• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 388

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Только пройдя регистрацию под нового спонсора.
... может не всё так плохо и стОит попробовать достучаться до более вышестоящего спонсора для которого вы 2-я линия?

Как выйти на вышестоящего спонсора?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Как выйти на вышестоящего спонсора?
Пожалуй только через своего ближайшего. Ведь у его то должен быть хоть какой-то с ним контакт. Я вообще рекомендую в подобных проектах знать (иметь) контактные данные на 2-3 уровня выше ... всё в этой жизни может случиться.
Лично я знаю своих на 2 линии вверх и на 3 линии вниз.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от MariaB
у меня всё на месте.надюсь дальше так и будет.если бы один хороший человек не сообщил я бы так и не узнала о проблемах с солидом..интересно так..
Всегда пожалуйста.
ну это не вы были, а KaNuR :wink2:


Господа, спонсора поменять нельзя, выбирать надо лучше. Я тоже ,можно сказать , без спонсора. Пришлось всё на своих шишках познавать
Павел, спонсор это лотерея как ни крути.моя живёт 2 остановки от меня. но она на связь резко перестала выходить. это нельзя было ожидать. пела она красиво.:wink2:у неё была цель-наплодить бриллиантов и сделать себе квалификацию,но это я потом поняла..
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
знать (иметь) контактные данные на 2-3 уровня выше ... всё в этой жизни может случиться.
Правильно. К примеру как у меня взлом и грабёж. Но у меня был спонсор Беларус, по известным причинам его (их) аккаунты заблокировали, он был у Манина. Но Манин меня не находит !?
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто знает можно ли перейти к другому спонсору? Мой спонсор не хочет помогать мне, а я новичек и нуждаюсь в помощи.

если вы недавно зарегистрировались и работаете на Фри.., можете по новой зарегистрироваться под человека, с которым бы хотели работать.. и написать в поддержку об удалении первого аккаунта

на премиум статусе это возможно, но это уже денежные потери, особенно если покупали биды
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы недавно зарегистрировались и работаете на Фри.., можете по новой зарегистрироваться под человека, с которым бы хотели работать.. и написать в поддержку об удалении первого аккаунта

на премиум статусе это возможно, но это уже денежные потери, особенно если покупали биды

Я работаю месяц на Сильвере, биды не покупал.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю месяц на Сильвере, биды не покупал.

Ну если вам не жалко потраченные 10 долларов, то можете выбрать себе нового спонсора, и в добрый путь. Если жалко, придётся работать без поддержки сверху. Иначе никак.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну если вам не жалко потраченные 10 долларов, то можете выбрать себе нового спонсора, и в добрый путь. Если жалко, придётся работать без поддержки сверху. Иначе никак.

Лучше выбрать нового спонсора! При нормальной поддержке можно быстро разогнаться в Зике!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ищо в компании очень большой плюс - будет работать долго - вложение средства нельзя забрать - только ежедневные начисления( проценты) - и если партнер хочет заработать хорошие деньги, то он будет снимать малую часть процентов - что бы баланс не уменьшался- тоисть всегда на балансе у компании будут деньги ))))) большие

логично!

нЕ ТАК ВЫРАЗИЛСЯ.нет прямых выводов на карту,компания не маленькая уже то,пора позаботится серьезно о своих партнерах.

согласен.. конкуренты по наделали карт и даже компашки по меньше..
а Зик в этом плане умиляет.. выплаты по 2 недели ждать, да еще и прямого вывода нет..
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вам не жалко потраченные 10 долларов, то можете выбрать себе нового спонсора, и в добрый путь. Если жалко, придётся работать без поддержки сверху. Иначе никак.

В том то и дело , что жалко. После 60 дней я могу вывести деньги и закрыть аккуант, а потом перейти к другому спонсору?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
После 60 дней я могу вывести деньги и закрыть аккуант, а потом перейти к другому спонсору?
После 60-го дня только получите возможность начать выводить ежедневные начисления!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело , что жалко. После 60 дней я могу вывести деньги и закрыть аккуант, а потом перейти к другому спонсору?

Чтобы полностью обнулить баланс надо будет ещё 90 дней работать. Около 3 долларов в будний день сможете выводить. Имейте ввиду, что и платить за сильвера ещё надо будет. ИМХО, это потеря времени.
Да, и если вы решили заводить второй акк, то свяжитесь с выбранным спонсором, он вам всё и объяснит. Заодно оцените его компетентность, чтобы не нарваться во второй раз. :)
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Это с чего вы такое взяли? Зик не берёт комиссии за вывод.
Не поленился, поспрошал в чатах. Ответ от Arnis Aboms (сами знаете, кто это, мне повезло, что у мну с ним общий чат) ->
[21:43:24] Arnis Aboms: Подскажите, что за цифра рисуется $3.5 при выводе на Пейзу - это Зик снимает?==== U Silver status za transakciyu -komisiya 3.50 $
Так кто прав?
 
Последнее редактирование:

observer33

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
[21:43:24] Arnis Aboms: Подскажите, что за цифра рисуется $3.5 при выводе на Пейзу - это Зик снимает?==== U Silver status za transakciyu -komisiya 3.50 $
Так кто прав?
Наверное, правы все, просто у Даймонда действительно нет комиссии, а у Сильвера 3.50 $
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Не поленился, поспрошал в чатах. Ответ от Arnis Aboms (сами знаете, кто это, мне повезло, что у мну с ним общий чат) ->
[21:43:24] Arnis Aboms: Подскажите, что за цифра рисуется $3.5 при выводе на Пейзу - это Зик снимает?==== U Silver status za transakciyu -komisiya 3.50 $
Так кто прав?

Я верю своим глазам. И считать умею. Я сильвер,дважды выводил из Зика, и ниразу не снимали 3,5 доллара. А вы можете собирать всякую фигню в чатах, если вам так нравится. Если вам это так не даёт покоя, то возьмите и проверьте на собственном опыте! И будете точно знать.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ от Arnis Aboms (сами знаете, кто это, мне повезло, что у мну с ним общий чат) ->
Я не знаком с этим человеком.
Я верю только своим глазам. Назовите любой понедельник и я докажу обратное... За весь период работы в этой партнёрке, комиссию за вывод из Зика (3.50$) не видел ни разу... В офисе - да, пишут, но не снимают.

добавлено через 2 минуты
gromgor, :lol: опять на пару попали в точку!... :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу