверенно могли отвечать на вопросы тех, кого хотите привлечь. И надо самому верить в то, что говорите, иначе фальш будет бросаться в глаза.

А ещё лучше разжевать поподробней, показать сам аукцион, рассказать как он работает и сколько компания на этом зарабатывает. Показать бэк офис, Ваши начисления(зарплата) а ещё лучше, чтобы там уже капало хоть по 20$
В любом варианте, когда просто на пальцах рассказываешь, до человека очень тяжело доходит, а когда показываешь это наглядно, тогда и появляются вопросы, а когда появляются вопросы, значит ему интересно!
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Дошла до 524 стр. Про родственников. Я регилась С бука на один IP. Дочка с другой фамилией на тот же бук, но на другой IP. Муж с третьей фамилией с другого бука и IP под дочку. Работаю и плачу на одном буке, на одном IP c дочкой, а за мужа с того же бука, но другого IP. Прописка одна у нас с дочкой. У мужа пока другая ( он сидит в тюрьме). Через 3 года будет прописан у меня. Неудобно про это писать. Но требуется помощь!!! Пожалуйста , скажите , люди добрые, могу ли я спокойно работать или что-то за это будет? Заранее спасибо.
Люди добрые, что ж вы не сказали ни слова? Помогите человеку разобраться.... (А спонсор Ваш где, anna4694?)
Ладно, попробую я помочь. Одно из основных правил Компании: 1-ин девайс (компьютер) - 1-ин акк (аккаунт) - 1-ин чел (партнер компании). Разберем Вашу ситуацию. Итак:
Я регилась С бука на один IP. Дочка с другой фамилией на тот же бук, но на другой IP.
Прямое нарушение правил Компании...
Муж с третьей фамилией с другого бука и IP под дочку.
Со стороны мужа никаких нарушений не вижу...
Прописка одна у нас с дочкой. У мужа пока другая... ...Через 3 года будет прописан у меня
Наберитесь терпения и почитайте ветку. Найдете ответы на многие вопросы.
ИМХО:
Нарушено правило Компании (1 девайс = 1 акк = 1 чел). В любой момент компания, обнаружив нарушение, может заблокировать (терминировать) Ваш аккаунт и аккаунт Вашей дочери, так как Вы с ней работаете с одного компа (так можно нарегить хоть 10, хоть 100 или 1000 аккаунтов, и компания это знает! Это называется "мультиаккаунт", запрещено даже в игрушках, а тут - деньги).
Здесь важно имя компьютера, а не IP. (Со своим ноутом я могу работать в любой точке мира). Ваш муж при этом не пострадает, просто автоматом перейдет под вышестоящего спонсора.
Прописка и адрес тут не особо важны, так как они используются Компанией для отсылки денежных чеков (если Вы умудритесь заказать выплату чеком). НО! Если у Компании возникнут претензии/вопросы к Вам, то для проверки Вашей настоящей личности, у Вас могут потребовать выслать в адрес Компании сканы документов (практикуется в ЭПС), удостоверяющих Вашу личность и место проживания (скан паспорта и телефонных, коммунальных счетов). Если при регистрации в Компании Вы указали несуществующие данные, Вы просто не сможете подтвердить свою личность, и аккаунт тут же закроют. Так что лучше всего регить под реальные (и разные) адреса.
Вывод:
Соблюдайте правила Компании, и Вам не о чем будет беспокоиться...
Зы: Можно прочитать на форумах (в чатах это не афишируют :gay:) о многочисленных нарушениях правил Компании русскоязычными участниками проекта Zeekrewards. Подумайте, (не к Вам лично) Вы хотите каждый день заходить в свой бек-офис с УВЕРЕННОСТЬЮ или со слабой надеждой (типа, сегодня пронесло)???
Зы. Зы. Если я в чем-то ошибся, пусть меня поправят, тут много знающих людей.
anna4694, пишите в личку, если что-то непонятно...
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
А ещё лучше разжевать поподробней, показать сам аукцион, рассказать как он работает и сколько компания на этом зарабатывает. Показать бэк офис, Ваши начисления(зарплата) а ещё лучше, чтобы там уже капало хоть по 20$
В любом варианте, когда просто на пальцах рассказываешь, до человека очень тяжело доходит, а когда показываешь это наглядно, тогда и появляются вопросы, а когда появляются вопросы, значит ему интересно!
Из всего этого самым эффективным является это - "Ваши начисления(зарплата) а ещё лучше, чтобы там уже капало хоть по 20$". Тогда ко всему тому, что вы говорите, будут прислушиваться намного внимательней.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Денис1983, а ты если такой умный посоветовал бы людям как людей на аукционе зарегестрировать а то умнечаешь

добавлено через 2 минуты
да сегодня они задержались уже 21 по Москве а начислений голяк

выпей валерьянки и не нервничай :biggrin2:
я реально задал вопрос, не даст ли Зик по яйкам, за такие дела.
что ты конкретно тут пишешь, мне до лампочки.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А ещё лучше разжевать поподробней, показать сам аукцион, рассказать как он работает и сколько компания на этом зарабатывает. Показать бэк офис, Ваши начисления(зарплата) а ещё лучше, чтобы там уже капало хоть по 20$
В любом варианте, когда просто на пальцах рассказываешь, до человека очень тяжело доходит, а когда показываешь это наглядно, тогда и появляются вопросы, а когда появляются вопросы, значит ему интересно!

чтобы по 20-ке баксов капало в день, надо 6к уе насобирать....
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот у меня такой вопросик, я вижу комменты,что получил выплату,а здесь почему не показывают ?

Если речь о скринах, то это запрещено правилами компании, рисковать - дело роскоши в данном случае :thumbsup:

Потенциальный спонсор может только Вам показать полную инфу...

добавлено через 8 минут
Трафик на 7 июня 2012 года. Зик рулит :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот у меня такой вопросик, я вижу комменты,что получил выплату,а здесь почему не показывают ?

могу на почту скинуть скрин выплаты на Пейза парунедельной давности.. заказывал пробную выплату
 

Millionerrr

Интересующийся
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сверху Снизу