• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 389

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, правы все
Я ж не спорю, пытаюсь выяснить...

проверьте на собственном опыте! И будете точно знать
Вот 13.08 и выясню... Результат сообщу.

добавлено через 4 минуты
Я не знаком с этим человеком.
Ну чтож, всяко бывает...
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
а Зик в этом плане умиляет.. выплаты по 2 недели ждать,
Моё мнение это политика Компании.
Ввод же наших денег налажен и происходит быстро - это важно для фирмы.
Но зачем для Нас налаживать быстрый вывод - активов. Если можно поработать средствами Партнёра 14-20 дней. Это не много не мало треть всех кэшевых денег.
Вот и представите какая не хилая (наша) сумма задерживается на счету ZR.

А если на эти деньги за 2 недели купить по оптовой цене вещь и успеть продать её на аукционе, то.... как говорил Аркадий Райкин: "сумашедшие цифры получаются".
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
меня заверили, что компания zeekrewards уже месяц ищет статьи на русском языке и если находит в них реферальную ссылку, то сначала высылает письмо с предупреждением убрать ссылку и если это не делается, то удаляет (блокирует) аккаунт.

Если кто знает, где об этом написано в правилах компании, ткните меня носом, - я не смог найти.

Все что удалось обнаружить, так это то, что нельзя использовать логотип компании, без ее письменного разрешения в рекламных материалах или документах. И обязательно надо на логотипе указывать, что вы являетесь независимым аффилиатом.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Читаем свежие новости компании
http://zeeksupport.zeekrewards.com/z..._by_troy_dooly
Грядут большие изменения.
переведите кто-нибудь, пожалуйста, что там за изменения грядут

Текста много.. по сути, если кратко..

1. Речь о каких то новшествах в компенсационном плане, согласно некой поправке №60 и новом скачке при достижении 10001 поинтов в RPP
2. О запуске 22-го числа платформы ZeeBates , где 100% чистой прибыли от нее - будет идти в RPP (с намеком на увеличение доходности в компании)
3. О покупке Полом Берксом другой компании сетевого маркетинга, которая так же круто развивается.
4. О новом исполнительном составе в компании, который займется обновлении сайта на новом коде, баз данных, серверов и покончит со сбоями в работе системы.
5. О Проблемах с автоматической раздачей, которые всплывают у компании, когда идет обильный рост партнеров..
6. О том, что Пол Беркс и его компания - пионеры в данной области и в связи с этим фактом, изменение будет происходить на каждом этапе пути.
 

Kolbasa

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
но на автоматическую раздачу стоит лимит(curent bid advance: грубо говоря 150 - 100 за двоих клиентов,подаренных фирмой + 1 собственно-приведённый) и когда curent bid advance будет равно 0,то автоматом они раздаваться не будут ведь? Тобиж получается что 850 бидов будут "висеть"?
Вы уж извините за такие вопросы, просто никак разобраться не могу....стоит класть 1000долл или не стоит на сильвера, а как её не потерять?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
но на автоматическую раздачу стоит лимит(curent bid advance: грубо говоря 150 - 100 за двоих клиентов,подаренных фирмой + 1 собственно-приведённый) и когда curent bid advance будет равно 0,то автоматом они раздаваться не будут ведь? Тобиж получается что 850 бидов будут "висеть"?
Вы уж извините за такие вопросы, просто никак разобраться не могу....стоит класть 1000долл или не стоит на сильвера, а как её не потерять?

Правильно мыслите, но на самом деле этот вопрос решается очень просто...
Где Ваш спонсор, почему не поможет с этим разобраться?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
статьи на русском языке и если находит в них реферальную ссылку,

то удаляет (блокирует) аккаунт.
Я не понял. Получается Партнёры резиденты на своём национальном уровне не могут приглашать соотечественников на аукцион и в бизнес???
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не понял. Получается Партнёры резиденты на своём национальном уровне не могут приглашать соотечественников на аукцион и в бизнес???

На аукцион - вряд ли, а вот на счет Партнерства, то да, рассылки запрещены, можно только индивидуально работать...
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну всё, ввели функцию оплаты видео маркетинга с кэша из личного кабинета. Налетай народ)

добавлено через 1 минуту
Эх, ввести то ввели, только опять не работает ничего( У кого получится проплатить, отпишитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну всё, ввели функцию оплаты видео маркетинга с кэша из личного кабинета. Налетай народ)

добавлено через 1 минуту
Эх, ввести то ввели, только опять не работает ничего( У кого получится проплатить, отпишитесь пожалуйста.

Так что с этим курсом? его надо покупать обязательно или нет?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
меня заверили, что компания zeekrewards уже месяц ищет статьи на русском языке и если находит в них реферальную ссылку, то сначала высылает письмо с предупреждением убрать ссылку и если это не делается, то удаляет (блокирует) аккаунт.

Если кто знает, где об этом написано в правилах компании, ткните меня носом, - я не смог найти.

Все что удалось обнаружить, так это то, что нельзя использовать логотип компании, без ее письменного разрешения в рекламных материалах или документах. И обязательно надо на логотипе указывать, что вы являетесь независимым аффилиатом.

Интересно кто вас заверил и на сколько можно доверять источнику информации?
В правилах компании сказано следующее: Запрещено проводить публичные встречи, это против правил компании. Мы не можем гарантировать законность того материала, который подается на таких встречах, поэтому они строго запрещены!!!
Т.е. компания разрешает встречи только с глазу на глаз. Можно только предположить, что ссылку в статье они могут считать тоже публичной... И запрещают её использовать...:q-nono: Конкретных запретов я не нашёл...
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Доброе утро. Скажите у всех за 30-е число 0.92%? И почему так мало? Вроде уже не выходные :_)

Скорее всего вам начислили 30го за 29е, посмотрите не дату начисления, а дату, за которую вы получили процент (зеленый шрифт).
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто знает можно ли перейти к другому спонсору? Мой спонсор не хочет помогать мне, а я новичек и нуждаюсь в помощи.

На кой... Вам этот спонсор? Сами разберитесь с проэктом и работайте спокойно. Я своего только с новым годом поздравляю и нормально. Все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд, а информации в сети - навалом!!!!! Главное желание и все получится! Удачи!!!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу