• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 386

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
3,5 заберет Зик (с любой выводимой суммы)
Кто вам это сказал? Зик не берёт комиссий! Вы сами то хоть раз выводили с Зика? Вот выведите сначала...
Вот я,например,сегодня получил выплату с Зика на пэйзу. Было заказано 28,55$. Поскольку у меня на пэйзе аккаунт Про,то пэйза взяла с меня 2,5%+0,25$ за этот перевод. Всего вышло чуть меньше доллара. Зик не взял ни цента.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

Фея

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
worldcrimea - Благодарю за ответ
Зависит от реинвестиции, если стоит 100%, то автоматом на все полученные проценты докупаются Биды (генерируются в Поинты), если стоит 0% то соответственно баланс Поинтов не растет и все начисленные проценты идут в раздел Cash Available , т.е. готовые для вывода...
__________________
Вы мне очень помогли:)
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
В аккаунте, в генеалогии у меня 3 партнера. Все трех привел я, но все они расположены подо мной не на одной линии. Два на одной, а третий под одним из этих двух. То есть получается что он зарегистрирован не как от меня, а как от одного из партнеров, который подо мной.

Если посмотреть генеалогию этого верхнего партнера, то видно что мой последний зарегистрированный партнер является его партнером.

Это что глюк системы или все правильно, но я еще чего-то не знаю?

Проясните, плиз, ситуацию.
 

Вложения

  • genealogija.jpg
    genealogija.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Kolbasa

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все привет, подскажите, я в теме искал, так и не нашёл, Сколько можно раздавать в ручную купленных мною бидов статусу сильвер 1 му реальному клиенту(у меня 1 клеент, я могу ему раздать 1000 бидов за раз или мне нужно таких 20 клиентов,чтобы за раз я смог раздать? Или есть какой-то другой способ,вот допустим я внёс сегодня 1000 дол на счёт, их раздать?). Заранее спасибо!
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Зик не берёт комиссии за вывод
Вчера сделал пробный вывод на Пейзу - $20. При выполнении операции в бекофисе нарисовалась цифра $3.5. Я не переводил, но перестраховался, поставил на вывод $24. Посмотрим, что придет 13.08.
Может я и ошибаюсь, но тогда что за цифра $3.5? Подскажите тогда...:wink2:
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
В аккаунте, в генеалогии у меня 3 партнера. Все трех привел я, но все они расположены подо мной не на одной линии. Два на одной, а третий под одним из этих двух. То есть получается что он зарегистрирован не как от меня, а как от одного из партнеров, который подо мной.
Этот партнёр будет всегда вашим партнёром первой линии где бы он не располагался в матрице, т.к. он зарегистрировался именно по вашей ссылке.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот партнёр будет всегда вашим партнёром первой линии где бы он не располагался в матрице, т.к. он зарегистрировался именно по вашей ссылке.
То есть это дело привычное, что в матрице он может находится где угодно?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
се привет, подскажите, я в теме искал, так и не нашёл, Сколько можно раздавать в ручную купленных мною бидов статусу сильвер 1 му реальному клиенту(у меня 1 клеент, я могу ему раздать 1000 бидов за раз или мне нужно таких 20 клиентов,чтобы за раз я смог раздать? Или есть какой-то другой способ,вот допустим я внёс сегодня 1000 дол на счёт, их раздать?). Заранее спасибо!
Вручную сильвер может раздать до 50 бидов за все время !!! ( или зайдите в офис и напротив клиента вашего будет видно сколько вы сможете ему раздать) - а роздаете вы поинты- ваши заработаные проценты - которые после раздачи преврятяться в биды - а биды перейдут в вип баланс или можно ждать что бы сама компания раздала !!!

добавлено через 1 минуту
То есть это дело привычное, что в матрице он может находится где угодно?

Да - в матрицу идут люди переливом с верху !!!
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
То есть это дело привычное, что в матрице он может находится где угодно?
Да, всё правильно. В матрице он может находиться где угодно, но в своём бэк-офисе, если он будет приобретать и производить репокупку бидов, вы будете видеть запись вида:
$_.__ award for __ bid purchase from username _____, Level 1 with __% bid re-purchase
где ключевое слово: Level 1
 

Kolbasa

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров, Т.е. получается что мне нужно 20 человек,чтобы раздать купленные мной 1000 бидов, которые превратятся в 1000 VIP points?

добавлено через 1 минуту
Вручную сильвер может раздать до 50 бидов за все время !!! ( или зайдите в офис и напротив клиента вашего будет видно сколько вы сможете ему раздать) - а роздаете вы поинты- ваши заработаные проценты - которые после раздачи преврятяться в биды - а биды перейдут в вип баланс или можно ждать что бы сама компания раздала !!!
Просто мне говорили,что ограничения нет, мол я могу не переживать ни за что, если есть клиент! Мол могу раздавать биды(не подарочные) сколько хочу(т.е. сколько имею)
 
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, помогите разобраться.
Я - сильвер. 3 недели назад я вывел деньги на СТП. Сегодня утром они поступили на счет СТП. Взяли комиссию не 3,50, как должны были, а почему-то $0,60. Ну это ладно. Через 3 часа моя сумма уменьшилась на $10. Написали, что сняли для проплаты статуса, хотя срок проплаты у меня 12 августа.
Задолжености нет, я последний раз платил 13 июля.
Денег на "Subscription Payment Report and Make a Payment" тоже нет.
В "Bid Give Manager" тоже ничего нет.
В "Retail Points Pool Report " все по-прежнему.
Где могут быть мои деньги? Как их вернуть?
Может у кого была такая ситуация?
Спасибо заранее.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
В аккаунте, в генеалогии у меня 3 партнера. Все трех привел я, но все они расположены подо мной не на одной линии. Два на одной, а третий под одним из этих двух. То есть получается что он зарегистрирован не как от меня, а как от одного из партнеров, который подо мной.

Если посмотреть генеалогию этого верхнего партнера, то видно что мой последний зарегистрированный партнер является его партнером.

Это что глюк системы или все правильно, но я еще чего-то не знаю?

Проясните, плиз, ситуацию.

Так и должно быть!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля Прохоров, Т.е. получается что мне нужно 20 человек,чтобы раздать купленные мной 1000 бидов, которые превратятся в 1000 VIP points?

добавлено через 1 минуту
Вручную сильвер может раздать до 50 бидов за все время !!! ( или зайдите в офис и напротив клиента вашего будет видно сколько вы сможете ему раздать) - а роздаете вы поинты- ваши заработаные проценты - которые после раздачи преврятяться в биды - а биды перейдут в вип баланс или можно ждать что бы сама компания раздала !!!
Просто мне говорили,что ограничения нет, мол я могу не переживать ни за что, если есть клиент! Мол могу раздавать биды(не подарочные) сколько хочу(т.е. сколько имею)
Пишу ж компания сама раздаст - были задержки - но теперь должно быстрее автоматом раздастся )))) ждите
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Все привет, подскажите, я в теме искал, так и не нашёл, Сколько можно раздавать в ручную купленных мною бидов статусу сильвер 1 му реальному клиенту(у меня 1 клеент, я могу ему раздать 1000 бидов за раз или мне нужно таких 20 клиентов,чтобы за раз я смог раздать? Или есть какой-то другой способ,вот допустим я внёс сегодня 1000 дол на счёт, их раздать?). Заранее спасибо!

Вопросы к спонсору...
Сильвер раздает автоматом по 50 при регистрации Клиента (если кончено у Вас в раздаче выставлено на максимум), + 50 в ручную можно раздать...

добавлено через 1 минуту
То есть это дело привычное, что в матрице он может находится где угодно?

Ни где угодно, а заполнение сверху, с лева на право, поочередно ...

добавлено через 2 минуты
Ребята, помогите разобраться.
Я - сильвер. 3 недели назад я вывел деньги на СТП. Сегодня утром они поступили на счет СТП. Взяли комиссию не 3,50, как должны были, а почему-то $0,60. Ну это ладно. Через 3 часа моя сумма уменьшилась на $10. Написали, что сняли для проплаты статуса, хотя срок проплаты у меня 12 августа.
Задолжености нет, я последний раз платил 13 июля.
Денег на "Subscription Payment Report and Make a Payment" тоже нет.
В "Bid Give Manager" тоже ничего нет.
В "Retail Points Pool Report " все по-прежнему.
Где могут быть мои деньги? Как их вернуть?
Может у кого была такая ситуация?
Спасибо заранее.

Проверяйте авто оплату ...
 
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, в автооплате автоматом платить за статус, но я уже убрал. Только деньги уже тоже сняли. А куда они попадают после уменьшения моей суммы на 10 баков?

добавлено через 4 минуты
И возможно ли их вернуть обратно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да, в автооплате автоматом платить за статус, но я уже убрал. Только деньги уже тоже сняли. А куда они попадают после уменьшения моей суммы на 10 баков?

добавлено через 4 минуты
И возможно ли их вернуть обратно?

Посмотрите в самой платежке - куда деньги ушли
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
В платежке ушли, я так понимаю, оплата за статус.
----------------------------------------------------
Fees (Charged to Recipient) = 0.85
Net Amount = 9.15
Comments = Subscription Pay for Silver Subscription
Date and Time = 30 Jul 2012 @03:09 AM
----------------------------------------------------
Только почему так рано? И где они вообще делись... В ZR не поступили никуда и в СТП нет этой суммы...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
В платежке ушли, я так понимаю, оплата за статус.
----------------------------------------------------
Fees (Charged to Recipient) = 0.85
Net Amount = 9.15
Comments = Subscription Pay for Silver Subscription
Date and Time = 30 Jul 2012 @03:09 AM
----------------------------------------------------
Только почему так рано? И где они вообще делись... В ZR не поступили никуда и в СТП нет этой суммы...

Или ждите ...... или пишите в лив чат - и в солиде проверте автооплату!!!
 
Сверху Снизу