• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 387

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни где угодно, а заполнение сверху, с лева на право, поочередно ...
Сразу ничего не понял, но потом когда еще раз зашел посмотреть генеалогию, то все стало ясно, почему заполнение идет именно так.

Там ведь во второй линии 2 места, в третьей 4, в четвертой 8. Поэтому когда вторая линия заполнилась двумя партнерами, начинает заполняться третья линия слева. :)
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
В платежке ушли, я так понимаю, оплата за статус.
----------------------------------------------------
Fees (Charged to Recipient) = 0.85
Net Amount = 9.15
Comments = Subscription Pay for Silver Subscription
Date and Time = 30 Jul 2012 @03:09 AM
----------------------------------------------------
Только почему так рано? И где они вообще делись... В ZR не поступили никуда и в СТП нет этой суммы...

Напишите в суппорт, могут зачислить за будущий месяц абон. платы.

добавлено через 2 минуты
Скажите, как отписаться от AdSmartZ?

Честно говоря не знаю, что за сайт и какое отношение имеет к Зику...
 
Последнее редактирование:

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Честно говоря не знаю, что за сайт и какое отношение имеет к Зику...

это вроде бы робот для подачи объявлений

Это бот для размещения объявлений.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Попробуйте поменять пароль в бэк-офисе зика и он не пробьется-для размещения ссылки с доски обьявления -как один из вариантов
Так за подписку все равно деньги снимут :rolleyes:
а так на самом сайте адсмарта
Та надо заполнить какую то анкету, вот и прошу помощи.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто знает можно ли перейти к другому спонсору? Мой спонсор не хочет помогать мне, а я новичек и нуждаюсь в помощи
Только пройдя регистрацию под нового спонсора.
... может не всё так плохо и стОит попробовать достучаться до более вышестоящего спонсора для которого вы 2-я линия?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
скажите пожалуйста партнёр зарегился как сильвер и внёс 20випбидов на баланс. но ему уже 3 день не начисляются %% на них тк не кому раздать и компания в пул не забирает их...какой выход?
зарегиться на аукционе другу и раздать другу их? если так ,то по какой ссылке другу зарегиться на аукцион?Got20Seconds...?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто знает можно ли перейти к другому спонсору? Мой спонсор не хочет помогать мне, а я новичек и нуждаюсь в помощи.
тоже актуальный воопрос, тк у меня вообще его нет.выбирала его 4месяца..выбрала.

some, spasibo.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже актуальный воопрос, тк у меня вообще его нет.выбирала его 4месяца..выбрала.

some, spasibo.

Господа, спонсора поменять нельзя, выбирать надо лучше. Я тоже ,можно сказать , без спонсора. Пришлось всё на своих шишках познавать :)
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрировала 2 родственников со своего компа на разные адреса (реальные их) и купила им по 20 бидов и подаю теперь за них объявления. Сегодня 1 партнер мне сказал что так делать нельзя и меня заблокируют, а 2 партнер сказал - можно, т.к. адреса разные. Кто знает точно - можно так или нет? где это условие можно проверить (правила зик?)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрировала 2 родственников со своего компа на разные адреса (реальные их) и купила им по 20 бидов и подаю теперь за них объявления. Сегодня 1 партнер мне сказал что так делать нельзя и меня заблокируют, а 2 партнер сказал - можно, т.к. адреса разные. Кто знает точно - можно так или нет? где это условие можно проверить (правила зик?)

Если адреса разные, то регить под себя можно. Желательно, конечно, не со своего компьютера, иначе могут возникнуть сомнения. Работать со своего компьютера за своих партнёров можно.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если адреса разные, то регить под себя можно. Желательно, конечно, не со своего компьютера, иначе могут возникнуть сомнения. Работать со своего компьютера за своих партнёров можно.

если уже месяц прошел можно выдохнуть, или есть риск что обнаружат еще что один комп был при регистрации? если б я это знала я бы и не связывалась. хотела им сделать подарок к нг
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
если уже месяц прошел можно выдохнуть, или есть риск что обнаружат еще что один комп был при регистрации? если б я это знала я бы и не связывалась. хотела им сделать подарок к нг

люди и больше работают и имеют больше аккаунтов :). Но никто не может гарантировать вам спокойную жизнь, так как это прямое нарушение правил компании. Думаю, в случае чего , можно будет обратиться в поддержку и объяснить ситуацию.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
люди и больше работают и имеют больше аккаунтов :). Но никто не может гарантировать вам спокойную жизнь, так как это прямое нарушение правил компании. Думаю, в случае чего , можно будет обратиться в поддержку и объяснить ситуацию.

а где эти самые правила можно посмотреть? чтоб и про другое почитать.
Наверно, если заблокируют в поддержку писать будет уже поздно)
 
Сверху Снизу