• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 392

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У всех за 30 число нет начислений??? Или только у меня ??
только 29 последний раз - у всех задержки - не спрашивайте 100 раз тоже самое - пролистайте несколько страниц назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

megazor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
только 29 последний раз - у всех задержки - не спрашивайте 100 раз тоже самое - пролистайте несколько страниц назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не нервничайте и не кричите на людей, и не пишите больше красным цветом, глаза режет.
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня были начисления. кроме 29 числа. сегодня начисление с маленьким процентом как на выходных. хотя процент в будний день должен был быть больше...

как показывает практика - в понедельник, а точнее за понедельник проценты как правило выходные-будни начинаются со вторника ))))

добавлено через 2 минуты
У меня зелёным цветом начисляют а в Пойнты не плюсуются только выдирают методично и без задержек.

ну да, накопят иногда за несколько дней биды в предраздаче - раздадут, а через 90 дней за ОДИН день столько же спишут...:eek:
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
за понедельник проценты как правило выходные
В корне неверно. Как ра ЗА понедельник процент всегда большой. Маленькие проценты ЗА пятницу,субботу и воскресенье. Соответственно,начисляются они В субботу,воскресенье и понедельник.
А последние дни просто идёт задержка почти на сутки.Вот и заполонили весь форум паническими возгласами... Ай,помогите,мне не начислили...
Вот у меня последнее начисление зелёным цветом
Retail Profit Pool Award for : 7/29/2012
То есть ЗА воскресенье! Поэтому и процент маленький. А за 30-е вряд ли на данный момент кто-то получил. Разве что единицы. За 30-е будет нормальный процент.
Ещё раз для непонятливых. То,что у вас написано в первой колонке - это ВРЕМЯ начисления(по Америке),а не дата,за которую это начисление произведено.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
мне за вчера уже начислили. Подскажите пожалуйста, сколько снимается с Пайзы за абонплату сильвера, ровно 10$?
Да вроде,ровно 10. Какой у вас процент,будьте добры,обнародуйте,чтоб люди успокоились.

добавлено через 1 минуту
Lemur1981, спасибо,опередили :)
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде,ровно 10. Какой у вас процент,будьте добры,обнародуйте,чтоб люди успокоились.

А если точно? 1,93%. Lemur1981 не правильно посчитал, у меня как раз вчера 100VP было :)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, вопрос... Если делать доунгрэйд (допустим, с даймонда до сильвера), то впоследствии можно опять сделать апгрейд до даймонда, но (как сказал спонсор) заработок на матрице и др. останется как у сильвера. Так ли это?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
на подраздел форума модераторов бы побольше, чтобы пресекали кучу однотипных сообщений
Тогда будет куча однотипных воплей: "Почему удалили моё сообщение? Безобразие!!Модератора на кол!!" :biggrin2:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, вопрос... Если делать доунгрэйд (допустим, с даймонда до сильвера), то впоследствии можно опять сделать апгрейд до даймонда, но (как сказал спонсор) заработок на матрице и др. останется как у сильвера. Так ли это?

Первый раз такое слышу. Я вам так скажу,вы даже на сильвере можете получать как диамонд с матрицы. Нужно только набрать себе ранг 100PV. То есть если вы сильвер и у вас 9 лично приглашённых сильверов,то будете получать как диамонд.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
MrMogikan, пасиб... Просто возможно определенное "наказание" за доунгрейд - подписался на даймонда, получил 200 бонусов, потом сразу на сильвера - для экономии... Но вот пошло дело в матрицей и человек хочет опять сделать апгрейд до максимума.
Спонсор выдал свою информацию, что проценты при таких движениях остаются на минимальном статусе (сильвера)... Потому и вопрос для опытных пользователей (сама только месяц в ZRW)
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда будет куча однотипных воплей: "Почему удалили моё сообщение? Безобразие!!Модератора на кол!!" :biggrin2:

Та на любом форуме такая чихарда и не куда ни деться от этого,да и перелопатить столько страниц-давление подымется.

Подскажите как здесьhttp://www.wmmail.ru/index.php?ref=kazah123 добыть клиентов штук десять.Хочу 800 вложить и побыстрее раздать,или не замарачиватся,кампания сама раздаст и за какое время?
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

anuta1734

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу